Поисковый аудит сайта, технический анализ.

MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#41

Заказывал у ТС аудит после того, как воспользовался его услугами по другой теме - конкретные ТЗ по конкретным страницам под конкретные запросы. Очень доволен исполнением. Идеально точное соответствие анонсированной в этой ветке услуги результату. Никакой воды, четкие и конкретные попунктные рекоммендации. Ну и плюс прекрасная поддержка после, человек всегда открыт для вопросов и готов на них отвечать.

По результату: про аудит пока не скажу, объем рекоммендаций не маленький вышел, не все еще реализованы даже, а вот по ТЗ для конкретных страниц результат был. Поэтому, собсно, не раздумывая заказал на другой проект полный аудит

Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#42

Рекомендую не экономить и сразу обращаться к профессионалам.

Sear4er действительно профессионал, который не предполагает, а знает что и как нужно делать. На конкретные вопросы, он даёт конкретные рабочие ответы. :)

По результатам проведённых работ добавлю более, развёрнутый отзыв) Но я уверен, что результат будет положительный 🍻

S7
На сайте с 14.04.2014
Offline
44
#43
Maksimilian:
Рекомендую не экономить и сразу обращаться к профессионалам.

Sear4er действительно профессионал, который не предполагает, а знает что и как нужно делать. На конкретные вопросы, он даёт конкретные рабочие ответы. :)

По результатам проведённых работ добавлю более, развёрнутый отзыв) Но я уверен, что результат будет положительный 🍻

Вопрос: а где найти профессионала, для аудита интернет магазина?

А то я в прошлый раз нашёл спеца с этого форума - так просто зря выброшенные деньги...

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#44
Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
jaxy
На сайте с 11.08.2013
Offline
18
#45

1. Получил 5 личных сообщений с вопросом: получил ли я аудит?

Отвечаю: Аудит получил с небольшой задержкой (Максим извинился и предложил вернуть деньги + 5к за неустойку)

2. Кратко: Аудит приходит в виде 4х вордовских файлов. (Внешняя оптимизация, Внутренняя оптимизация,ТЗ для копирайтера, Общий аудит)

Воды нет... все по факту (что именно изменить, добавить, убрать)

Какие ссылки закупать, где, у кого =) От каких избавится, какие добавить.

Вообщем Аудит качественный (работы по результатам много)...

3. На данный момент выполнены рекомендации по: Общему аудиту и Внутренней оптимизации (времени в этом месяце почти не было).

Потихоньку начал реализовывать рекомендации по Внешнему аудиту.

4. По обратной связи пока сказать нечего не могу т.к решил сначала исправить все то что не вызывает вопросов и по ходу накидать список вопросов с которым и обратится к Максиму (чтобы решить все за один день и не тревожить автора в пустую).

5.Промежуточный итог: Автор однозначно про в своем деле, рекомендации на 90% ясны, культурное общение, аудиты заказывал и ранее, но не один не сравнится с тем что я получил от Максима (тут не просто рекомендации а конкретное руководство к действию дотошно расписанное с изображениями и пояснениями)

Немного сумбурно но надеюсь суть ясна... еще отпишусь по результатам!

WV
На сайте с 08.08.2011
Offline
47
#46

Заказывал аудит у Максима в феврале. Делал в свое время много аудитов, иногда в них были полезные вещи, но никогда кардинально ситуацию они не меняли.

На заказ аудита у ТС решился на основе отзывов, и конечно же на потребности решить все оптимизационные проблемы сайта.

Получив аудит, удивился (подходу) в положительном смысле слова. Мне не рассказывали какой у меня сайт плохой или хороший. А четко и по пунктам было расписано где, что и как нужно исправить или доделать. То есть я получил подробней перечень призывов к действию. Это именно то, что было нужно.

Прочитав подробно все, что необходимо было сделать, у меня возникло несколько вопросов. Я не чайник и несколько моментов показались мне противоречащими правилам. Максим доходчиво объяснил что как и почему (с примерами), после чего все вопросы отпали.

Отправил своему программисту, не исправив ни символа, так как по сути это было уже готовое ТЗ.

Обязательно отпишусь по результатам, просто уверен, что они будут хорошие. Максим, огромное спасибо за крутой аудит!

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#47

Хотел бы от души поблагодарить ТС за консультацию, при чем не совсем, так сказать, типовую.

Сразу ясно, человек профессионал своего дела.

Рекомендую.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#48

Всем спасибо, кто написал отзыв и так же спасибо тем, кто не хочет этого делать всеми правдами и неправдами.

С 1 апреля (и это не шутка) минимальная стоимость аудита составит 15 т.р., а аудит интернет-магазина обойдется в сумму от 20 т.р.

extrimportal
На сайте с 23.10.2011
Offline
98
#49

Тоже закину свои 5 копеек. ТС провел аудит, даже вошел в положение и сделал скидку. Воды ноль. Получил 3 файла с рекомендациями и главное с примерами. Как повлияют изменения на сайт смогу сказать только позже. Сейчас провел оптимизацию и дошел до ТЗ для копирайтеров. Только тут возникли вопросы и жду что бы ТС отстучался и объяснил. В общем понравилось общение с человеком и его работа над сайтом.

Я бы изменил весь мир, но Бог не дает исходники...
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50

Графики, которые вы увидите после выполнения правок по аудиту, примерно выглядят так: (в зависимости от тематики).

П.С. При условии отсутствия штатного оптимизатора.



---------- Добавлено 04.04.2015 в 23:34 ----------

Ближайшая запись на аудит - 28 апреля. С 1 июня цены вырастут ещё на 5 т.р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий