Что такое продвижение?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#11
Skanavy7:
Плохи твои дела приятель, если на SEO-форуме бабло клянчишь.

Ну а ты чего клянчишь шаровых советов ? Закажи у кого-то ( не у меня только) продвижение

---------- Добавлено 21.10.2019 в 15:36 ----------

Skanavy7:
Веб-форум — платформа для общения между пользователями интернета на определенную тему... (с) Википедия
В частности интересно мнение адекватный людей. Свое мнение я обосновал. Если есть что сказать, говори по делу.

Мнение может быть если человек действительно просит помощи, например с блогом там или своим сайтом про рыбок. А ты ведёшь себя как афигевший

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#12

Да не обижайся уважаемый ТС, сайт у тебя говно, поэтому и позиции говно, плохо следишь за SEO-трендами ты, очень плохо)

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#13
Alex2Fast:
🤣 неа, плохи дела у тех, кто прикидывается нубом и просит советов на seo форуме по сайту. если бы я захотел предложить свои услуги - я бы так и сказал.

Занимаюсь SEO-чисто для себя и уровень своей компетенции не оцениваю. Форум на то и форум, чтобы читать и обсуждать, а не клянчить бабло.

---------- Добавлено 21.10.2019 в 15:44 ----------

xVOVAx:
Ну а ты чего клянчишь шаровых советов ? Закажи у кого-то ( не у меня только) продвижение

---------- Добавлено 21.10.2019 в 15:36 ----------



Мнение может быть если человек действительно просит помощи, например с блогом там или своим сайтом про рыбок. А ты ведёшь себя как афигевший

Так и запишу, что на SEO-форуме нищие SEO-шники не дают бесплатных советов. И считают пользователь с такими вопросами афигевшими!

Платные, кстати, советы не особо мне помогают. Пришел сюда, а здесь такие дела)

---------- Добавлено 21.10.2019 в 15:47 ----------

Maks_seo_1992:
Да не обижайся уважаемый ТС, сайт у тебя говно, поэтому и позиции говно, плохо следишь за SEO-трендами ты, очень плохо)

Против такого мне сложно возразить. Сайт, действительно, так себе. Но есть у меня сайты по круче, на порядок лучше по всем статьям. Где-то на уровне DNS и МВидео. Но с продвижением такая же лабуда. Если SEO-тренды в Вашем понимание это качество сайта, то Вы ошибаетесь.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#14
Skanavy7:

Против такого мне сложно возразить. Сайт, действительно, так себе.

Не так себе, а полный шлак, поэтому даже и советовать ничего не хочется

Skanavy7:
Но есть у меня сайты по круче, на порядок лучше по всем статьям. Где-то на уровне DNS и МВидео. Но с продвижением такая же лабуда.

Если это правда, то тут я бы глянул

Skanavy7:
Если SEO-тренды в Вашем понимание это качество сайта

Смотря что понимать по "Качеством сайта", я занимаюсь

Skanavy7:

то Вы ошибаетесь

Я занимаюсь сео эдак 8 лет и имею сотни положительных отзывов о своей работы, поэтому скорее всего ошибаетесь вы.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#15
Skanavy7:
Если SEO-тренды в Вашем понимание это качество сайта, то Вы ошибаетесь.

Сейчас все работает так.

- Вы делаете качественный сайт с технической точки зрения.

- Вылизываете с точки зрения юзабилити

- Далее на сайт льется трафик. И в зависимости от того какой сигнал получит ПС такую и динамику получит сайт.

Отсутствие роста имеет две причини( рассматриваем вариант когда с технической точки зрения все норм. Именно Ваш случай потому как в ТОП 30 запросы все же попали)

- Маленький объем трафика и ПС не может оценить качество

- Достаточный объем но плохое юзабилити генерирует плохие ПФ сигналы.( малое время на хождения на сайте/ возврат к ПС)

Так что да. Именно качество сайта сейчас рулит. И начинается все задолго до захода на сайт. Со сниппетов в результате выдачи.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1702
#16
Skanavy7:
Но есть у меня сайты по круче, на порядок лучше по всем статьям. Где-то на уровне DNS и МВидео.

Ахахахахах, звездобол феерический ))) харе заливать , нету у тебя никаких сайтов даже близких по уровню , даже на порядок близких. Обожаю балаболов вычислять

---------- Добавлено 21.10.2019 в 16:06 ----------

Skanavy7:
SEO-форуме нищие SEO-шники не дают бесплатных советов.

Как раз нищие у нищих и выпрашивают))) ни один уважающий себя человек не будет бесплатно работать

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#17
seolink74:
Сейчас все работает так.
- Вы делаете качественный сайт с технической точки зрения.
- Вылизываете с точки зрения юзабилити
- Далее на сайт льется трафик. И в зависимости от того какой сигнал получит ПС такую и динамику получит сайт.

Отсутствие роста имеет две причини( рассматриваем вариант когда с технической точки зрения все норм. Именно Ваш случай потому как в ТОП 30 запросы все же попали)
- Маленький объем трафика и ПС не может оценить качество
- Достаточный объем но плохое юзабилити генерирует плохие ПФ сигналы.( малое время на хождения на сайте/ возврат к ПС)

Так что да. Именно качество сайта сейчас рулит.

Спасибо, это как раз то, что хотел услышать. Подключу Метрику и посмотрю за показателями.

Осмелюсь предположить, что Вебмастер не передает ПС поведенческие факторы? Только переходы.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#18
Skanavy7:

Осмелюсь предположить, что Вебмастер не передает ПС поведенческие факторы? Только переходы.

Что есть для вас ПФ?

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#19
Maks_seo_1992:
Не так себе, а полный шлак, поэтому даже и советовать ничего не хочется
Я занимаюсь сео эдак 8 лет и имею сотни положительных отзывов о своей работы, поэтому скорее всего ошибаетесь вы.

В таком случае искренне извиняюсь и благодарю за советы. Пойду сравнивать показатели юзабилити. Доброго здоровья!

S7
На сайте с 07.10.2017
Offline
56
#20
Maks_seo_1992:
Что есть для вас ПФ?

Высокая активность пользователей на сайте - глубина и время посещения, процент отказов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий