Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2019, 14:52   #432
Каретчик
Картечик

По умолчанию Re: Одним seo обут не будешь.

Цитата:
Сообщение от humbert Посмотреть сообщение
Но идея хорошая, да. Можно сидеть в гараже за компом работать, а народ гайки пусть крутит.
Если взять кредит, то сдавая в аренду кредит будет оплачиваться. Мысль, надо лишь решиться

А по диагностике - я барыжу сканерами OBD2 которые через bluetooth к смартфону соединяются. Ошибки считывает, не все, но вполне хватает.
В каждом гаражном кооперативе мастерских как грязи.
Если будешь узким спецом по мозгам, плюс перепрошивка(очень востребованная услуга, снимает нахрен все эти ограничения евро-5, но машина начинает ехать хоть), плюс замена датчиков - может получиться.
Прошивки продаются, можно стать типа дилером даже, на автофорумы приглосы кидай со скидками "для членов клуба", народ попрет.

Мне сейчас надо катализатор менять по времени, а он стоит хз сколько. Я его выкину нахер и перепрошью на евро 3 (всего скорее). На моей машине если каталик рассыпается - песец движку, там эту пыль обратно засасывает что ли. Надо думать уже начинать.

Колеса в джихад-сервисе за 250 руб( >4 евро для кокетки) без балансировки перекинут. За сколько в час сдавать гараж?
Кокет все измеряет по своей Германии. В провинциальной России в гаражах и так цены норм. Мне меняли тормозные диски по кругу+колодки(супорта разобрали, почистили, помазали моей смазкой,)+ пружины сзади = 2700 руб, часа 4-5 колупался один человек. У тебя подоходнее бизнес-то, я думаю.

Только если с электроникой связываться, с тем, что не в силах сделать рядовой Джамшут
Каретчик вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: