ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#111

Xtray, если не уверены, что успеете оплатить услугу до удаления, можете попросить ТП заблокировать услугу от удаления.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
S
На сайте с 02.06.2016
Offline
28
#112

спасибо за промо ) как раз время подходило к оплате ))

X
На сайте с 21.11.2008
Offline
58
#113
Ivan Lungov:
Xtray, если не уверены, что успеете оплатить услугу до удаления, можете попросить ТП заблокировать услугу от удаления.

Спасибо :) Но как выяснилось, конкретно эта услуга была заблокирована 15 августа, а письмо о скором удалении пришло 30-го. И в нем сказано, что услуга удаляется через 5 дней с момента блокировки..

А прошло-то две недели.. Вот и непонятно было, или ее "вот-вот" удалят, или еще 5 дней продержится.. :)

Это ни в коем случае не претензия, не недовольство, просто хочу помочь немножко улучшить сервис :)

P. S. Раз пошла такая пьянка... Приходят еще два типа писем, с темами:

1. Айхор Хостинг : Заканчивается оплаченный период действия ваших продуктов/услуг

2. Приостановка услуг

В первом типе, в тексте письма указывается и логин и номер договора, а во втором - только номер договора.

Проблемка в том, что когда есть несколько аккаунтов и на некоторых какие-то услуги бывают становятся неактуальными, непросто бывает понять, на каком именно аккаунте была заблокирована услуга... Приходится лезть в почту, искать, какому акку этот договор принадлежит, а то мало ли, вдруг что-то нужное забыл проплатить...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#114
Xtray:
Спасибо :) Но как выяснилось, конкретно эта услуга была заблокирована 15 августа, а письмо о скором удалении пришло 30-го. И в нем сказано, что услуга удаляется через 5 дней с момента блокировки..
А прошло-то две недели.. Вот и непонятно было, или ее "вот-вот" удалят, или еще 5 дней продержится.. :)

Это ни в коем случае не претензия, не недовольство, просто хочу помочь немножко улучшить сервис :)


P. S. Раз пошла такая пьянка... Приходят еще два типа писем, с темами:
1. Айхор Хостинг : Заканчивается оплаченный период действия ваших продуктов/услуг
2. Приостановка услуг

В первом типе, в тексте письма указывается и логин и номер договора, а во втором - только номер договора.
Проблемка в том, что когда есть несколько аккаунтов и на некоторых какие-то услуги бывают становятся неактуальными, непросто бывает понять, на каком именно аккаунте была заблокирована услуга... Приходится лезть в почту, искать, какому акку этот договор принадлежит, а то мало ли, вдруг что-то нужное забыл проплатить...

Скоро переход на новую версию биллинга и там уведомленя, тексты и пр. в корне отличаются от текущих.

Neptoon
На сайте с 12.07.2011
Offline
126
#115

Спасибо за скидочки)

Drive your way
Raptorkz
На сайте с 20.05.2015
Offline
80
#116

Пользуюсь ihor уже2 года до этого не было ни каких проблем с ним, везде оставлял положительные отзывы. Сегодня он меня сильно разочаровал.

Мой тариф "БИЗНЕС" 3к посетителей в сутки, прислали сообщение "Высокая нагрузка с вашего аккаунта" и сразу заблокировали мой акк сайт выключили. Не было никаких предупреждений, сразу выслали предупреждение и тут же вырубили мне сайт. Теперь требуют перенести сайт на vds, теперь жду пока ответа от поддержки о переносе сайта, а пока мои позиции сайта будут падать посетители будут в недоумении. Скажите пожалуйста нельзя было с начало предупредить а потом выключать мне сайт?

Спасибо больше вам ihor за ужасное поведение, я сильно в вас разочарован.

Мой ютуб канал https://www.youtube.com/@smotret_prikoly
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#117

Raptorkz, номер запроса подскажите пожалуйста.

---------- Добавлено 03.09.2016 в 10:26 ----------

Нашел вас по нику, аккаунт активирован. Ваш аккаунт создавал критическую нагрузку на сервер, по этой причине его пришлось отключить без предварительных предупреждений, но вас сразу же уведомили.

L
На сайте с 18.05.2015
Offline
67
#118
Ivan Lungov:
listian, Мы пока не являемся регистраторами, для переноса доменов к нам и оплаты по нашим ценам, нужно передать их одному из трех регистраторов, с которыми мы работаем:
RU-Center
Webmames
REG.RU
И передать домены у регистратора под наш партнерский договор.

я знаю, что вы не регистратор)

я имел ввиду перенос на партнерский договор.

Вообщем, перенес без проблем на reg.ru (4 дня заняло).

за трансфер ничего не взяли. даже дату срока окончания домена не обнулили 🤪

Выберите операцию, которую необходимо произвести с доменным именем. Вы можете зарегистрировать новое доменное имя или перенести уже существующее от другого регистратора. При переносе доменного имени необходимо указать код подтверждения (кроме доменных имен в зонах .ru и .su), который может быть получен от прежнего регистратора.

тут удалите .ru, что бы народ не смущать)

V4
На сайте с 05.09.2016
Offline
0
#119

Добрый день. Давно на вашем хостинге, порадовала новая Cpanel, а особенно радуют цены. Но есть проблема. CMS MODX Revo, да и Evo тоже не работают нормально. Revo нормально устанавливается из инсталятора панели, но дальше тупик, невозможно добавить модули. Они скачиваются, но не устанавливаются вообще.

Служба поддержки посоветовала скачать исходник с сайта разработчика, скачал, результат тот же.

Аналогично с MODX Evo. CMS устанавливается, но дальше тупик. Попытка изменить конфигурацию сайта (заголовок, пути, окончания алиасов и т.д.) невозможна.

На форуме MODX советуют сменить хостера, так как имеется какой то конфликт с базой MariaDB. Я знаю, что на вашем хостинге работают сайты на MODX, но там используется база MySQL.

Прошу вас решите как-то мой вопрос, может я что-то делаю не так. Мой логин почти такой же (без цифр).

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#120

vesti48, вероятно, права на файлы и папки нужно проверить

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий