Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#121
NooM:
Запишусь по акции.

Принято. Отписался в Л.С.

Осталось еще два места, по акции: скидка -100р за ссылку при заказе минимального пакета (20 ссылок), либо -2 тр. от стоимости пакета любого другого объема. За объективный отзыв по факту сдачи проекта.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#122
NooM:
Запишусь по акции.

Получил отчет.

Раньше, поглядывая на вашу тему, думал что дорогова-то.. Но, сейчас, понимаю что норм Уровень качества - соответсвует. Такого чтоб живые посетители форумов активно включались в обсуждение по теме я раньше в этой сфере не видел.

Средний ИКС получился около 800, площадки не заспамленые, посещаемые. Наблюдается даже небольшой трафик по ссылкам. Справдливости ради, должен упомянуть, что пару ссылок из всего объема получились на троечку, но Игорь принял мои коррективы, две ссылки сразу заменили, одну - отредактировали. Будем продолжать работать.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#123

запишусь по акции

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#124
Dnn:
запишусь по акции

Принято, написал Вам в Л.С.

Осталось еще одно место, по акции: скидка -100р за ссылку при заказе минимального пакета (20 ссылок), либо -2 тр. от стоимости пакета любого другого объема. За объективный отзыв по факту сдачи проекта.

---------- Добавлено 30.05.2019 в 11:08 ----------

И еще одна запись по акции - человек пока в этой ветке отписаться не может, но, отпишется позже.

Акция закончилась.

Далее работаем в обычном режиме.

Работают наши постоянные скидки на объем (в т.ч. на общий объем), на повторное обращение, за отзыв.

Скидки суммируются друг с другом.

M
На сайте с 29.03.2018
Offline
14
#125

Промежуточный отчет: ранее записался по акции. На текущий момент размещено чуть менее 10 ссылок. Работа ведется:

а) четко в срок. Каждый день размещается заранее оговоренное число ссылок;

б) форумы тематические. Большинство модерируемых. ИКС некоторых площадок заваливают за пару тысяч;

в) сообщения не просто вменяемые - они органично вплетаются в ветвь дискуссии;

г) дана ссылка на ход работы. Обновляется своевременно без напоминаний;

д) в случае возникновения необходимости правки - все решается очень оперативно.

Продолжаем работать.

M
На сайте с 29.03.2018
Offline
14
#126

Вот казалось бы, что может быть проще - договорились с заказчиком, выполнил свою работу как надо, получил оплату и лояльность от клиента, которая в будущем может аукнуться новым заказом или рекомендацией. В общем, нормально делай - нормально будет. А если уж ты зарабатываешь оказывая услуги, то "эти простые, но в то же время великие слова" (с) должны быть на огромном транспаранте, который должен быть наглухо прибит к стене напротив кровати: встал - увидел - приготовился к трудовым подвигам.

К чему я это? А к тому, что очень много людей ни хрена не понимают, что связь между понятиями "репутация" и "заработок" прямо пропорциональная. Да и многие, не слишком уж значительные косяки, которые, к слову говоря, бывают у всех, человеку, который положительно зарекомендовал себя, прощаются или просто не обращается на это внимание. И причем люди-то в общем не глупые не понимают этих прописных истин.

Так уж получилось, что до сотрудничества с Игорем мне довелось поработать с несколькими "специалистами". Причем выбор осуществлялся не по принципу чем дешевле, тем лучше, а на основе внимательного чтения ветки как на серче, так и на других форумах, где представленные "специалисты" предлагают свои услуги. Совокупный итог: размещение ссылок на г.внофорумах, где рядом с твоей темой соседствуют предложения о веселом досуге с девочками или в игровом клубе; затягивание сроков; размещение сообщений со свежезарегистрированных аккаунтов; невразумительные короткие сообщения и т.д. и т.п. Разумеется, не все прям так жутко делали свою работу. Но качество ее исполнения оставляло желать лучшего: можно было найти людей на воркзилле или qcomment и при значительно меньших затратах, думаю, результат мало чем отличался.

Но вот я поработал 2 недели с Игорем. Вроде бы он ничего сверхординарного он не делал - просто придерживался тех договоренностей, которые были достигнуты в процессе наших недолгих переговоров. А именно - разместить n-количество ссылок на форумах/сайтах m-качества за l-срок. И все было сделано в точности, как и договорились. Форумы - качественные, незас.атые, многие тематические или просто хорошие; сообщения все по делу, осмысленные, органично вплетаются в дискуссии; выполнено все четко в срок; за ходом работы наблюдал практически в режиме онлайн, ни разу не пришлось напоминать о необходимости обновить отчет.

Да и бонусом еще 3 ссылки получил, оно ж можно было и не делать, а человек постарался перевыполнить свой план, и, действительно, приятно!

В итоге - я абсолютно доволен работой Игоря. Сотрудничать в перспективе, конечно же, будем. Кто считает, что ценовая политика не совсем гуманная - Игорь в полном объеме выполняет взятые на себя обязательства. О качестве проделанной работы говорит тот факт, что с чуть менее половины ссылок были переходы. Короче, хороший и грамотный крауд-маркетолог.

C0
На сайте с 07.04.2008
Offline
86
#127

В покупке ссылок не силен, но уже заказывал раньше крауд у мастеров с кворка (есть с чем сравнить). Недавно наткнулся на эту тему и решил попробовать. Написал Игорю, отправил предоплату. В этот же день мне прислали подробное ТЗ на согласование (план работ и описание). Я был приятно удивлен подходом. Описали все очень понятно, грамотно составили план-скорость прироста ссылок, требования к площадкам, анкоры и ссылки. ТЗ я согласовал, после чего началась работа, и я мог следить за размещением новых ссылок в Гугл.доксе. Всю работу сделали точно в срок (по указанным в ТЗ датам).

Качеством работы полностью доволен. Ссылки с форумов, с тематических разделов/тем, выглядят естественно (как будто пишут реальные люди и рекомендуют страницы сайта).

Исполнитель случайно сделал мне на 2 ссылки больше:) Но ТС не взял за них денег. Сделал такой небольшой, но приятный бонус.

Спасибо, Игорь! В будущем, однозначно еще буду обращаться к вам за этой услугой.

azov
На сайте с 16.07.2008
Offline
105
#128

Взял на пробу минимальный пакет.

Понравился подход и подготовка ТЗ. Специально не давал, вначале, никаких рекомендаций, скинул просто раздел с посадочными страницами. Релевентные стр. с недалекими от топа ключами, соотношения типов анкоров, сами анкоры, скорость прироста, распределение ссылок по сайту и.т.п.. - определили верно. В тех. задание, практически, никаких правок не вносил. Чётко, ёмко, без воды.

Сами ссылки - хорошие. Объемные посты, чувствуется погружение в тему (хотя, тематика сложная - металлопрокат), выдержан регион и остальные параметры по тз. Форумы не из серии - переписка спамеров, а вполне себе живенькие, с хорошими показателями и трафиком.

Работой доволен - продолжаем сотрудничество.

Ссылочный аудит недорого: logasters@gmail.com
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#129

На несколько сайтов бьюти тематики нужны качественные тематические ссылки.

Если тема рабочая, прошу связаться со мной, контакты под аватаркой.

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#130
Олега.:
На несколько сайтов бьюти тематики нужны качественные тематические ссылки.
Если тема рабочая, прошу связаться со мной, контакты под аватаркой.

Бьюти, женские.. Есть, практически все топовые площадки из этой тематики (где можно постить), аки с 2012 - 2014-го года.

И этого добра хватает :) Прекрасная половина любит общение в сети :)

Постучался в скайпе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий