Биткоин готовится к новому рекорду - 8

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#411

Все, купил 2 эфира.

Теперь если растет - я как бы тоже при делах и в прибыли, а если падает то не особо огорчаюсь, т.к. вложил мало и хрен бы с ним :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#412
cscope:
да разобрался, деньги в заявке были, но блин странная биржа все равно - только заявки создавать можно

да можно там покупать встречные. в чате спросите как.

---------- Добавлено 15.05.2019 в 18:22 ----------

rabota09:
Мне одному кажется, что не всё так просто? И вот именно в этой фразе есть подвох, что не увидите вы больше свои деньги никогда!?
Сегодня, 15 мая примерно в 15:30 МСК криптовалютная биржа Binance объявила об успешном апгрейде системы, возобновлении торговых операций и возможности депонирования средств.

а так хотелось, да) нет ничего лучше сдохшей коровы соседа.

jaan777
На сайте с 02.05.2009
Offline
164
#413
dino_spomoni:
Давайте лучше свои инсайды - кто за сколько продавать собрался?) Или верим в вечный туземун?)

выросло на 0.5% - покупаем. Упало на 0.5% - продаем. Все просто ведь :)

---------- Добавлено 15.05.2019 в 18:38 ----------

Ninoi:
Не в этот раз, я уже биток слил. Сейчас им кстати активно альты приподнимают, как правило через некоторое время происходит трахтарарах вроде взлома очередной биржи, и все на время валится процентов на 60... Посижу в фиате до скандала. 🍿

хз-хз, сегодня альты показали очень мощный рост, 2 месяца такого небыло. Думаю биток наконец-таки вошел во флет и начался сезон альтов, который продлиться как минимум 1-2 недели.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#414

Биржа Cryptopia внезапно прекратила свою деятельность. При попытке зайти на сайт пользователей встречала надпись: «Не паникуйте! В настоящий момент проводятся техработы. Спасибо за ваше терпение и извиняемся за доставленные неудобства». Теперь на сайте размещено объявление о прекращении деятельности и начале процесса ликвидации. Руководство биржи сообщило, что взлом биржи в январе 2019 оказал серьезное влияние на финансовое положение компании. Пользователи подозревают руководство в мошенничестве... Начинается? Стандартно-то как. 😂

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#415
cscope:

Пролетел я на битконнекте, но благо на не критичную для меня сумму, хотя был на грани вложиться по полной.

И тем не менее сейчас я бы опять вложился во что нибудь подобное, но немного (баксов 200-300) но только на старте самом (ico или только вышли), чтобы через полгода скинуть.

В битконнект и хомблок я зашел в самом конце практически, а те кто купил по 1$ те и в такой ситуации смогли заработать.

Так что думаю сейчас на второй волне роста битка (?) появятся опять такие криптопирамиды которые платят за холд битка процент. Так что если кто знает про старт новых "битконнектов" - напишите.

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#416

Давление на крипту плавно усиливается. :)

eBay опровергла слухи о поддержке крипто-платежей. Слухи вызвали фотографии рекламных баннеров, которые удалось запечатлеть на конференции Consensus 2019. В компании объяснили, что постеры на конференции действительно были, однако они затрагивают ассортимент товаров которое используется для майнинга. Пресс-секретарь компании заявил, что криптовалюта не принимается на платформе eBay в качестве платежного средства – цифровая валюта даже не является элементом финансовой стратегии компании.

В рамках интервью с представителями Bloomberg, слухи о запуске спотовой торговли с BTC и LTC опровергла компания TD Ameritrade, оперирующая приблизительно $1,3 триллионом. Ее представитель заявил, что пользователям предлагался лишь симулятор, с помощью которого пользователи могли протестировать свои торговые стратегии, ничего реального из этой области компания не предлагает.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#417

ETF же снова перенесли. Почему все не упало?

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#418

Привыкли уже все к переносам решений по ETF, отменам, прочим отодвигам. Сколько раз было - не счесть.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#419

В общем непонятно чего рост и непонятно что делать - продавать или нет)

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
4
На сайте с 31.03.2016
Offline
66
#420
dino_spomoni:
В общем непонятно чего рост и непонятно что делать - продавать или нет)

кто не купил по 8к, будут покупать по 10к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий