Крауд-ссылки, PBN-сетки, вечные ссылки (Аутрич), каталоги и другие услуги линкбилдинга

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#41

Наш руководитель отдела продаж Михаил Кузьмин живет в Калининграде. Подозреваю, что вы путаете его с Михаилом из Москвы.

M5
На сайте с 08.07.2011
Offline
103
#42

Заказывал 10 безанкорных ссылок. Заказ был срочный, разместили быстро, предварительно предоставив список площадок на согласование (!), некоторые замечания по анкорам оперативно устранили. Ссылки вписаны грамотно в тематических ветках. Форумы живые, посещаемые. У некоторых есть переспам, но мне сразу сказали, что найти незаспамленные форум с учетом жесткой региональной привязки очень сложно. + как я уже сказал, все сайты предварительно согласуются с заказчиком.

Резюме: Если исходить из цена-качество, то ставлю твердую 5. Думаю, прогнать пару своих личных сайтов, ссылки на которые размещаю строго руками.

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#43

Большое спасибо за отзыв. Будем рады дальше сотрудничать.

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#44

Всем привет! В апреле готовы взять 20 ссылок по 60 рублей за отзыв. Есть три места!

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#45
Links Stream:
Всем привет! В апреле готовы взять 20 ссылок по 60 рублей за отзыв. Есть три места!

если оплата по факту, то готов поучаствовать.

причина - банально лень проворачивать всю эту многоходовку с заполнением брифа, написанием отзыва, оплатой, перепиской... плюс потом через 8 дней отслеживать ссылки, просить о возврате за удаленные(как и куда?). тем более что за 60 рублей живой и общительный коллектив c какого нибудь qcomment'a напишет ровно тоже самое и без всяких заморочек и без Миши Кузьмина...

а так отправил домен пациента - через неделю глянул - оплатил что живое. так всегда с другими прогонщиками и работали.

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#46

Ждем ссылку на сайт в личные сообщения, на Ваши условия согласны

mcreper
На сайте с 02.03.2008
Offline
106
#47

Если есть свободные места, также принял бы участие. Через 5 дней проверяю ссылки, оплачиваю и пишу отзыв ...

p.s. Интернет магазин белья ...

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#48

Третье место еще свободно?

Promo_b
На сайте с 22.04.2009
Offline
62
#49

Если есть еще место за отзыв, то я готов :)

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#50

Места на апрель заняты, осталось 1 место на май, ждем заявок!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий