Инетрет-магазин не продает, нет заказов

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#51
e_v_medvedev:
Cкорее всего дело не в сайте, а в вас. Не обувь, предлагаемую вами, не знают, а вас не знают, а значить не доверяют не брену Соломон или Адидас, а вам, вашим утверждениям, что все что вы продаете, действительно является оригиналом. В условиях, когда на каждом углу любой шаромыжник может впаривать подделки, трудно поверить, что какая-то нонэйм контора, торгует оригиналами я является официальным представителем. Тут уж какой бы вы сайт не нарисовали, все равно ни кто не будет вам доверять. Надо не сайтом заниматься а формированием собственного бренда.

Все правильно.

Неудачный товар выбрал тс. Дорогой. Все време придется доказывать что не верблюд, пока не надоест этой фигней заниматься.

gleb174
На сайте с 23.01.2018
Offline
16
#52
e_v_medvedev:
Cкорее всего дело не в сайте, а в вас. Не обувь, предлагаемую вами, не знают, а вас не знают, а значить не доверяют не брену Соломон или Адидас, а вам, вашим утверждениям, что все что вы продаете, действительно является оригиналом. В условиях, когда на каждом углу любой шаромыжник может впаривать подделки, трудно поверить, что какая-то нонэйм контора, торгует оригиналами я является официальным представителем. Тут уж какой бы вы сайт не нарисовали, все равно ни кто не будет вам доверять. Надо не сайтом заниматься а формированием собственного бренда.

Отличный совет, спасибо!

просто подпись, ничего лишнего
E1
На сайте с 26.05.2019
Offline
18
#53
Hitcher86:
Все правильно.
Неудачный товар выбрал тс. Дорогой. Все време придется доказывать что не верблюд, пока не надоест этой фигней заниматься.

именно так

gleb174
На сайте с 23.01.2018
Offline
16
#54
Top for the good:
Вам нужна оптимизация UX.. Такой сайт не будет продавать.

---------- Добавлено 19.08.2019 в 11:31 ----------



В интернете качество сайта и есть бренд

Могли бы добавить конкретики, что именно не оптимизировано на данный момент?

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#55
SmartSEO:
Да кому нужны башмаки за 8К? Вон в любой магаз местечковый пошел, купил за полторашку на сезон и норм.

скоро все будем ходить в саламонах ))

после ввода обязательной маркировки на обувь, львиная доля китайских тапок исчезнет с прилавков, и все станет дороже

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#56

Покупать обувь без примерки будут. Несмотря на наличие всяких там Ламод, у которых как ни крути, цены выше, ассортимент все не покрывает, это впринципе невозможно.

А вот что очень важно, так это:

wicker:
спортмастер, альпиндустрия, озон, кант - везде дешевле, чем у вас

Может сделать идеальный сайт, но если аналогичный товар есть в том же Озоне, и дешевле, чем у вас - дело дрянь.

А если даже в спортмастере дешевле, то тем более дрянь.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#57
e_v_medvedev:
Нет. В торговле, в том числе и в интернет-торговле, брэнд это качество торговых услуг. Сайт является лишь инструментом оказания части этих услуг, а в этой части внешний вид не всегда имеет определяющую роль. Более важным там является функционал и технические параметры работы системы, такие как скорость, стабильность и т.п.

И даже это далеко не полный перечень. 🙅

Плюс ко всему, владельцы инет-магазинов частенько забывают про оффлайн-составляющую, а это оч.сильно влияет как на повторные продажи (либо их отсутствие), так и на "сарафанное радио", что тоже может неплохо увеличивать охват.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#58
Top for the good:
В интернете качество сайта и есть бренд

Чушь собачачья. Развод лохов.

Начиная от "качество сайта" (это прежде всего техническая хар-ка, которую пользователь сайта оценить не сможет. Да и не будет) и заканчивая понятием "бренд".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#59

Сужу по себе, если мне нужен определенный товар и альтернативу дешевле не могу найти, то не буду смотреть на качество сайта, закажу даже в инсте лишь бы получить то, что нравится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий