Распродажа сайтов ( 14 штук ) : рус/англ, под Амазон/AdSense

12 3
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
5514

Всем привет. Решил выставить на продажу сайты которые имею. Причина продажи - нашел новую для себя нишу в онлайне и тянуть иные проекты не хватает времени и ресурсов, поэтому решил их продавать, надеюсь сайты найдут нового "заботливого" владельца.

Передача ( полная ) доменов .RU - безбумажная, у меня договор с reg.ru на безбумажную передачу и оформление. Остальные домены без проблем передам вам в аккаунт ( у меня регистратор onreg.ru ).

Прошу не обсуждать в теме цену, качество и так далее. Каждый вправе продавать то, что имеет. Цены на сайты обусловлены моими затратами времени, ресурсов.. идеи. В общем хочется видеть в теме адекватный покупателей.

Не пишу индекс и показатели - по желанию проверяем сами.

Вот собственно сайты на продажу.

Русскоязычные проекты

1. top-htc.ru

Сайт на wordpress, делался под партнерку сотмаркет. Я там работал два года и делал промо сайты под плагин который рекламировали. Пока занимался сайтом и продвигал его были продажи с этого сайта, и доход с адсенсе. На данный момент давно не занимаюсь им и соответственно посещаемости практически нет, если кто и заходит то есть клики по рекламе, копейки капают так сказать. Если сайт обновить новыми моделями и заняться продвижением - будет отдача. На данный сайт есть ссылка с https://wordpress.org/plugins/sotmarket-affiliate-plugin/

Цена: 75$

2. lumia-nokia.ru

сайт на wordpress, делался под партнерку сотмаркет. Пока занимался сайтом и продвигал его были продажи с этого сайта, и доход с адсенсе. На данный момент давно не занимаюсь им и соответственно посещаемости практически нет, если кто и заходит то есть клики по рекламе, копейки капают так сказать. Если сайт обновить новыми моделями и заняться продвижением - будет отдача.

Цена: 75$

3. wallmobi.ru

сайт на DLE, в базе более 60К новостей, причем все настроено автоматически, каждый день идет публикацией новых обоев для телефонов. Все локально, ничего не парсится. Уникальный, адаптивный дизайн. В день посещаемость до 30 уников. Капает по мелочи с адсенсе. Продвижением не занимаюсь, проект очень переспективный, подобные сайты я продавал и люди имеют посещаемость в несколько К уников в сутки )

Аукцион

Старт: 100$

Шаг: 20$

Блиц: 350$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

4. planet-android.ru

сайт на wordpress, делался под партнерку glomo. Премиум шаблон купленный мной на themeforest, ряд премиум плагинов например wpallimport 1xx$ стоимостью. Принцип работы сайт автоматически добавляет игры на сайт с xml файла от гломо. Продвижением опять же не занимаюсь, бывают одинокие заходы на сайте - соответственно есть мелочь с адсенсе

Аукцион

Старт: 60$

Шаг: 20$

Блиц: 250$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

5. pmobi.ru

сайт на wordpress. Это мега проект по сути, премиум шаблон + wpallimport + еще куча плагинов в том числе и платных, шаблон вылизан по максимуму, оптимизирован, на сайте все добавляется автоматические - отложенная публикация. Игры брались с google.play, картинки и мелодии уже мои базы ранее напарсенные. Мобильная версия + адаптивный дизайн и так далее. Проект в общем просто мега крутой, опять же нужно продвигать его. На данный момент до 30 уников, было время что yandex давал 200 уников сам по себе в сутки, потом что-то изменилост и траффика меньше на данный момент, но при продвижении проекта траффика будет нереально много. На данный момент по мелочи капает adsense

Аукцион

Старт: 200$

Шаг: 25$

Блиц: 650$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

Англоязычные сайты:

6. androidgate.net

сайт на wordpress. Это мега проект по сути, премиум шаблон + wpallimport + еще куча плагинов в том числе и платных, шаблон вылизан по максимуму, оптимизирован, на сайте все добавляется автоматические - отложенная публикация. Игры брались с google.play, картинки и мелодии уже мои базы ранее напарсенные. Мобильная версия + адаптивный дизайн и так далее. Проект в общем просто мега крутой, опять же нужно продвигать его. На данный момент до 30 уников, На данный момент по мелочи капает adsense

Аукцион

Старт: 150$

Шаг: 20$

Блиц: 450$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

7. bestkindlestore.net

сайт делался по партнерку Amazon. Используется платный движок freshstorebuilder, купленный мной, шаблон уникальный разработан мной. Адаптивный и так далее. С сайты были продажи не однократно и клики с адсенсе. На данный момент нет времени продвигать его

Аукцион

Старт: 60$

Шаг: 20$

Блиц: 250$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

8. fitness-body.net

сайт на wordpress. Уникальность в том что он автоматически растет. Стоит модифицированный плагин wprobot, который по ранее созданным шаблонам постит новости по категориям. Причем все статьи для новостей уже залиты на сервер в виде txt файлов по категориям. Плагин автоматически шлет текст статьи на сервис spinrewriter, идет уникализация текста, то есть рерайт с уникальностью 80% и более затем по шаблону уже публикуется все, причем автоматически по ключам добавляются афф. продукты с амазон, + видео youtube, + картинка и так далее. Полностью автоматизированный сайт который приносит прибыль. На данный момент бывает и до 100 уников в сутки, причем без продвижения. Максимально за клик адсенсе было 7.7 ЕВРО, то есть тематика коммерческая и клики дорогие. Также было множество продаж с магазина, который тоже имеется на сайте и в нем все товары аффилированные под амазон, были продажи даже тренажоров.

Аукцион

Старт: 200$

Шаг: 25$

Блиц: 550$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

9. watchoffers.net

сайт делался по партнерку Amazon. Работает на wordpress. Адаптивный и так далее. С сайты были продажи не однократно и клики с адсенсе. На данный момент нет времени продвигать его

Аукцион

Старт: 60$

Шаг: 20$

Блиц: 250$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

10. watchesoffer.net

сайт делался по партнерку Amazon. Используется платный движок freshstorebuilder, купленный мной, шаблон уникальный разработан мной. Адаптивный и так далее. С сайты были продажи не однократно и клики с адсенсе. На данный момент нет времени продвигать его

Аукцион

Старт: 60$

Шаг: 20$

Блиц: 250$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

11. gamesbazar.net

сайт на wordpress. Делался под партнерку Alawar, игры добавляются на сайт с xml партнерского и при помощи плагина wpallimport. Были клики по адсенсу, но продвигать нет опять же времени. Дизайн премиум класса с themeforest.net

Аукцион

Старт: 60$

Шаг: 20$

Блиц: 250$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

12. fitnesshometips.net

этот сайт поход по аналогии работы на fitness-body.net. Было куча продаж с amazon. Берут и вещи спортивные и питание. Не продвигаю. Ну и по адсенсу тоже клики были

Аукцион

Старт: 120$

Шаг: 20$

Блиц: 350$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

13. education-online.info

делал под adsense. Wordpress и так далее, клики были но мало, вообще не обновляю его

Аукцион

Старт: 60$

Шаг: 20$

Блиц: 150$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

14. financegeek.net

сайт на автомате по аналогии с fitness-body.net все реализовано, были клики цена до 2 евро за клик. Не продвигал вообще

Аукцион

Старт: 120$

Шаг: 20$

Блиц: 350$

Окончание аукциона 48 часов ППС.

Множество успешных сделок на форуме, продажа серьезных проектов. Помогу с переносом проектов, предпочтение отдается оптовому покупателю, можем говорить при покупке всех сайтов одним покупателем о скидке и так далее.

В тему если задаете вопросу, прошу по существу.

Продажа сайтов (/ru/forum/866932) под Amazon и AdSense
C
На сайте с 02.03.2012
Offline
43
#1
GSMtricks:


5. pmobi.ru
сайт на wordpress. Это мега проект по сути, премиум шаблон + wpallimport + еще куча плагинов в том числе и платных, шаблон вылизан по максимуму, оптимизирован, на сайте все добавляется автоматические - отложенная публикация. Игры брались с google.play, картинки и мелодии уже мои базы ранее напарсенные. Мобильная версия + адаптивный дизайн и так далее. Проект в общем просто мега крутой, опять же нужно продвигать его. На данный момент до 30 уников, было время что yandex давал 200 уников сам по себе в сутки, потом что-то изменилост и траффика меньше на данный момент, но при продвижении проекта траффика будет нереально много. На данный момент по мелочи капает adsense

...
В тему если задаете вопросу, прошу по существу.

По существу

в Яше - Скачивание файлов на этом сайте может угрожать безопасности вашего компьютера 🙅

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#2
cerj:
По существу
в Яше - Скачивание файлов на этом сайте может угрожать безопасности вашего компьютера 🙅

И? На сайте jar и APK файлы, причем чистые на 100%. А то что яша так реагирует - это нормально, я другой реакции от него и не ожидал по сути. Но в тоже время две недели назад именно он давал пару недель траффика под 200 уников в сутки.

Имеем то что имеем - я не выгораживаю сайты и так далее, выставил на продажу то что хочу продать. Решать покупателям брать или нет.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#3

Вот по просьбе предоставляю скрины AdSense и Amazon

png ad_08.png
png ad_06.png
png ad_07.png
png ad_09.png
png amazon_06.png
G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#4

И еще два скрина, теперь вроде видно все по доходам.

png amazon_07.png
jpg amazon_08.jpg
S8
На сайте с 19.11.2008
Offline
58
#5

fitness-body.net старт

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#6

Ставка на fitness-body.net принята.

Через личку было предложение на лот 3 ( wallmobi.ru ), но она меньше старта, поэтому ставка не принята.

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#7

Поступили ставки от моих "старых" клиентов на:

pmobi.ru

planet-android.ru

wallmobi.ru

fitness-body.net

fitnesshometips.net

Продолжаем аукцион.

[Удален]
#8

дам 300 долларов за fitness-body.net

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#9

В личку было много вопросов по поводу обьема сайтов, на самые популярные запросы отвечаю:

Вес сайтов включая бекапы и кеш ( бекапы не включают файлы, картинки, только так сказать движок + шаблон )

- fitness-body.net - 1,7 GB

- pmobi.ru - 61 GB

- androidgate.net - 76 GB

- financegeek.net - 671 MB

- fitnesshometips.net - 1.4 GB

- wallmobi.ru ~ 20 GB

По ставкам имеем:

- fitness-body.net - 300$ ( vbmedvedev )

- pmobi.ru - 200$ ( свой "старый" клиент )

- planet-android.ru - 100$ ( свой "старый" клиент )

- wallmobi.ru - 100$ ( через личку WoopyGoldberg )

- fitnesshometips.net - 120$ ( свой "старый" клиент )

---------- Добавлено 28.09.2014 в 13:52 ----------

Еще немного статистики. Это относится к сайтам которые публикуют статьи. Привожу данные по статьям - данные общие и для опубликованных и тех что еще в процессе:

- fitness-body.net - 1683 статьи

- pmobi.ru - всего (79,823) | опубликовано (29,465)

- androidgate.net - всего (112,055) | опубликовано (23,049)

- financegeek.net - 14692 статей

- fitnesshometips.net - 7108 статей

- wallmobi.ru ~ 37K постов, отложенная публикация до апреля 2015 года

G
На сайте с 12.04.2008
Offline
101
#10

Поступили ставка на fitness-body.net в 350$ опять же от своего "старого" клиента и от него же старт на androidgate.net - 150$.

Текущие ставки имеем:

- fitness-body.net - 350$ ( свой "старый" клиент )

- pmobi.ru - 200$ ( свой "старый" клиент )

- planet-android.ru - 100$ ( свой "старый" клиент )

- wallmobi.ru - 100$ ( через личку WoopyGoldberg )

- fitnesshometips.net - 120$ ( свой "старый" клиент )

- androidgate.net - 150$ ( свой "старый" клиент )

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий