Копирайтинг как песня

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#141

Всем здравствуйте. :)

В этом году июль и август у меня рабочие, поэтому возьму в работу от постоянных заказчиков пару мелкооптовых заказов на авторские тексты с неспешными сроками выполнения.

Стоимость услуг: от 150 руб. за 1000 символов б/п. Оплату принимаю только на кошельки вебмани и ЯД, возможна оплата в гривнах на карту Привата.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#142

Закончили с Витой очередной пакет текстов для моих сайтов. ТЗ были исполнены на все сто. Пара-тройка исправлений технических тонкостей были сделаны быстро и без апломба. Сроки как всегда соблюдались точно, даже несмотря на объемы заказа. Порадовала скидка, которую Вита предоставила без учёта тонкой специфики темы и требованиям к текстам.

Глаза боятся, а руки-крюки.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#143

moldu, спасибо за многолетнее сотрудничество и щедрую оплату. Но как мы спелись :)

Принимаю небольшие заказы с внятными ТЗ на январь/февраль 2017 года. Стоимость услуг прежняя: 150-200 руб. за 1000 символов б/п.

Предпочитаю на данный момент техническую, производственную тематику. Большой опыт в написании текстов по косметологии и для смежных сегментов индустрии красоты.

Политика и религия — табу.

Обращайтесь в ЛС.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#144

Уважаемые заказчики. Полностью загружена долгосрочными проектами по предпочтительным тематикам, поэтому заказы весной не принимаю.

Могу оказать посильную помощь старым друзьям в экстренных случаях, если будет необходимо написать несколько небольших текстов без жестких временных ограничений.

Стоимость услуг составляет 150-250 рублей за стандартные 1000 символов б/п.

Всем добра, мирного неба. :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#145

Уважаемые заказчики, друзья :)

Заканчиваю работу над очередным проектом, освобождается немного времени на ноябрь и декабрь 2018 года.

Могу взять заказ на авторские тексты (средний диапазон стоимости услуг 150 вмр).

Подробности можно обсудить в системе ЛС.

По-прежнему не беру в работу ТЗ юридической, медицинской, политической и религиозной тематик.

Отдельное спасибо многолетним заказчикам за плодотворное сотрудничество.

Всем мира!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий