Копирайтинг как песня

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#131

dobry_den, kaskentbobel, спасибо за отзывы и отличные заказы, обращайтесь. :)

С наступающим Новым годом и рождественскими праздниками всех форумчан! :)

Обновляю свой свой рабочий топик

Традиционно сложилось, что я работаю с постоянными заказчиками из России.

Поэтому ценник для вас на услуги авторских текстов составляет на данный момент компромиссные 200-250 рублей за 1000 символов б/п, в зависимости от сложности технических заданий.

По-прежнему не пишу на религиозные, политические, медицинские и некоторые узкоспециализированные тематики.

Рада, что вы остаетесь со мной, ценю за то, что обеспечиваете мне постоянную загрузку и благодарна за щедрую оценку моего вклада в ваш нелегкий труд.

Обращайтесь только в личку, я не обещаю космическую скорость и неимоверные объемы, но гарантирую неизменное качество.

Также рассматриваю ограниченное число предложений по рекомендациям постоянных клиентов.

Мира всем нам.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#132

И снова в бой, покой нам только снится. :)

Вита, нам всем повезло, что ты у нас есть.

Всегда, когда надо еще "вчера" - бежим сюда. И никогда, несмотря на занятость, не уходил без текстов!

Так держать! :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#133
Масол:
И снова в бой, покой нам только снится. :)

Сквозь кровь и пыль...

Летит, летит степная кобылица

И мнет ковыль... ©

Спасибо, Гена. Обращайся. :)

Уважаемые мои заказчики, в январе график расписан, все занято.

Принимаю заказы на февраль.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#134

В связи с занятостью останавливаю прием заказов до 15 марта.

Спасибо всем постоянным заказчикам за нашу многолетнюю работу. :)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#135

Vita-Nika, спасибо за оперативно выполненный заказ.

Работа выполнена на отлично - тексты действительно, как песня!

Рекомендую!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#136

Спасибо всем моим постоянным заказчикам. :)

Shessmaster, особая благодарность за тематику и оперативность.

Сообщаю, что до сентября я занята над крупным заказом. Плюс долгожданный отпуск внес некоторые коррективы в график. Заказы до сентября не принимаю.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#137

Сентябрь расписан полностью, заказы до октября не принимаю.

Напоминаю, что работаю с постоянными заказчиками или по рекомендации последних, по полной или частичной предоплате.

Стоимость текстов варьируется от 140 до 300 wmr за 1000 символов б/п. Цена услуг зависит от сложности темы, объема работы, предъявляемых требований, других факторов. Напоминаю, что принципиально не пишу на политическую, религиозную, медицинскую (кроме рекламных текстов), юридическую тематику. Все остальное обсуждается индивидуально.

Спасибо за внимание. :)

JR
На сайте с 22.11.2010
Offline
57
#138

Как с вами связаться?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#139

Перед Новым Годом Вита закончила очередную пачку текстов для моих сайтов. Правда пришлось стоять в очереди и ждать, когда у нее появится окошко в своем плотном графике для меня. Но так как мне нужны были первоклассные тексты, я был готов на это. Вита единственный копирайтер с которым я работаю на протяжении долгих лет и который никогда меня не подводил.

Глаза боятся, а руки-крюки.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#140

Спасибо всем постоянным заказчикам за большую загруженность.

На данный момент закрыта для новых заказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий