Что залить чтоб 100% получить страйк ?

12
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
1492

Добрый день ! Друзья подскажите какой видос залить, чтобы сто процентов получить автоматический страйк по авторскому праву ???

sirius10
На сайте с 13.05.2014
Offline
117
#1
EWWW:
Добрый день ! Друзья подскажите какой видос залить, чтобы сто процентов получить автоматический страйк по авторскому праву ???

видео про Бузову 100%

superbiz
На сайте с 21.02.2009
Offline
150
#2

любой мульфильм "ну погоди" например

качественный видеомонтаж (https://kwork.ru/user/videoexpert?ref=1079067)
JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#3

Я в самом начале карьеры м/ф "Маша и медведь" залил думал самый умный )) страйк прилетел через пару минут)

НО
На сайте с 23.10.2018
Offline
39
#4
JonnyJ:
Я в самом начале карьеры м/ф "Маша и медведь" залил думал самый умный )) страйк прилетел через пару минут)

Хах, я тоже в начале залил было ролик мистера макса с музыкой ( по началу они пилили распаковки без музыки, я же тоже самый умный), тоже страйк моментальный.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#5

Он взломал кого-то или отомстить хочет, а ему тут советов накидали. Молодцы такие

EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#6

Никого я не взламывал. Прикупил канал из не надёжных источников, а он оказался на партнёрке от которой не отключиться. Вот ищу варианты. При всём при этом оказалось проблемой получить именно страйк, с порчей репутации в разделе Статус и Функции - чтоб партнёрка выкинула автоматом.

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#7
EWWW:
Никого я не взламывал. Прикупил канал из не надёжных источников, а он оказался на партнёрке от которой не отключиться. Вот ищу варианты. При всём при этом оказалось проблемой получить именно страйк, с порчей репутации в разделе Статус и Функции - чтоб партнёрка выкинула автоматом.

Когда то ютуб декларировал что появилась возможность отключатся от партнерок прямо с канала поищите поиском, напишите в поддержку ютуба.

PDCreator
На сайте с 29.11.2015
Offline
83
#8
EWWW:
Никого я не взламывал. Прикупил канал из не надёжных источников, а он оказался на партнёрке от которой не отключиться. Вот ищу варианты. При всём при этом оказалось проблемой получить именно страйк, с порчей репутации в разделе Статус и Функции - чтоб партнёрка выкинула автоматом.

Я в другой ветке уже писал, не 100% способ, но у меня сработало:

1) регаемся в streamlab

2) при запросе даём доступ к аккаунту

3) получаем автоматическое письмо от партнёрки, что вы больше не партнёр т к нарушили правила YT.

монетизация должна остаться

1eon
На сайте с 08.09.2010
Offline
78
#9

Сторонние партнерки как раз ставят, чтобы всякие страйки не блочили монетизацию (более лояльные условия, чем напрямую через Adsense). У меня на канале было 2 страйка подряд за АП и никто даже и не думал отключаться от меня. Лучше в тех. поддержку напишите, если совсем все плохо - отключите монетизацию, а дальше они вас сами выкинут со временем.

Просто подпись
EW
На сайте с 07.02.2017
Offline
66
#10

регаемся в streamlab

Данный способ не сработал.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий