AutoBlog-X 1.3 - автоматический блог, который может все

12
Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
3645

Не прошло и полугода, а мы спешим к вам с новым релизом. И это действительно то, что вы давно просили и ждали, а мы тянули и не делали. Но начнем по порядку.

AutoBlog-X - продукт для тех, кому надоело делать сайты руками. Он делает все за вас. Вы настраиваете один файл, заливаете контекст, скармливаете сайт в аддурилку и забываете про него. А он растет и растет. Каждый день прибавляя в весе.

AutoBlog-X:

1. Генерирует контент пятью способами:

1.1. Из текстового файла, сам отбирая, что будет заголовком, что анонсом, что текстом поста. Нужен просто один большой файл.

1.2. Из готовых статей в формате Satellite-X - вы можете заказать их или сделать сами. Заголовки будут более осмысленные.

1.3. Из рсс-лент: подцепляете сразу 5-10-20 лент и скрипт сам тянет с них информацию.

1.4. Рандомно скрипт генерирует способом 1.1.-1.3.

1.5. Через панель негра можно отправлять свои посты. Например, для своих статей или статей на заказ (из Блогуна, например). Опыт прожождения модерации таких блогов в Блогуне имеется.

2. Контент:

2.1. Анонс выводится на специальных страницах: индексные и страницы разделов.

2.2. Все статьи имеют не более чем 3-й уровень вложенности.

2.3. Каждая статья может быть снабжена картинкой - она будет выведена и в анонсе и в статье.

2.4. Каждая статья может получать комментарии, как от посетителей, так и в авторежиме.

2.5. Каждая статья может снабжаться вводной фразой из вашего словаря, типа "Сегодня я решил с вами поделиться интересной новостью". Такие фразы придают вашему блогу более человеческий вид.

2.6. Скрипт генерит rss-поток, который прекрасно съедается всеми фидерами, в т.ч. фидбурнером. На некоторые из моих автоблогов есть несколько подписчиков.

3. Простота:

3.1. Для настройки есть ТОЛЬКО один файл и в нем всего около 20 параметров.

3.2. Для установки нужно только залить дистрибутив на хост и выставить права 777 на ДВЕ папки (кэш для статей и кэш для комментов).

3.3. Для запуска, если вам не нужны посты задним числом - вообще ничего не нужно делать, просто скормите автоблог аддурилке.

3.4. Нужно удалить все комменты пачкой? Просто почистите папку.

3.5. Нужно добавить статей? Просто залейте новый файл с тем же именем. Скрипт настолько прост, что его почти невозможно запутать. За все время я почти не получал вопросов по данному скрипту.

4. Скорость:

4.1. Все статьи имеют статичное кэширование. Загрузка сайта идет доли секунды.

5. Монетизация:

5.1. Все интересные биржи уже внедрены (сапа, ксапа, сетлинкс, линкфид, майнлинк) - просто укажите свои данные в том самом одном настроечном файле и начинайте зарабатывать.

В качестве бонусов в архиве дефолтный и три дополнительных шаблона. Если этого мало, то с минимальными затратами вы можете переделать за пару минут любой шаблон для Satellite-X.

Пример: autoblog-x.ru

Readme по установке и настройке: readme

Полная стоимость скрипта: 30WMZ (после оплаты необходимо активировать полученный инвайт на bablorub.ru). У дилеров дешевле.

Скрипт не имеет ограничений на кол-во хостов. Нетребователен к хостингу. Удобен в качестве заглушки для монетизации пустующих доменов. В качестве приятного приложения - авторизация в клубе. Обновления бесплатны. Все, купившие ранее, могут обновиться в клубе.

Любые вопросы в аську, личку или в тему.

Блог (http://bablorub.blogspot.com/) | Работа (http://remarka.info/) | Центр обучения (http://seohowto.ru/) | Конференция BalticDigitalDays в Калининграде (http://seokaliningrad.ru/)
D
На сайте с 09.10.2007
Offline
15
#1

А для того, чтобы делать доры под рунет, автоблог пойдет? Например, для партнерки 8088?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#2

Баблоруб, а оно отдельно или параллельно? вроде блог не брал :))

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#3
А для того, чтобы делать доры под рунет, автоблог пойдет?

Можно в качестве разделов использовать кеи - они автоматически попадут в титл и текст шаблона. Вот вам и первичная оптимизация под конкретный кей. Плюс он же попадет в каждую статью со ссылкой на сам раздел, что повысит внутренний ПР страницы раздела.

Количество кеев ограничено только пределами вашей разумности.

Баблоруб добавил 12.04.2009 в 02:28

Баблоруб, а оно отдельно или параллельно? вроде блог не брал

Для членов клуба гигантская скидка. Отписал в личку.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4
Баблоруб:
Для членов клуба гигантская скидка. Отписал в личку.

оплатил как новенький :) жду ссылок :)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#5

Я как-то повелся уже на красивые слова, купил, еле поставил, пробовал на разных хостингах, свои посты через раз добавляются, из файла контент вообще не тянет. Обращался к поддержке, ответа не было. Обратился к программисту, сказал движок уг. В общем, забросил в папку со скриптами, где уже валяются подобные... ТС без обид, это было моё личное мнение, после использования :)

Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#6
свои посты через раз добавляются, из файла контент вообще не тянет

Никаких обид. Если я не отвечаю в аське - есть клуб, личка там, личка здесь. Доступен почти круглосуточно. Странно, что вы не смогли до меня добраться.

Если вы покупали, скачайте обновление в клубе. Если не найдем консенсуса, то сделаю манибэк. У самого 150 блогов, все работают уже больше полугода. Управляет всеми один менеджер через "панель негра", которому только скидываю статьи и постовые для публикации. Не для продажи ссылок. Просто как своя сетка для работ по оптимизации клиентских проектов.

Skie
На сайте с 14.10.2006
Offline
161
#7
inetessentials:
жду ссылок

Ответил в баблорубском форуме :)

P.S.

Здесь продублирую.

на bablorub.ru, на всех страницах, в левом верхнем углу должна быть ссылка для скачивания последней версии

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#8
Баблоруб:

2.5. Каждая статья может снабжаться вводной фразой из вашего словаря, типа "Сегодня я решил с вами поделиться интересной новостью". Такие фразы придают вашему блогу более человеческий вид.

Помему они бесчеловечности придают больше. Вот например на вашем же блоге на второй странице идут подряд 2 новости с идентичной вводной фразой, а за ней идет новость которая начинается вот так:


Хотелось с вами поделиться своей радостью!
Каждодневная рутинная процедура чистки зубов приводит к проникновению в кровь огромного числа микробов, некие из которых могут вызывать серьезную заболевание сердца - инфекционный эндокардит...

И еще вопрос: грабер рсс лент полную новость умеет вытягивать?

Баблоруб
На сайте с 22.07.2008
Offline
91
#9
Помему они бесчеловечности придают больше.

Несомненно, когда у вас их пять штук.) Но если сделать базу на пару тысяч вводных фраз, то думаю на год вам хватит разнообразия.

грабер рсс лент полную новость умеет вытягивать?

Полноценные грабберы не могут стоить 30 баксов. Да у нас есть и такой, но для своих целей и стоит он в несколько раз дороже.

DirtyWay
На сайте с 21.03.2008
Offline
29
#10
zuziken:
Я как-то повелся уже на красивые слова, купил, еле поставил, пробовал на разных хостингах, свои посты через раз добавляются, из файла контент вообще не тянет. Обращался к поддержке, ответа не было. Обратился к программисту, сказал движок уг. В общем, забросил в папку со скриптами, где уже валяются подобные... ТС без обид, это было моё личное мнение, после использования :)

Я тоже купил и не пользуюсь. Не потому, что не нравится или что-то не работает - просто руки не доходят. Да и доступ в клуб Баблорубов сторицей компенсирует затраченные на скрипты средства.

Скрипт обеспечивает всю заявленную функциональность.

Скачаю новую версию - погляжу, что нового, хорошего )

Удачи, Дима!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий