Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

nesvobodnye
На сайте с 03.04.2007
Offline
101
#291

Слушайте, товарищ баскетболист, отзыв вы оставили, хватит спамить. Ваше мнение всем уже понятно, не надо мусорить словами, успокойтесь плиз.

Всё ранее написанное - сугубо личное мнение.
Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#292

Ну вы то куда лезете?

Прочитайте сначала всю историю :)

Если вас не устраивает результат, ваши личные данные выкладывают в паблик, отказываются от своих слов, пытаются послать и т.д.

А теперь ответьте на этот вопрос, и только на него однозначно не уходя от него:

"Вы сможете после всего этого, оставить данную ситуацию впокое?"

nesvobodnye:
Слушайте, товарищ баскетболист, отзыв вы оставили, хватит спамить. Ваше мнение всем уже понятно, не надо мусорить словами, успокойтесь плиз.
Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#293

Мой вывод такой:

1. Заказывала прогон у нас истеричная и неблагодарная особа, которая получив тиц 10 после прогона, обиделась, на то, что мы за открытые отношения и в ответ на необоснованные упрёки выложили её сайт на суд форумчан, чтобы каждый смог оценить лживые посты dedov

2. Но результаты прогонов сильнее ваших бредовых постов, и люди это понимают и заказывают у нас регистрации

3.Так что вы можете флудить сколько вам влезет,пока вас не забанят, никто на вас внимание не обращает

Я в отличие от вас желаю вам удачи!

---------- Добавлено 06.11.2012 в 16:58 ----------

Dedov:
отказываются от своих слов, пытаются послать и т.д.
чистой воды враньё, переписка вся здесь
Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
HomerJSimspon
На сайте с 18.09.2012
Offline
2
#294

Работать с человеком понравилось всё объясняет доходчиво, прогон по пакету "Абсолют" дал 112 беклинков, буду ждать рост показателей.

Пишу PHP-скрипты, делаю сайты, интернет-магазины, работаю с joomla, dle, wordpress. () Микро-кредит нннадо (/ru/forum/751204)? ICQ#: 778324.
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#295
HomerJSimspon:
прогон по пакету "Абсолют" дал 112 беклинков

Серьезно? У меня всего 14 штук показывает в ВМ, хотя примерно пол года прошло после прогона :(

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
ilya_leo
На сайте с 22.09.2008
Offline
97
#296

Получил сегодня отчет о регистрации на досках объявлений и, честно говоря, огорчен. Я, конечно, понимаю, что основная цель - это бэклинки, но ведь можно было составить тексты объявлений хоть немного грамотными и похожими на человеческие? Вот пример полученного объявления:

Вакансии в области торговля ****.net
Свежие новости вакансий для вашей карьеры на веб-проекте ****.net. Сайт предоставляет сервис в области банковское дело по поиску и публикации, в течение 30 дней, вакансий и резюме по всей России, Украине и других странах.

Какой-то китайский спам просто :)

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#297

Worthy jobs, можно ваш сайт в личку, посмотрю

ilya_leo, спамом не занимаемся. Текста для лучшей индексации размножаем подбором синонимов. По мне, так понятно из объявления, что на вашем сайте можно найти вакансию или разместить резюме в разных отраслях, там не только банковское дело указывалось, по всей России, Украине и других странах

ilya_leo
На сайте с 22.09.2008
Offline
97
#298
combatx007:

ilya_leo, спамом не занимаемся. Текста для лучшей индексации размножаем подбором синонимов. По мне, так понятно из объявления, что на вашем сайте можно найти вакансию или разместить резюме в разных отраслях, там не только банковское дело указывалось, по всей России, Украине и других странах

Ну, смысл-то понять можно. Только выглядит это как самый натуральный спам. В том же размножителе можно было бы сделать нормальное предложение, написанное с учетом правил русского языка.

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#299
Worthy jobs:
У меня всего 14 штук показывает в ВМ, хотя примерно пол года прошло после прогона

Был проведён скорый анализ прогона данного сайта, найдено 30 с чем-то беклинков с каталогов (их значительно больше на самом деле), также для примера высланы в личку беклинки с каталогов статей, а есть ещё с досок объявлений и соцзакладок, то есть никак не 14. ЯВМ видит только приблизительное количество ссылок на сайт, но яндекс учитывает все имеющиеся ссылки

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#300
combatx007:
ЯВМ видит только приблизительное количество ссылок на сайт, но яндекс учитывает все имеющиеся ссылки

это откуда же такие сведения?

я понимаю что надо как то аргументировать

но почитайте и вдумайтесь в то что написали

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий