Как раскрутить группу ВК ?

1 2345 6
N
На сайте с 22.12.2015
Offline
26
#31

Если есть сайт или какой-нибудь ютуб канал, то можно ссылки заблочить через какой нибудь plus-plus.net или qqurl.ru, но желательно, чтобы тематика трафика совпадала.

Вовкин
На сайте с 06.08.2018
Offline
1
#32

Тут несколько тонкостей есть:

1. не накручивайте в качестве подписчиков ботов и фейков

2. накручивайте подписчиков через такие сервисы как qcoment или advego

3. добавляйте оригинальный контент

Клауд ссылки любой сложности
saxnaprazdnik
На сайте с 20.06.2012
Offline
108
#33
w8m1rrr:
Сделать нормальный контент, купить белый трафик туда и не выдумывать.

А если группа не новостная? Вот я к примеру музыкант, создал совсем недавно дуэт с певицей, это на самом деле (один из проектов).Ну так так там ничего, кроме фото или видосов с очередных выступлений нет..А как в таком случае привлекать участников? Ведь по сути - это не полезные советы "как починить розетку" или "где на Алиэкспрессе купить что то мегадешево", в таких случаях есть стимул подписаться...А как быть в моем случае?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#34

Может надо "петь так, чтобы было желание подписаться" ?

Иначе, действительно, зачем вы ?

Что там, у какого-нибудь сэра элтона джона мало подписчиков что-ли :) ?

Е9
На сайте с 30.08.2018
Offline
0
#35
leoseo:
Хотят. Никаких различий нет между пустой и большой группой в плане числа вступлений. Даже наоборот в пустую вступают больше, поскольку народа там совсем нет и все кого приведёшь в группу будут уникальными, а при раскрутке большой группы многие подписчики уже состоят в этой группе, и повторно вступать не смогут. Например, чтобы раскрутить группу с 500к подписчиков, нужно где-то найти тех людей которых нет среди этих 500к, это будет гораздо сложнее чем раскрутить нулевую группу. (дороже выйдет)

Бред!!! Если взять две группы одной тематики при прочих равных, большинство посетителей выберут ту группу, где подписчиков больше. Не говорю о сравнении 100 или 120 фолловеров, тут разницы нет. Я говорю о разнице на порядок, например, 100 или 10 000.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#36

А в адвордс и директе группы ВК рекламируют вообще?

Ай, мой то вопрос зачем потерли...

Vikeron
На сайте с 22.08.2007
Offline
127
#37
zin4:
Как же меня за... замучило уже читать везде про качественный интересный контент. переведите уже кто-нибудь эту фразу на нормальный язык, чтобы вас поняли далекие от ВК-мемасиков люди.

Вот у меня есть группа для раскрутки журнала. Что я туда должен постить, кроме ссылок на статьи?
Я пощу ссылки. Делаю к ним картинки. Никто не переходит. В среднем 100-150 просмотров записи в группе на 1800 человек, 1-2 перехода по ссылке. Ну максимум 10, было 2 раза на 150 постов.
Контент интересный, но он не в группе, он по ссылке. На ссылку надо нажать. Не нажимают. Вообще никогда, чтобы там в статье ни было, не нажимают, им лень. При этом полно странных людей, которые ставят лайки записям, не переходя на них. Я вобще не понимаю, как они там потребляют контент в этих соцсетях. Сам я ими не пользуюсь, и психологию тех, кто пользуется, не могу понять. Что мне делать?

Есть группа от сайта воффкаком. Они публикуют пост, особенно текстовый не полностью - примерно половину текста, чтобы дочитать приходится кликать и идти на сайт. Яплакаль также делает - часть контента публикует в вк, а полная версия поста уже на сайте.

Бесит конечно иногда такое перетягивание, у вк интерфейс удобный и быстрый, но иногда правда интересно дочитать и переходишь на сайт

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#38
Егор9995:
Бред!!! Если взять две группы одной тематики при прочих равных, большинство посетителей выберут ту группу, где подписчиков больше. Не говорю о сравнении 100 или 120 фолловеров, тут разницы нет. Я говорю о разнице на порядок, например, 100 или 10 000.

При прочих идентичных факторах какой смысл пользователю реагировать на количество подписчиков? Стадный инстинкт?

Другое дело, группы с 10 тысячами не так часто прекращают свое существование, как группы со 100 человеками, у создателей которых просто запал когда-то кончается.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
443
#39
Егор9995:
Бред!!! Если взять две группы одной тематики при прочих равных, большинство посетителей выберут ту группу, где подписчиков больше. Не говорю о сравнении 100 или 120 фолловеров, тут разницы нет. Я говорю о разнице на порядок, например, 100 или 10 000.

Вы замеряли ? Я - да. При одинаковом способе раскрутки, разницы в числе вступивших нет. Точнее, если и есть разница, то всё наоборот - в малые группы вступает больше народа, как я уже писал из-за того что пересекаемость аудитории с группами-донорами там ниже.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#40

Я вот тоже решил попробовать продвигаться в в контакте.

Для эксперимента траншами по 1000 рублей.

Решил рекламой пост - за 1000 рублей получается 10-20 лайков. Ноль вступлений.

Сегодня пробовал рекламу группы. типа для вступлений- По факту 1000 рублей за 8 переходов. Подписок ноль.

Я может чего не понимаю. Но такое впечатление что это нереальная цена для некоммерческой группы - история/путешествия/хобби.

Да и вообще тут пишут "давайте возьмем например 500 тысяч или 100 тысяч, даже 50 тысяч подписчиков" Это нереально. Это могут позволить себе только медиа издания, ну медиа персонажи.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий