HostiMan.ru - Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России - 5 лет и более 160 000 клиентов!

N
На сайте с 07.10.2019
Offline
0
#741

Сегодня переносил сайт и что-то он не стартует - 500 ошибка. Давно не занимался сайтами, подзабыл где и что надо поправить.

Написал тикет.

И пока сам дошел, что неправильно указал пути на tmp, log..., поддержка уже все быстро поправила, не прошло и двух минут - сайт заработал.

Весьма оперативно, за что спасибо.

FC
На сайте с 15.10.2019
Offline
0
#742

Спасибо hostiman.ru сегодня создал сайт и были вопросы по сайту. Поддержка отвечает в течении 3-15 мин я думал это невозможно. Очень хороший хостинг!

DrWatson
На сайте с 11.01.2015
Offline
70
#743

Служба поддержки всегда на высоте. Если есть какие-нибудь проблемы или вопросы, то всегда помогут и подскажут. Отвечают очень быстро.

T
На сайте с 28.10.2019
Offline
0
#744

Доброго всем времени суток

Хочу поделиться впечатлениями от знакомства с компанией HOSTIMAN

У меня в наличии 2 интернет магазина на 1С-Битрикс ( очень тяжелые и объемные ), проекты давно выросли из обычного облачного хостинга) вот и пришло время искать хорошего хостера с серверами VDS/VPS. Долго не решался перенести сайты на выделенный сервер в силу того, что одни компании предлагают сервера скажем так не дешево, другие за каждое лишнее движение берут денег, ну и в администрировании и настройке VDS я мягко говоря чайник полный.

Ну как говориться деваться было некуда начал искать и набрел на сайт hostiman.ru

первое чем был удивлен, это цена, 300 руб в месяц за выделенный сервер, ну как всегда подумал, только зарегистрируйся и начнется, + за панель управления+ еще за что-нибудь, каково было мое удивление, когда войдя в личный кабинет Hostiman обнаружил ту же самую цену что и на сайте + бесплатная панель управления.

второе, так как выше уже писал, что я в настройках сервера 0, обратился в службу поддержки hostiman с просьбой перенести мои проекты на сервер, ответ был получен через 10 минут. Могу сказать ребятам огромное СПАСИБО, целый день переносили сайты, настроили сервер до мелочей, сэкономили мне кучу времени и нервов, сделали все быстро и качественно и это на тестовом периоде не взяв с меня еще не копейки!

РЕЗУЛЬТАТ:

Сайты летают,подключен бесплатный HTTPS, все настроено, я довольный как слон:)))🚬

Могу пожелать только развития и процветания этой компании. Буду рад хоститься у них, уже сейчас уверен что в беде не оставят☝ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ HOSTIMAN

N
На сайте с 19.07.2019
Offline
7
#745

Что бы не говорили, а поддержка тут бомбезная) даже для криворуких.

U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#746

да vps тут показывает хорошие результаты. обидно что ушел от своего хостера с которым был 10 лет но при тех же параметрах панель управления сервером тут летает. да и заметно быстрее все.

ОШ
На сайте с 15.11.2019
Offline
32
#747

Бомбовая техподдержка!!!!!!! Очень быстро отвечают, даже на платном не из дешевых хостинге нет такой помощи от техподдержки и приходится очень долго ждать ответа. Здесь же просто как небо и земля, при чем на БЕСПЛАТНОМ!!! хостинге! Очень помогли при заражении двух сайтов вирусами.

B2
На сайте с 18.11.2019
Offline
0
#748

Очень доволен хостингом hostiman.ru!

Техподдержка реагирует моментально и качественно, это очень радует!

Swonie
На сайте с 01.11.2007
Offline
106
#749

Интересный хостинг, сейчас в процессе тестирования. Пока все радует - как возможности, так и скорость техподдержки)

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#750

FedorCorp, Hostiman-ы, ну палитесь же. Зачем эта показуха? Кому она нужна?

Сторонний человек, как я например, написал бы - поддержка отвечает очень быстро, даже в ночное, время, я не успеваю кофеек заварить, а ответ уже есть у них.

Но не 3-15 минут, какое людям дело - в минутах - до скороcти овтета вашей поддержки?

Все и так знают, что ваш хостинг выше среднего, как по железу, так и по саппорту, зачем еще гонять про-спам такой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий