В каком банке или в какой Организации купить Серебро?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#41

Он и продается чуть дороже лома пока

Потом его почистят, поставят клеймо Овчинников или Братья Грачевы и продадут за 300-500к. Хорошо, если рублей

Возраст любая экспертиза подтвердит

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#42
Каретчик:
Он и продается чуть дороже лома пока
Потом его почистят, поставят клеймо Овчинников или Братья Грачевы и продадут за 300-500к. Хорошо, если рублей
Возраст любая экспертиза подтвердит

Так купите, почистите, поставьте свое клеймо и продадите за 300-500к нерублей.

В прессе пишут сказки, как продают стартапы за миллиарды долларов, это ведь не значит бежать вкладывать деньги в стартапы :D

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#43
-= Serafim =-:
Так купите, почистите, поставьте свое клеймо и продадите за 300-500к нерублей.

В прессе пишут сказки, как продают стартапы за миллиарды долларов, это ведь не значит бежать вкладывать деньги в стартапы :D

Там ставочки ставит некто с рейтингом под 40000.

Чего то я сомневаюсь, что этого монстра я обойду

Подсвечники простенькие попробую забрать с горя у этого продавца хоть😆

Покажу потом, за сколько они в России продались, если отдадут по халяве

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#44
Каретчик:
Там ставочки ставит некто с рейтингом под 40000.
Чего то я сомневаюсь, что этого монстра я обойду

Подсвечники простенькие попробую забрать с горя у этого продавца хоть😆
Покажу потом, за сколько они в России продались, если отдадут по халяве

я не в теме, там всякие игры со ставками не прокатывают? когда в несколько лиц играют отказ от пары верхних космических ставок и лот уходит третьему по нормальной цене или давно пофиксили эти игры?

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#45
Wmr-Yandex:
я не в теме, там всякие игры со ставками не прокатывают? когда в несколько лиц играют отказ от пары верхних космических ставок и лот уходит третьему по нормальной цене или давно пофиксили эти игры?

Да не, разгоняют конечно.

Но видишь, самовар взяли на халяву.Фактически. Если не считать комиссию палки 5пр и 30таможни. Хз как в штатах с этим.

Опять же, на ебэе полно домохозяек всяких, это у нас на ауках сто процентов профбарыг. Им прфигу за сколько продастся. Я как то взял кучку норвежского серебра за 3500 и продал частями за 16.

Но я в основном у нас скупаю активно советское столовое серебро по 28-30. То, что поприличнее. Жду выстрела. Просто не хватает бабла оборотких, приходится сливать что-то. И золотишко цепочку купил на днях 36 грамм, схожу на пррверку в ломбард местный, познакомлюсь с ними. Мож у них чего интересное есть, они так же на ауках барыжат в принципе

Соследующего года вроде как 200 евро в мес беспошлинный ввоз. Притока не будет больше к нам в количестве.Чемоданы интересно будут шмонать ?)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#46
Wmr-Yandex:
я не в теме, там всякие игры со ставками не прокатывают? когда в несколько лиц играют отказ от пары верхних космических ставок и лот уходит третьему по нормальной цене или давно пофиксили эти игры?

Продавец может отказаться тебе продавать даже если ты выиграл.

И вроде-бы нет функционала отказа от ставки...

WY
На сайте с 10.06.2016
Offline
90
#47
g0lden:
воруют, но другими методами, скажем так более "законными" 🤣

Это наверно чисто случайность))?


На рассвете в понедельник воры проникли в дрезденскую сокровищницу Grünes Gewölbe («Зеленые своды»), где хранится самая большая в Европе коллекция ювелирных изделий и драгоценностей. Это одно из крупнейших ограблений в Германии за последние годы.
Полиция оцепила замок, в котором располагается музей. Немецкая газета Bild предполагает, что грабителям удалось похитить бриллианты стоимостью в миллиард евро. Власти земли Саксония пока не раскрывают деталей преступления

https://news.mail.ru/incident/39618513/?frommail=1

По данным германской прессы, воры отогнули прутья решетки на окнах первого этажа и пробрались внутрь, хотя получившаяся дыра, пишут журналисты, очень маленькая.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#48

Есть крутой вор

Кличка "Человек-паук"

Он бы смог, но он вроде сидит.

Он на заказ воровал всё

И почерк похож

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#49
koketkade:
Продам бриллианты и всякие ювелирные изделия невиданной красоты

Вот кто хатку выставил

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#50
donc:
Нет. Купить в эмиратах золото (оно там дешевое)

На сколько процентов по сравнению с РФ?

---------- Добавлено 30.11.2019 в 03:48 ----------

Wmr-Yandex:
На рассвете в понедельник воры проникли в дрезденскую сокровищницу Grünes Gewölbe («Зеленые своды»), где хранится самая большая в Европе коллекция ювелирных изделий и драгоценностей. Это одно из крупнейших ограблений в Германии за последние годы.

Полиция оцепила замок, в котором располагается музей. Немецкая газета Bild предполагает, что грабителям удалось похитить бриллианты стоимостью в миллиард евро. Власти земли Саксония пока не раскрывают деталей преступления.

Нехило так. Вот это воры я понимаю. Где ещё можно потырить 1 млрд ЕВРО? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий