Zenlink.ru - сервис естественных СДЛ ссылок. Выгодная партнерская программа.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#31

Спасибо за Ваш отклик, будем рады продолжить работу!:)

Самое естественное продвижение на https://zenlink.ru/. Наш телеграм канал с секретными промокодами https://t.me/zenlink_in_tg
suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#32

Ну что ж, напишу честный отзыв. Воспользовался тестовыми ссылками. Ставлю 4.5 из 5. Что понравилось:

1) Сайт, но стоит поработать над юзабилити.

2) Поддержка (оперативно отвечают, написано в течении 24 часов, по факту за 30 минут получил ответ)

3) Размещение. Не скажу, что постов там у всех ТС овер 300-1000, но в среднем 40-160 есть. Что уже похоже на правду.

4) Т.к. тема у меня очень узкая, могу сказать, что за само размещение так же даю 4.5, отдаю отчет, что за тестовые ссылки никакие детали не уточняются, и показывают возможности размещения. Пока из всех ссылок (сделано с запасом 9) удалена лишь 1.

5) Как вариант продвижения и улучшения репутации думаю отличный сервис, получается увеличиваем ссылочное (может оно и не так "апает" как ссылки с морд жирных сайтов, но однозначно разбавляют такие покупные).

6) Гибкость. Пообщавшись с поддержкой, понял, что возможно индивидуально расписать проект.

7) Минус - оплата картой какая-то странная. Возможно стоит попробовать сменить систему?

Резюмирую: остался доволен. Взял на заметку сервис.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#33
suppaplex:
Ну что ж, напишу честный отзыв. Воспользовался тестовыми ссылками. Ставлю 4.5 из 5. Что понравилось:
1) Сайт, но стоит поработать над юзабилити.
2) Поддержка (оперативно отвечают, написано в течении 24 часов, по факту за 30 минут получил ответ)
3) Размещение. Не скажу, что постов там у всех ТС овер 300-1000, но в среднем 40-160 есть. Что уже похоже на правду.
4) Т.к. тема у меня очень узкая, могу сказать, что за само размещение так же даю 4.5, отдаю отчет, что за тестовые ссылки никакие детали не уточняются, и показывают возможности размещения. Пока из всех ссылок (сделано с запасом 9) удалена лишь 1.
5) Как вариант продвижения и улучшения репутации думаю отличный сервис, получается увеличиваем ссылочное (может оно и не так "апает" как ссылки с морд жирных сайтов, но однозначно разбавляют такие покупные).
6) Гибкость. Пообщавшись с поддержкой, понял, что возможно индивидуально расписать проект.
7) Минус - оплата картой какая-то странная. Возможно стоит попробовать сменить систему?
Резюмирую: остался доволен. Взял на заметку сервис.

Благодарим Вас за отклик.

Ваше мнение очень важно для нас. Учтем все рекомендации при дальнейшей работе над сайтом.

Всегда рады продолжить сотрудничество.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#34
moneytuz:
Попробовал тестовый пакет. Вроде неплохо, хотя не могу сказать что это дешево как пишут выше, но соглашусь, что разнообразно и естественно + переходы есть. Для меня сейчас только одна проблема для постоянной работы - оплата по безналу. Приходится писать в техподдержку, хотя в тот же день деньги появляются на балансе немного неудобно. В остальном что касается самих ссылок - без нареканий. Если будет система прогрессирующей скидки или что то похожее - будет отлично.

Спасибо за Ваш отклик о нашей работе!

На данный момент предусмотрено выставление счетов для безналичной оплаты через техническую поддержку. Мы отправляем счета очень оперативно. В ближайшем будущем планируется создать такой функционал на сервисе. Будем рады продолжить сотрудничество! :)

Hitman47
На сайте с 15.03.2011
Offline
74
#35

Попробовал размещение - нормально, только есть несколько вопросов.

У меня одного глюк или реально система может заменять урлы указанные для анкора на свое усмотрение? Если так - то это неудобно в ряде случаев, хотя большая часть страниц подобранных сервисом определились корректно, некоторые я проставил сам.

По реферальной ссылке из партнерки - чего она такая страшная? Можно сделать короче?

В остальном сервис интресный, понравилось. Разместил уже два проекта для теста.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#36
Hitman47:
Попробовал размещение - нормально, только есть несколько вопросов.

У меня одного глюк или реально система может заменять урлы указанные для анкора на свое усмотрение?
По реферальной ссылке из партнерки - чего она такая страшная? Можно сделать короче?

В остальном сервис интресный, понравилось. Разместил уже два проекта для теста.

Добрый день!

Система проставляет релевантный к Вашему запросу url автоматически.

Если он Вам не нравится, можно в ручную его заменить.

По реферальной ссылке спасибо, что обратили внимание. Исправимся :)

Будем рады и дальше принимать Ваши заказы в работу!

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#37

Дорогие друзья!

Снова обращаем Ваше внимание!

Для заказа тестового пакета в 5 ссылок на сайте присутствует специальная кнопка:

При регистрации на сервисе через эту кнопку Вы можете приобрести пакет 5 ссылок по цене 1

Ждем Ваших заказов!

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#38

Пробую отплатить. Чтото стремно как то - нужно оплатить 269 рублей, но оплатить их можно только в евро, грывнах и долларах.

Забавно, но я не выбирал рубли, мне все равно в чем платить, хоть в индонезийских рупиях. Но если сами указали что ваша услуга стоит 269 рублей - почему бы не позволить человеку заплатить с карты рублями?

пожалуй лучше по старинке на форумке куплю 5 постов по 50 рублей чем этот валютный дурдом.

Zenlink
На сайте с 09.02.2016
Offline
51
#39
dag:
Пробую отплатить. Чтото стремно как то - нужно оплатить 269 рублей, но оплатить их можно только в евро, грывнах и долларах.
Забавно, но я не выбирал рубли, мне все равно в чем платить, хоть в индонезийских рупиях. Но если сами указали что ваша услуга стоит 269 рублей - почему бы не позволить человеку заплатить с карты рублями?

пожалуй лучше по старинке на форумке куплю 5 постов по 50 рублей чем этот валютный дурдом.

Добрый день!

На данный момент наши клиенты могут произвести оплату в рублях через:

  • Сбербанк Онлайн,
  • QIWI,
  • Салоны связи,
  • Билайн,
  • Тинькофф,
  • Промсвязьбанк,
  • Альфабанк.

Соответственно с карты оплаты принимаются в штатном режиме.

Мы понимаем, что чем больше кошельков, тем удобнее клиенту.

Работаем над добавлением других платежных систем.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов на zenlink!

K
На сайте с 27.11.2013
Offline
28
#40

А Яндекс.Деньги прикрутите? Честно говоря, только их отсутствие остановило от пробного заказа

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий