Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#461
у меня сайт на движке дле. Сколько может выдержать тариф мастер посетителей в сутки ? к кого был перебоp 15% ?

У меня на "Мастер" два сайта с DLE + 1 сайт IPB - всё хорошо :) На счёт посетителей - где-то точно писалось, там если нагрузка идёт, то в основном, если на Ваш сайт идёт DDOS атака, маньячит поисковый бот или какой-нибудь скрипт, который массово индексирует все многочисленные страницы сайта :)

[Удален]
#462
Лежит вся площадка с шести утра. Десять сайтов.
Can’t select database
В 7.30 прислали письмо: проблема будет устранена в течении получаса.
Сейчас 12.09.
Здесь нецензурную брань нельзя использовать, да?

Как дела предстоят?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#463
У меня на "Мастер" два сайта с DLE + 1 сайт IPB - всё хорошо На счёт посетителей - где-то точно писалось, там если нагрузка идёт, то в основном, если на Ваш сайт идёт DDOS атака, маньячит поисковый бот или какой-нибудь скрипт, который массово индексирует все многочисленные страницы сайта

Да у меня там 6 сайтов на дле и один форум на двиге vBulletin, и всё хорошо )

Интересно знать это:

у меня сайт на движке дле. Сколько может выдержать тариф мастер посетителей в сутки ? к кого был перебоp 15% ?
Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#464

Тысяч 10 на DLE на на тарифе мастер выдержит

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#465

503 Service Temporarily Unavailable

Вся площадка.

ВашХостинг:
Как дела предстоят?

ОБстоят дела обстоятельно: тогда починили спустя семь часов.

[Удален]
#466

шинкарев, всё будет хорошо!

Пока у меня всё нормлаьно, притензий нет :)

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#467
User 'база' has exceeded the 'max_cpu_time' resource (current value: 90)

Error Number:
1226

зашёл в панельку....смотрю привысило 15%

с какого ...? нагрузки же нету ни какой !

[Удален]
#468

Подробнее можно? Нарузка утром была?

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#469

Начиная с полуночи, уже четыре часа подряд, площадка лежит по графику: пять минут доступна, двадцать минут в дауне. Посетителей нет. Роботов нет. Пытаюсь написать текст на одном сайте.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#470

У них скорее всего бэкапы в это время. Постоянно с нуля до утра периодически сайты лежали по 15 минут. Посещалово за сутки максимум 200 было.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий