Интернет-телевидение SeoPult.TV: анонсы передач

[Удален]
#31
..ато я всё смотрю-смотрю передачи, а толку-то от них вроде как и никакого..

А зачем? Ума то нет 😂

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#32
Miha Kuzmin (KMY):
А тема, вероятно, как продать саповский вайтлист, собранный пересечениями

да ты покупай, не стесняйся =Р

Miha Kuzmin (KMY):
Это потому что ты глуп. Ничего личного. Удочка - не для всех.

Знакомо значение слова "практически"? Или ты хочешь сказать, что там сплошь полезная инфа?

On Air:
А в целом мы это уже проходили: "неинтересно" "скучно" "уныло" "херня".

Этого я не говорил

On Air:
За 20 дней работы сайта - больше 2000 уников ежедневно

Потому что: 1) ново и уникально 2) надо же купившим ссылки в сапе и не знающим чем еще заняться отчеты о проделанной работе писать. Ну и Вы не хуже меня знаете, что набрать аудиторию не сложно, сложнее удержать.

On Air:
Не удивлюсь, что некоторые просто не слышат того, что у докладчика между слов запрятано.

Может я все это уже знаю, но пока не встречал информацию, которую можно было бы вырвать из контекста.

Usability исследование вашего сайта. (http://usabiliti.ru)
[Удален]
#33

Мне кажется, или пошли унылые отмазки детсада?

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#34
Miha Kuzmin (KMY):
Мне кажется, или пошли унылые отмазки детсада?

Началось, и это заметно, горькое сожаление, что люди такие умно-заумные, жалеют свое время, которое тратят на посещение сайта канала, и слушая то, что уже проходили.

Куплю ссылки никак не уймется по Надежде Шиловой из Адлабса, уж больно она ему в душу запала.

А "наУмКладет" знает больше, чем гости студии... и по сеопульту, и по миралинксу, и по НЧ, и по заработку на блогах.

Уникально-продвинутые специалисты Интернет бизнеса у нас в дискуссии, ты не находишь?? Интересно будет полюбопытствовать об их заработке. Не иначе Брин отдыхает.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#35
On Air:
"наУмКладет"

Вроде не быдло, а хамите. Даже не зная значения ника.

On Air:
знает больше, чем гости студии...

Не перевирайте мои слова, где я это утверждал? Текущие материалы тв полезны новичкам, но назвать их полезными для опытных оптимизаторов нельзя, думаю Вы сами с этим согласитесь.

On Air:
Интересно будет полюбопытствовать об их заработке.

До Брина еще далеко, но Вас уже скорее всего обогнали.

[Удален]
#36

Наум, вы желаете письками померяца? Это бесполезно, сольете.

Но вот если Вам есть что рассказать, то бабло Вас не минует :)

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#37
umklaidet:
Вроде не быдло, а хамите. Даже не зная значения ника.

Вы не знаете всей кухни производства видео-контента. Вы сомневаетесь в уникальности знаний гостей, которыми они делятся с аудиторией, то есть сомневаетесь в их профпригодности для аудитории канала (Вы тоже часть аудитории) - это ли не закамуфлированное хамство. Я просто прочитал, так как прочитал. Иногда ошибаюсь.

Не перевирайте мои слова, где я это утверждал? Текущие материалы тв полезны новичкам, но назвать их полезными для опытных оптимизаторов нельзя, думаю Вы сами с этим согласитесь.

Ваши слова -

Может я все это уже знаю, но пока не встречал информацию, которую можно было бы вырвать из контекста.

Конечно, Вы пересмотрели сотню часов видеоконтента, и утверждаете, что Вы все знаете? Глубоко в этом сомневаюсь, даже очень глубоко.

До Брина еще далеко, но Вас уже скорее всего обогнали.

Вы то?? А почему бы и нет? Ни капли зависти. Только я получаю удовольствие от своей работы. И неплохо зарабатываю. А вот насчет Вас сомнения. Вы работаете, что бы заработать. В этом, да, мы отличаемся.

umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Но вот если Вам есть что рассказать, то бабло Вас не минует

Я не умею говорить долго ни о чем, рано или поздно спалю что-нибудь, так что это не для меня.

On Air:
Ваши слова

"знает больше, чем гости студии" и "Может я все это уже знаю". Знать больше и столько же - разные вещи.

On Air:
А вот насчет Вас сомнения. Вы работаете, что бы заработать.

Ошибаетесь, я и не работаю вовсе, для меня это вроде любимого хобби.

Dr. Manhattan
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#39
umklaidet:
Вроде не быдло, а хамите. Даже не зная значения ника.

А я знаю значение Вашего ника. :)

Вы ждете, что телевидение будет предназначено именно для Вас (с Вашим конкретным уровнем знаний и Вашими информационными потребностями), а мы работаем для широкой аудитории. У нас есть передачи и для "продвинутых": например, вчерашний доклад Николая Евдокимова, который скоро появится в нашем архиве.

Прошу всех участников дискуссии вспомнить о названии темы и оставить анонсам анонсово. :)

Кстати, на сегодня запланирован эфир с манимейкером Денисом, известным как SLON. Тема: обзор партнерок систем контекстной рекламы. Начинается передача в 15:00.

А еще мы начали разыгрывать символические мини-призы.

Борис Уваров, редактор рассылки SeoPult (http://seopult.ru/ref.php?ref=f1f0782d2d9ce01e).
umklaidet
На сайте с 11.01.2006
Offline
120
#40
Dr. Manhattan:
Вы ждете, что телевидение будет предназначено именно для Вас

Не жду, хотелось бы просто иногда передачи более высокого уровня.

Dr. Manhattan:
например, вчерашний доклад Николая Евдокимова

Застал немного. Если бы увидел это раньше - вообще не стал бы здесь ничего писать, действительно достаточно инфы для размышлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий