Одним seo обут не будешь.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#311
humbert:
вообще, насколько я в курсе, все жирные заказы, точнее большинство, это чисто сарафанное радиво.

Чувак, результатом этих вчерашних заблуждений... будет куча лишних штроборезов. Рынок ты не пересилишь ... этими рассуждениями.

Вспоминай на чём кокетка денег экономил, не доплачивая их экономике рейха. Но тут вам не .de

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#312

koketkade, там помимо обычных объектов хочу освоить супержырные - демонтаж зданий, строений. Сдача в аренду автокранов, экскаваторов.

У меня есть клиент, с 2012 года занимаюсь его продвижением (сайт, услуги, доски объявлений)

С тех пор они выросли - с 2 автокранов и пары экскаваторов парк вырос до несколько десятков техники. А я стою на месте :) Вот решил вместо них себя продвигать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#313

Зачем мне прикупать, когда есть где взять.

Я буду посредником, а там посмотрим, может это влажные мечты и не более, а мой удел штробить стены дешевым штроборезом за 50 тысяч рублей в месяц.

jpg 184632.jpg
jpg 184633.jpg
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#314
humbert:
koketkade, там помимо обычных объектов хочу освоить супержырные - демонтаж зданий, строений. Сдача в аренду автокранов, экскаваторов.

Занимай сразу космическую отрасль, не мелочись.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#315
humbert:
Вот решил вместо них себя продвигать.

Пока экономика скатывается...

Тут когда-то всплывала тема - на чем виден рост - на том, что нужно бездельничающему населению, в том случае - семена садоводам...

Но на ремонты и пр. денег у населения нету.

Хотя у некоторых ротенбергов бывают нацпроекты

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#316

savingleb, не могу, там Рогозин рулит. А вот если бы сдать Рогозину технику на строительство космодрома, вот тут я наверное поучаствовал бы.

У меня есть опыт в выигрывании одного тендера :) Правда на перевозку негабарита, да и сумма там не шибко большая, 2-3 ляма всего. Так что думаю, что может и выгорит что.

Но снова повторюсь - зная себя, верю больше в то, что дальше штроб не прыгну.

---------- Добавлено 20.06.2019 в 19:46 ----------

богоносец:

Но на ремонты и пр. денег у населения нету.

Брехняяя. У кого-то нет, у кого-то есть. Всегда так было.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#317
humbert:

У меня есть опыт в выигрывании одного тендера :) Правда на перевозку негабарита, да и сумма там не шибко большая, 2-3 ляма всего. Так что думаю, что может и выгорит что.

И как ты его выиграл?

Вот уж где демпингуют все

Расскажи, ты от себя торговался? От ИП? А НДС?

Как всё срослось-то?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#318

Я от ООО, просто нашел подходящий тендер, без залога который, собрали документы, запечатали и отправили тому, кто тендер выставил.

Предварительно с ними созванивался, спрашивал какие документы надо.

Было всего 3 участника, наша цена оказалась самой низкой. Ну и все, дальше не моя работа была. Но звонили постоянно мне, уточнять разные моменты. Я себя в тот момент очень важным почувствовал, ходил и щеки надувал.

Правда все потом закончилось тем, что мне больше не хотелось искать тендеры - не было денежной мотивации, поэтому продолжил заниматься интернет-продвижением, тупо обновлял инфу на сайте, следил за рекламными кампаниями в Директе и Адвордс, обновлял и добавлял объявления на разных досках и аггрегаторах.

Но мысль заняться тендерами в голове осталась.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#319
humbert:
У меня есть опыт в выигрывании одного тендера
humbert:
собрали документы, запечатали и отправили
humbert:
Ну и все, дальше не моя работа была

Ну как обычно :)

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#320
humbert:
У кого-то нет, у кого-то есть. Всегда так было.

Всегда тебя не было.

У тех, кто тебе звонит - нет.

Сарафанное ... когда-то приводило больше клиентов, чем было тех, кому сделано. А потом гораздо меньше. Годов много уж назад...

Один знакомый, который когда-то говорил "делаем дачи олегархам", уже давно искал другую работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий