ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

I1
На сайте с 01.08.2016
Offline
7
#11

Недавно писал о проблеме с загрузкой файлов. Спасибо Ivan Lungov, что попросили своих продолжить поиск решения.

Сегодня, спустя неделю ежедневной переписки техподдержка все-таки смогла воспроизвести баг у себя, найти причину (модуль апача modsec) и устранить ее. В связи с этим выражаю благодарность Андрею Григорьевичу, который все это время со мной возился и предлагал всевозможные варианты. Даже когда я на шестой день предложил бросить все это (собрался уже переезжать, даже бэкап заготовил) он не сдался и продолжил искать причину.

Также он упомянул, что советовался с коллегами, всем им тоже большое спасибо!

На данный момент нерешенных проблем с хостингом ihor у меня нет. Стабильностью и техподдержкой доволен, с таким соотношением цена-функционал-качество (имею в виду виртуальный хостинг, т.к только им пользовался) считаю ihor вне конкуренции.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#12

Ivan Lungov, у Вас указано, что "лицензия на ISPManager Lite предоставляется бесплатно на всех тарифах".

Вопрос вот в чем. В шаблонах у Вас есть как минимальная установка, так установка с ISPManager.

Так вот. Возможно ли вначале установит шаблон minimal, а уже потом бесплатно доустановить ISPManageк?

I3
На сайте с 20.07.2012
Offline
106
#13
KGB:
Ivan Lungov, у Вас указано, что "лицензия на ISPManager Lite предоставляется бесплатно на всех тарифах".
Вопрос вот в чем. В шаблонах у Вас есть как минимальная установка, так установка с ISPManager.
Так вот. Возможно ли вначале установит шаблон minimal, а уже потом бесплатно доустановить ISPManageк?

Возможно, я у себя так и устанавливал.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#14
KGB:
Ivan Lungov, у Вас указано, что "лицензия на ISPManager Lite предоставляется бесплатно на всех тарифах".
Вопрос вот в чем. В шаблонах у Вас есть как минимальная установка, так установка с ISPManager.
Так вот. Возможно ли вначале установит шаблон minimal, а уже потом бесплатно доустановить ISPManageк?

Да, конечно. лицензия выдается на ip адрес и в большинстве случаев подхватывается автоматически при установке панели вручную.

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#15

Прошу учитывать пользователей VDS на ihor.ru - бекапов образа VDS они делают и в случае проблем с сервером, как это случилось у моего клиента - когда как они отписываются что полетела файловая система ВДС - просто посылают и советуют самому заботиться. А скорее всего просто добавили лишние 10 Gb по своей же акции не позаботившись о нормальном переносе VDS. Результат компетентности налицо.

Онлайн синонимайзер (http://synonyma.ru/)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#16
renons:
Прошу учитывать пользователей VDS на ihor.ru - бекапов образа VDS они делают и в случае проблем с сервером, как это случилось у моего клиента - когда как они отписываются что полетела файловая система ВДС - просто посылают и советуют самому заботиться. А скорее всего просто добавили лишние 10 Gb по своей же акции не позаботившись о нормальном переносе VDS. Результат компетентности налицо.

Понимаю о каком запросе речь. Мы не предоставляем услуг резервного копирования виртуальных серверов и нигде не обещаем резервных копий VDS.

Более того диск вам не меняли и это никоим образом не могло произойти по этой причине.

R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#17
smart2web:
Понимаю о каком запросе речь. Мы не предоставляем услуг резервного копирования виртуальных серверов и нигде не обещаем резервных копий VDS.

Более того диск вам не меняли и это никоим образом не могло произойти по этой причине.

Тут вы не правы - изначально на тарифе было 40 gb, в момент краха стало 50 gb - взято из панели управления - KVM SSD Argentum (4 СPU/4 GB RAM/50 GB SSD)

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#18
renons:
Тут вы не правы - изначально на тарифе было 40 gb, в момент краха стало 50 gb - взято из панели управления - KVM SSD Argentum (4 СPU/4 GB RAM/50 GB SSD)

Верно, в биллинге у всех изменено в связи с увеличением ресурсов тарифов, но по факту, все наши клиенты могут подтвердить, что диск увеличивается по запросу и у вас в vmmanager прежний обьем диска указан, что свидетельствует о том, что диск вам не добавляли после обновления тарифов.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#19

renons, увеличение диска производится только в ручную и только по запросу клиента в ТП.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R
На сайте с 09.02.2011
Offline
99
#20
smart2web:
Верно, в биллинге у все сменено в связи с увеличением ресурсов тарифов, но по факту, все наши клиенты могут подтвердить, что диск увеличивается по запросу и у вас в vmmanager прежний обьем диска указан, что свидетельствует о том, что диск вам не добавляли после обновления тарифов.

Не собираюсь что-то доказывать, время рассудит - осадок остался.

Но впервые встречаю, чтобы не делались бекапы серверов. Просто своим постом хотел предупредить пользователей - спасение утопающих дело рук самих утопающих и никакой хостер в лице ihor.ru вам на помощь не придет.

А еще лучше напишите об этом в условиях крупным шрифтом, можно и мелким а не так как сейчас - мы же не обещали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий