Работа с Плейлистами

1 234
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#21

Олег Таймень, Олег, Вы мне можете бесплатно дать доступ к Вашему курсу? Очень хочу исчерпать из него информацию. Обязательно отпишусь в данной теме, есть ли "вода" в обучении и действительно стоит ли он своих денег. Обязуюсь не разглашать и более никому не давать доступ. :)

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#22
kentavr78:
Олег Таймень, Олег, Вы мне можете бесплатно дать доступ к Вашему курсу? Очень хочу исчерпать из него информацию. Обязательно отпишусь в данной теме, есть ли "вода" в обучении и действительно стоит ли он своих денег. Обязуюсь не разглашать и более никому не давать доступ. :)

Я вообще решил, временно. закрыть курс от всех, т.к. на Складчике почти завершили складчину по выкупу курса. Теперь один выход, делать на этом же сайте Авторскую складчину, с недорогой ценой и возможностью будущей техподдержки... чтоб вообще курс не разлетелся по миру за копейки.. Охренеть, по 58 рублей скидываются... обидно..

---------- Добавлено 25.02.2016 в 13:17 ----------

Julia9:
а как именно занимался продвижение плейлистов?

Это тема не для открытого форума. Извините. Да и не приоритетная она..

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#23

Ну вот начал курсы свои рекламировать ((

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#24
ДетскийКанал:
Ну вот начал курсы свои рекламировать ((

Скорее, не реклама, а антиреклама. Это не курс в нормальном понимание этого слова. В видеоуроках умышленно скрыта основная информация и все тонкости. Весь расчёт на техподдержку, в ней главная ценность. Без техподдержки в нюансах трудно разобраться. Сейчас народ приобретёт его по 58 рублей, поймут что темы не раскрыты и разнесут Складчик..

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#25
Олег Таймень:
Скорее, не реклама, а антиреклама. Это не курс в нормальном понимание этого слова. В видеоуроках умышленно скрыта основная информация и все тонкости. Весь расчёт на техподдержку, в ней главная ценность. Без техподдержки в нюансах трудно разобраться. Сейчас народ приобретёт его по 58 рублей, поймут что темы не раскрыты и разнесут Складчик..

смысл покупать курс за 9К, если в нем "умышленно скрыта основная информация и все тонкости"? Что-то вы мутный какой-то, похоже на лохотрон!

P.S. Ваш курс достал бесплатно, посмотрю и выскажу свое мнение! ;)

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#26
kentavr78:
смысл покупать курс за 9К, если в нем "умышленно скрыта основная информация и все тонкости"? Что-то вы мутный какой-то, похоже на лохотрон!

P.S. Ваш курс достал бесплатно, посмотрю и выскажу свое мнение! ;)

Вся ценность в техподдержке, где разжёвываются тонкости... я же написал.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#27
Олег Таймень:
Вся ценность в техподдержке, где разжёвываются тонкости... я же написал.

Лично мне всё ясно! 🚬

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#28
kentavr78:
Что-то вы мутный какой-то, похоже на лохотрон!
бесплатно, посмотрю и выскажу свое мнение! ;)

Я вам когда-то что-то купить предлагал, Уважаемый..? О каких лохотронах речь ?

---------- Добавлено 26.02.2016 в 01:53 ----------

kentavr78:
Лично мне всё ясно! 🚬

Я понимаю ваше недовольство и разочарование. На Складчике авторитет терять не хочется ?

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#29
Олег Таймень:
Я вам когда-то что-то купить предлагал, Уважаемый..? О каких лохотронах речь ?

а разве мне нужно что-то предлагать, чтобы тема была лохотроном? 😂

Вы не одного примера не привели, кто поднялся благодаря вам!

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#30
kentavr78:
а разве мне нужно что-то предлагать, чтобы тема была лохотроном? 😂
Вы не одного примера не привели, кто поднялся благодаря вам!

Надо купить курс, Сам увидишь как можно быстро подняться.

Если не получиться, значит мало старался.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий