Инетрет-магазин не продает, нет заказов

1 2345 6
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
313
#21

Не тратьте деньги на этот сайт, не будет он делать продажи, тем более по обуви, которую 98% потребителей меряют прежде, чем купить. Заведите лучше аккаунт в соц. сетях, раскрутите его по Челябинску дабы увеличит количество продаж оффлайн магазина, а сайт пускай прицепом идет. С соц. сетей, кстати, можно поставить ссылок на этот сайт.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#22

а почему так все уверены что магазин обувь продавать не будет?)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#23

Я как потенциальный покупатель, например ищу "Кроссовки Salomon Sense Ride 2" (удобство выбора обуви по размеру опустим)

1. Проверяю известность магазина

2. Проверяю отзывы

3. Сравниваю цены

4. Смотрю варианты оплаты и доставку

Результат по вам:

1. минус

2. Пара - тройка хреновых отзывов. Возможно конкуренты, но я нуб и разбираться не стану, этого достаточно.

3. у вас практически САМЫЕ высокие цены

4. Т.к. я в инете зарабатываю, то мне удобнее оплачивать WM, QIWI, PP , у вас их нет

Итого. Из 100% реальных потенциальных покупателей у вас останутся 1-2%

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#24
SmartSEO:
Ну правда, никто не будет покупать обувь в интернете без примерки.
Разве что какую-то супер-пупер оригинальную, которая есть только в этом магазине и больше нигде нет.
Лучше переплатить 1000 руб и купить дороже в магазине с примеркой, чем мучиться потом с возратами и перезаказами другого размера.

Ну это ваше мнение, а я по опыту торговли через интернет с 2012 года могу сказать обратное - покупают все, т..к есть люди шопоголики которые любят чтобы им на дом привозили. Общался с курьером СДЭК так он рассказал что есть полно людей к которым он с целым мешком вещей приезжает и они все меряют по часу, а потом берут несколько тольо вещей.

Возврат да будет большой + оплата нужна только на месте, т.к. мало кто хочет платить онлайн в некрупном ИМ.

Обувь берут у нас и не плохо. Есть поставщики удобные которые каталоги готовые предоставляют и прям грузишь на сайт и не паришся.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#25
cblcg:
Ну это ваше мнение, а я по опыту торговли через интернет с 2012 года могу сказать обратное - покупают все, т..к есть люди шопоголики которые любят чтобы им на дом привозили. Общался с курьером СДЭК так он рассказал что есть полно людей к которым он с целым мешком вещей приезжает и они все меряют по часу, а потом берут несколько тольо вещей.
Возврат да будет большой + оплата нужна только на месте, т.к. мало кто хочет платить онлайн в некрупном ИМ.
Обувь берут у нас и не плохо. Есть поставщики удобные которые каталоги готовые предоставляют и прям грузишь на сайт и не паришся.

Так я про то и говорю, что нужна примерка. Если курьер привез, померили - купили, все отлично.

А если почтой присылают без примерки, то ничего не выйдет.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#26

Все кидают советы, но это самое... эм.. там трафа 40-70 человек и то не всегда, судя по метрике, что в футере (http://joxi.ru/823JGMeT9la9wm). Какие заказы?

Один заказ в 2 дня вам светит. А с учетом ценника на обувь, заказов нет вовсе.

Напишите, если сейчас не так.

Можете сколько угодно слайдеры переставлять и переделывать что-либо на сайте. Заказов без трафика это не даст.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#27
infant:
Я как потенциальный покупатель, например ищу "Кроссовки Salomon Sense Ride 2" (удобство выбора обуви по размеру опустим)
1. Проверяю известность магазина
2. Проверяю отзывы
3. Сравниваю цены
4. Смотрю варианты оплаты и доставку

Результат по вам:
1. минус
2. Пара - тройка хреновых отзывов. Возможно конкуренты, но я нуб и разбираться не стану, этого достаточно.
3. у вас практически САМЫЕ высокие цены
4. Т.к. я в инете зарабатываю, то мне удобнее оплачивать WM, QIWI, PP , у вас их нет

Итого. Из 100% реальных потенциальных покупателей у вас останутся 1-2%

Привлекательность сайта я бы еще добавил.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#28

привлекательность вещь субьективная

одним нравятся брюнетки, другим блондинки

если конечно не что-то совсем страшное

как тут писали, трафик должен быть.

и он должен быть конверсионным

а из поиска, там на вскидку, будет порядка 0.2 - 0.5%

вот и считайте свои продажи исходя из трафа

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#29
SmartSEO:
Ну правда, никто не будет покупать обувь в интернете без примерки.
Разве что какую-то супер-пупер оригинальную, которая есть только в этом магазине и больше нигде нет.
Лучше переплатить 1000 руб и купить дороже в магазине с примеркой, чем мучиться потом с возратами и перезаказами другого размера.

С чегой-то вдруг?

Если нога без каких-то особенностей, размер знаешь, и тем более если знаешь конкретный бренд, модели которого на твоей ноге отлично сидят, то далее можно выбирать только по картинке.

---------- Добавлено 29.07.2019 в 15:56 ----------

SmartSEO:
Так я про то и говорю, что нужна примерка. Если курьер привез, померили - купили, все отлично.
А если почтой присылают без примерки, то ничего не выйдет.

Все выйдет, если сделать по уму.

Мы всей семьей постоянно затариваемся всякими там кроссовками, тапками, зимней обувью в одном инет-магазине, пролет был только 1 раз в самом начале (и то приняли возврат, так что по сути потери только на оплату доставки им обратно одной пары, и все).

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#30

Магазин брэндовой одежды и обуви в чистом онлайне - вещь специфическая и заморочная.

Покупатели всего 2-х типов

1 - идут мерить в оффлайн магаз, а потом ищут это же, где дешевле.

2 - заказ с примеркой и частичным выкупом и что бы всё это вышло дешевле, чем в ТРК.

Т.е. вариантов работы немного. Либо супернизкие цены и будут брать и так при наличии своей группы в ВК и отзывов. Или умеренные цены, но примерка и частичный выкуп.

На юзабилити, в целом, плевать.

З.Ы,

Про маржу забыть.

Либо плюнуть и использовать магаз, только как витрину для привлечения в оффлайн точку. Многие бросают такую витрину, т.к. мороки много, а выхлопа мало.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий