Файлообменники 2019. Вату всё катаем, закат ФО обсуждаем...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#31

Опять 116 страниц будем катать вату... )))

Альберт Эйнштейн
W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#32

Нужно под себя что нибудь создавать, любую хрень через которую можно продать файл и со своими платежками, фо сами закроются из за невыгодности их условий,действительно. Да тот же дигиталкейс подключить,ресселеров, есть куча посредников между прямым мерчантом,палкой. Мне почему то кажется что это дело недели подключить. И все. Реально не с кем работать. Тот же летитбит в свое время был честнее всех вместе взятых сейчашних фо, хотя и шейвил но умеренно, да там на смс можно было больше заработать чем на фо 2019 с кучей платежек. Помню был випфайл, пусть и 30% платил, за то много годовых премиумов у меня было куплено. А сейчас все годовые премиумы на всех фо автоматом отжимаются. На одном фо нашем как то я зарегался и первая покупка была годовик, но в стату не попал, эт мне потом после переписки его отдали. Т.е получается годовые изначально настроено не давать, месячники нор а годовой не прошел

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#33
wwwuujj:
Хотя он еще не видел как другие грабят мехашаре и дупло

Дупло это сраное тестил, говорил уже, акк досихпор живой с кучей файлов в корзине - припухшая контора типа фуфлофокса.

wwwuujj:
И вот мне интересно, они по национальному признаку в 0 косят или всех так

Тож интересно но в 0 обувают не всех, держателя КК-форума спроси, у него там всё гуд (в его понимании). А отзывов нет потомучто в основном бактерии там торчат, нормальные свалили молча.

romeono:
Опять 116 страниц будем катать вату... )))

Ванга?

wwwuujj:
На одном фо нашем...

Это что за чудотворцы? Неразглашать по традиции просили?

wwwuujj:
Тот же летитбит в свое время был честнее всех вместе взятых сейчашних фо, хотя и шейвил но умеренно, да там на смс можно было больше заработать чем на фо 2019 с кучей платежек.

Ага, по несколько десятков продаж в день, смотрелось неплохо но потом ссучились, увы.

wwwuujj:
Нужно под себя что нибудь создавать, любую хрень через которую можно продать файл и со своими платежками

Давай, я тоже заюзаю.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#34
Слонн:
Дупло это сраное тестил

😂 чьё?

wwwuujj как думаешь? а если организовывать страницу с платежками, то можно сразу подключать к ним не одного человека? вскладчину то веселее организовать. Я просто слабо представляю как сам процесс привинтить платежки к своим ссылкам выглядит.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#35

И волки сыты... и овцы целы...

В статистике одна пустота по скачкам. Видимо логи не хранят более одного дня...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#36
romeono:
И волки сыты... и овцы целы...

Эт ты про чё?

А тем временем возрождення, как отрапортовал капоныч на дыбылке, куда то переехивают, через пару дней нарисую тут в цыфирях в какую сумму мне это обошлось.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#37
Слонн:
Эт ты про чё?

А тем временем возрождення, как отрапортовал капоныч на дыбылке, куда то переехивают, через пару дней нарисую тут в цыфирях в какую сумму мне это обошлось.

гробик на колесах ему вызвать под подъезд?😂😂😂

HH
На сайте с 25.09.2018
Offline
12
#38

да возможно, что действительно 2-3 человека держут весь ФО биз. договариваясь, когда и сколько выдавать продаж. а те кто сами решают - тех удаляют из биза, как произошло с деп.файлом - на нём не работал, но судя по любви мастеров к этому фо, то там честно выдавали продажи. а не как сейчас в партнерках 50% сале, значит - 50% продаж только дают.

ну может ещё файл.эл норм фо, я помню работал на асс.файл пару дней - даже за эти 2 дня были продажи с 4 файлов.. но файл.элу бы убрать мужика с сигарой с обложки! повесить pussy - в чернобелом цвете))))))))

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#39
HotHit:
да возможно, что действительно 2-3 человека держут весь ФО биз. договариваясь, когда и сколько выдавать продаж. а те кто сами решают - тех удаляют из биза, как произошло с деп.файлом - на нём не работал, но судя по любви мастеров к этому фо, то там честно выдавали продажи. а не как сейчас в партнерках 50% сале, значит - 50% продаж только дают.
ну может ещё файл.эл норм фо, я помню работал на асс.файл пару дней - даже за эти 2 дня были продажи с 4 файлов.. но файл.элу бы убрать мужика с сигарой с обложки! повесить pussy - в чернобелом цвете))))))))

Да ни фига он честно не работал, писали же на 20-50 рег по пару продаж, такой же шейв был как и везде.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#40
Слонн:
Эт ты про чё?

Да вот об этом я... http://rebill.me/showthread.php?p=148986#post148986

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий