Fastvps.ru - Благодарности! / 6

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#821

kovalkov, т.е. вы заявляете что и в выделенные сервера лазите? )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#822

foxi,

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
D
На сайте с 04.12.2007
Offline
93
#823

оверселлинг гавно. только начинаешь процентов на 75 использовать - геи лочат. тупо геи. вежливо? и только модеры скажите что нет. по всем евро нормативам отпиисал.

Bra1ner1ck
На сайте с 23.12.2007
Offline
91
#824

у Fastvps совсем уровень не тот что был раньше. Платил около 50$ за VPS! но оно и понятно, пришёл к ним по не знанию ещё лет 7 назад, постоянно были проблемы с нагрузкой, 2-3 раза в сутки стабильно перезагрузку делал, сайтов и трафика было не много. Постоянно просят отреагировать на автоматические абузы, которые рассылаются в массовом порядке. Т.е фильмы, музыку, программы ничего этого нельзя держать. Боже, да даже за копированный контент просили разобраться. За последний год перенес от них половину сайтов которые были неугодны им на другой хостинг, но в итоге всеравно погнали палками, и очень по свински сделали, погнали на следующий день после оплаты сервера на месяц вперед, деньги естественно по договору не возвращают, так и сказали, мы с вами больше не можем сотрудничать.

Прикупил у другого хостера за 50 выделенный сервер, в 10 раз если не больше мощнее, держать можно что угодно, абузы изредка приходят, но можно не реагировать. О нагрузке за год вспомнил только сейчас, когда количество сайтов перевалило за 1000, при работающих тяжёлых скриптах на подобе скрипта Foxi

FastVPS Раньше отличная компания была всем рекомендовал, потом начала мотать нервы, не люблю писать такие отзывы, но заслужили ребят)

impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#825

FastVPS не для дорвейщиков. Я не хочу чтобы мои белые проекты страдали от дорвея в соседнем ноде.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#826
impossible:
FastVPS не для дорвейщиков. Я не хочу чтобы мои белые проекты страдали от дорвея в соседнем ноде.

ваши страхи от неведения и необразованности в некоторых вопросах. дорвей ничем не хуже "белого" сайта, единственная проблема - это если вынесут сервер полиция, но это может случиться и изза "белого" сайта, на форуме которого затесалось что-то не очень белое. А хостер не умеющий разграничить ресурсы - это плохой хостер.

FairyHosting.com
На сайте с 23.09.2010
Offline
181
#827

Технология OpenVZ в принципе позволяет делать очень многое на виртуалке со стороны хостера. Только в рамках этой технологии у Вас даже рута хостер не спросит чтобы починить что то внутри, или ребутнуть сервис.

В чем то есть явное удобство для клиента, а в чем то конечно нет.

Аренда виртуальных и выделенных серверов в Эстонии. (http://fairyhosting.com/) Профессионально, конфиденциально, надёжно.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#828

Dumpty, не могу спорить с тем, что бездумный оверселлинг это кака. Но если у Вас есть конкретный кейс, где Вы пострадали и считаете, что это наша вина, welcome в ЛС или на complain@fastvps.ru

Bra1ner1ck, это очень мило, что Вы перечислили основную часть запрещенного у нас контента. Мы никогда не скрывали, что он запрещен. Мы никогда себя не позиционировали и не будем позиционировать как абузо- или какой-либо еще устойчивый хостинг.

Кроме того, как раз из соображений неадекватных и нетарифных нагрузок (с которыми в текущий момент не может справиться используемая система виртуализации), потенциальных dDOS и прочего, мы ограничиваем возможности размещения и некоторых белых проектов. Логика impossible тут абсолютно правильная.

Что касается рефанда, то он делается на VPS за неиспользованные дни. Если Вы были на VPS и Вам его по какой-то причине не сделали, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС.

Друзья! Есть разные хостинги для разных целей и разной философией к тому, что допускать к себе на мощности, а что нет. Я думаю, что это тема для отдельного треда.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#829

FairyHosting.com, да, технология OpenVZ очень просто позволяет получить root-доступ на виртуальном сервере. Работа нашей технической поддержки на клиентских серверах организована через защищенный gate, который ведет подробные логи о всех действиях на сервере.

Также хочу обратить внимание, что root-доступ на сервере не главное, главное - клиентские данные, а к ним можно получить доступ при использовании любой системы виртуализации.

B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#830
kovalkov:
FairyHosting.com

Также хочу обратить внимание, что root-доступ на сервере не главное, главное - клиентские данные, а к ним можно получить доступ при использовании любой системы виртуализации.

А расскажите как вы получите доступ к данным при использование kvm, и если клиент установит ОС с шифрованием всего диска?🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий