Прием платежей за услуги через PayPal

123
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#11

Accountant, а в чем проблема с подтверждением адреса? Речь об адресе директора?

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#12

-= Serafim =-, нет, речь о моем с женой адресе в Испании. все документы на меня, аккаунт на нее, но не сложно сопоставить например выписку из реестра и адрес в счете за электричество, о чем я им уже написал раз 5.

в общем, как я написал, адвоката попозже, т.к. у маньян только волшебный пендель от адвоката может что-то заставить делать и то не всегда.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#13
Accountant:
все документы на меня, аккаунт на нее

Если документы ваши, то и аккаунт на вас должен быть.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#14

-= Serafim =-, у меня есть аккаунт в России. на жену аккаунт в Испании - адрес я подтвердить могу, т.к. и я и жена прописаны в ноте симпле.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#15

Accountant, так жена могла загрузить свои документы в свой аккаунт, если вам нужен именно "испанский". Или чего-то не понимаю. Если аккаунт на нее, а документы ваши, то такое поддержку явно не устроит.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#16

-= Serafim =-, она свои и загрузила. дом принадлежит обоим, просто то, что пейпал хочет, например счет за электричество - там как владелец прописан я, дом принадлежит двоим, адрес совпадает. что еще нужно, не понимаю. мне ради пейпала переоформить документы на электричество, живя в России?)

M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#17
Accountant:
например счет за электричество

Так "например" или это единственный документ который может подтвердить место проживания? Как я понимаю - "счет" - это только один из (простейших по их мнению) вариантов...

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#18
mmkulikov:
Так "например" или это единственный документ который может подтвердить место проживания? Как я понимаю - "счет" - это только один из (простейших по их мнению) вариантов...

не единственный. еще есть выписки банков, счета за воду, список жильцов дома, ну и т.д. я отправил все, в ответ - отписки.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#19

С пейпалом не интегрируется на сегодняшний день ни одна онлайн-касса и когда появится какое-то решение неизвестно. Если требуется пейпал для интернет-торговли, где по закону с 1 июля нужно обязательно использовать онлайн-кассу, то пейпал не позволит этого сделать. Хотя вроде атол планировал что-то выпустить, но насколько я знаю, воз и ныне там. Сегодня по этим вопросам беседовал с юристом, а потом ходил в центр бухгалтерских услуг, но никто не порадовал новостями. Если онлайн касса не требуется, то пейпал вроде вполне нормальная контора.

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#20
Accountant:
сейчас перехожу на payoneer, тоже те еще тормоза в плане ответов

общайтесь с ними в онлайн чате, моментом отвечают, по будням, 9.00-18.00, а если писать на мыло, могут в течении суток ответить, а могут и несколько дней. Александр с поддержки объяснил это тем, что основная поддержка англоязычная и попадется какой нибудь "тормоз 😕" и долго не пересылает на их (русский) отдел.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий