[Бесплатный тест] Airsocks. Инновационные 4G / LTE прокси. Забудь все что было раньше

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#91

airsocks11, скажите мне почему вы не хотите/не можете внедрить автоматическую проверку не работающих/глючащих прокси. Постоянно приходится отслеживать их работоспособность и отписываться для замены.

[Удален]
#92
socialnie-zakladki:
airsocks11, скажите мне почему вы не хотите/не можете внедрить автоматическую проверку не работающих/глючащих прокси. Постоянно приходится отслеживать их работоспособность и отписываться для замены.

Мы отслеживаем работоспособность прокси системами мониторинга, которые информирую всех ответственных лиц, пытаются восстановить работоспособность самостоятельно и в случае необходимости рапортуют инженерам о невозможности восстановления.

Система сложная и не всегда можно "починить" удаленно, в наших инструкциях более 50 видов различных отказов требующих вмешательства "оффлайн". Поэтому, когда Вы обращаетесь в поддержку, скорее всего инженеры уже решают проблему.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#93

ну это положение дела то не меняет. Если инженеры знают о проблеме, подменяйте прокси на рабочие с уведомлением телеграм/почта или в панель просто.

Суть заключается в том, что после замены прокси КПД работы с ними сразу выростает. Но уже спустя сутки появляется один глючащий/не работающий, потом второй, третий и т.д. Соответственно падают потоки работающего софта.

Вы же понимаете что это кардинально не правильный подход, возложить слежение за работоспособностью прокси на клиента. Деньги же не пересчитываются за время простоя, сумма одинакова ежемесячно и весьма существенна.

[Удален]
#94
socialnie-zakladki:
ну это положение дела то не меняет. Если инженеры знают о проблеме, подменяйте прокси на рабочие с уведомлением телеграм/почта или в панель просто.

Суть заключается в том, что после замены прокси КПД работы с ними сразу выростает. Но уже спустя сутки появляется один глючащий/не работающий, потом второй, третий и т.д. Соответственно падают потоки работающего софта.

Вы же понимаете что это кардинально не правильный подход, возложить слежение за работоспособностью прокси на клиента. Деньги же не пересчитываются за время простоя, сумма одинакова ежемесячно и весьма существенна.

Обратитесь, пожалуйста, в поддержку с этой проблемой. Время простоя компенсируем.

SZ
На сайте с 21.06.2010
Offline
124
#95

airsocks11, вы меня не понимаете. Я не хочу получить 1к возврата, я хочу что бы вы рассмотрели вариант, который придет по душе очень многим. Тестирование прокси с их автозаменой на рабочиме прокси - даст прирост качеству вашему сервису.

Я могу каждый день мониторить и писать в поддержку, что те или иные прокси глючат или не работают и получать мгновенную замену им (за что несомненно спасибо), но я не хочу выполнять эту работу. Я хочу что бы это делало ПО.

[Удален]
#96
socialnie-zakladki:
airsocks11, вы меня не понимаете. Я не хочу получить 1к возврата, я хочу что бы вы рассмотрели вариант, который придет по душе очень многим. Тестирование прокси с их автозаменой на рабочиме прокси - даст прирост качеству вашему сервису.

Я могу каждый день мониторить и писать в поддержку, что те или иные прокси глючат или не работают и получать мгновенную замену им (за что несомненно спасибо), но я не хочу выполнять эту работу. Я хочу что бы это делало ПО.

Пока такая возможность не реализована, но мы работаем над этим.

Спасибо за внимание к сервису.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#97

socialnie-zakladki, я просто забил. Если при проектировании сервиса это не заложили (очевидные вещи) то смысл сейчас им доказывать это?

P.S. Или не хотели заложить.

P.S.S. Или заложили, но никому не говорят. Так выгодней.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#98

Прокси можно использовать во многих сферах деятельности для самых разных задач:

  • Продвижение аккаунтов в социальных сетях
  • Парсинг поисковых систем и открытых данных
  • Серфинг и защита от блокировки
  • Обход различных видов блокировки
  • Анонимизация доступа к различным ресурсам

Наши прокси многократно снижают риск блокировки, так как в отличие от обычных прокси имитируют поведение типичного пользователя. Это позволит эффективно работать и сэкономить ресурсы.

Попробуйте сервис бесплатно и убедитесь в этом сами!

Контакты:

[Удален]
#99

В чем же разница между backconnect и классическими proxy?

Классический вид прокси, перенаправляет все входящие запросы вашего приложения к целевому сервису через один единственный внешний IP-адрес, получая ответ сервиса и возвращая его приложению. Каждый первый и последующие запросы будут закреплены за этим адресом, который будет видеть целевой сервис.

В случае, если программа, использующая данный адрес, получит флаг (либо бан по IP-адресу) на целевом сервисе за какие-либо подозрительные действия, считающиеся выходящими за рамки пользовательского соглашения (исходя из возможных методов определения неправомерных действий), то адрес, скорее всего, будет считаться неподходящим для дальнейшей работы в целевом сервисе (например Instagram, google, etc).

Backconnect прокси отличается от классических тем что имеет пул внешних активных IP-адресов, выбирает один единственный из имеющихся в рамках определённого прокси-провайдером интервала времени смены (вращения) и дополнительных установленных условий. Способ смены IP-адреса может быть как автоматическим, так и вызовом ссылки (API).

Применение такого вида прокси-серверов позволяет обойти ряд внешних сервисных ограничений, минимизируя финансовые расходы на приобретении нескольких классических прокси.

Контакты:

[Удален]
#100

Всем привет!

Многие уже знают, что мы построили собственный датацентр и активно готовимся к запуску в коммерческую эксплуатацию сети приватных датацентров CyberZilla.io

Только сейчас есть возможность получить скидку 30% на все услуги наших датацентров, достаточно заполнить анкету, которая займет не более 2-х минут Вашего времени:

https://goo.gl/forms/xFu01Viio3xrHtdw1

Контакты:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий