Защита от DDoS, оптимизация серверов, highload

G
На сайте с 22.02.2012
Offline
22
#61

Работаю с ТС уже несколько месяцев, работой доволен. Недавно заказывал настройку ещё одного сервера, сделал всё быстро и на уровне.

Разрабатываю CMS и рекомендую хостинг (/ru/forum/808250) устойчивый к ддос атакам.
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#62

ТС провёл мне получасовой ликбез по скайпу, за что огромное спасибо. Будем работать. =)

Борец за чистоту Интернета.
[Удален]
#63

ТС вовремя пришел на помощь и справился со своей задачей на отлично. Так же помог с выбором оборудования и оптимизацией сервера и базы данных в целом.

M1
На сайте с 18.10.2012
Offline
0
#64

Обратился к ТС за помощью. Сопровождал меня весь процесс, от пупки сервера до настройки системы. Получил всю необходимую информацию, за что ТС большое спасибо!

F
На сайте с 19.01.2009
Offline
58
#65

Работаем с ТС второй месяц. Очень доволен администрированием. Все всегда работает, ТС онлайн почти всегда, отвечает на любые вопросы и правит конфиги)))

Honda Civic Type-R FN2 one love Свежие, сладенькие подписочки на новой бирже (http://newexchange.zipmonster.ru/account/sub_exchange/?dfrom=&dto=&seller_id=29&pfrom=&pto=&operator=all&coefffrom=&coeffto=&country=all&rfrom=&rto=&webwap=0&lrfrom=&lrto=&project=all&search=%CD%E0%E9%F2%E8#content) Мой ID - 29 / Свежая без ребила ~ 52 / Свежая с ребилом ~ 112
Evas EvaSystems
На сайте с 31.05.2012
Offline
104
#66

Благодарю за тёплые слова, всегда рад сотрудничеству. Обращайтесь в любое удобное для вас время.

Системный администратор Linux. Настройка, сопровождение и оптимизация серверов. Отзывы - searchengines.guru/ru/forum/1017473
MH
На сайте с 27.07.2012
Offline
2
MsH
#67

Вновь обратился к ТС за установкой его защитной системы на очередной сервер. Как всегда быстро и качественно. Спасибо

Активно наблюдаю...
advoleg
На сайте с 25.07.2012
Offline
5
#68

Спасибо вам, Станислав. Очень доволен вашей работой. Постоянно онлайн, всегда готов взяться за работу, под защитой находятся уже несколько моих серверов, все работают как часики. Как постоянному клиенту был выдан телефон для срочной связи в любое время суток, очень доволен подобным подходом.

Еще раз спасибо.

п.с. не в тему. люди кто минусуют в репу в этом топике, вам это действо зачтется, шарик он кругленький. Лучше бы свою энергию направляли на созидание своих услуг, проектов, так ведь быстрее отклик получите, а то что минусом вы заряжены так этот минус у вас же и останется.

[Удален]
#69

Ну что добавить? Скажу, что пользуемся услугами ТС уже второй месяц, защита ведёт себя отлично. Работой доволен, нареканий нет. Спасибо

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#70

Обратился к ТС, оперативно помог защится от атаки. Возникло парочку проблемок из за несовместимости движков, но он не сдался и добился корректной работы. А сегодня по вине хостера слягли все мои сайты выдавая 502 ошибку, вновь обратился к Станиславу и проблема была решена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий