DianHost.com - хостинг, VDS, выделенные серверы и домены.

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#61

С конца ноября пользуюсь хостингом DianHost.com.

За это время было несколько переездов (три или четыре?) сервера, два из которых "болезненные" для моих сайтов. Т.е. надпись у логотипа: "оплатил, подключил и забыл!" не соответствовала действительности: получение писем с новостью о переезде, писем о перебоях в работе из-за переезда. После последнего переезда была замечено, что на сайтах сбилась кодировка и я случайно её заметил (но ведь я "оплатил, подключил и забыл").

К счастью, в этот раз техподдержка сработала оперативно и объяснили в чем причина сбоя кодировки и сказали, как это исправлять для сайтов с нестандартной кодировкой. А с учетом того, что за переезды и сбои была всем клиентам сделана компенсация - можно сказать, что хостинг частично оправдал мои ожидания.

Посмотрим, что будет дальше.

P.S. Письмо с восстанавливаем пароля от панели управления идет подозрительно долго.

artweber
На сайте с 21.10.2010
Offline
78
#62

Я тоже переехал к ним, до этого сменив три или четыре хостинга. Пока всё устраивает.

Хотя сижу на их VDS всего несколько месяцев, но съезжать не собираюсь. Взял спонтанно, можно сказать на свой страх и риск, ибо отзывов мало, повелся на какую-то акцию. Помогли подобрать тариф в соответствии с нагрузкой сайта, бесплатно настроили. Жалоб от посетителей об ошибках на сайте нет, мониторится хост-трекером - все стабильно.

Понравилось трепетное отношение тех. поддержки к клиенту, отвечают быстро и развернуто. Больше всего нравятся цены, конкуренты за эти деньги предлагают более скромные характеристики.

Если что, арендую вдс в Чехии. Про Люксембург ничего сказать не могу, не тестил.

G1
На сайте с 22.04.2012
Offline
0
#63

Пользуюсь хостингом dianhost уже 3 месяца.Отзыв могу оставить только положительный.Все мои сайты на этом хостинге работают отлично.Тех. поддержка всегда быстро реагирует на все запросы(отдельное спасибо Игорю Новикову).

Цены соответствуют (а может быть и занижены) предоставляемым услугам.

Всем рекомендую.

Спасибо команде Dianhost за качественную работу и удачи в развитии проекта.

A
На сайте с 24.04.2012
Offline
0
#64

Лично мне дианхост нравится. Пользуюсь с ноября 2011 г. Конечно, были кое какие проблемы (см выше), но тех. поддержка всегда на высоте. Быстро отвечают, если запрашивать через тикеты, быстро устраняют проблемы, если они возникают. Да и цены весьма демократичны. Перешел к ним от другого, более именитого хостера. Не пожалел.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#65

Большое спасибо за отзывы, друзья!:)

ruslg:
P.S. Письмо с восстанавливаем пароля от панели управления идет подозрительно долго.

Пароль просто восстанавливается: через биллинг заходите в панель управления и там уже меняете пароль на нужный.

Добавили еще промокодов на "вечные" скидки:

Lifetime_vds - скидка на весь период заказа VDS 30%

Lifetime_shared - скидка на весь период заказа виртуального хостинга 40%

подпись...
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#66

"Дважды два четыре, дважды два четыре
Это всем известно в целом мире"
(с) Пляцковский М.

Хотелось бы сообщить о новой акции, которая продлится до 10 мая (т.е. по 9 мая включительно). Покупая услугу виртуального хостинга на месяц, второй вы получаете в подарок; купив хостинг на три месяца, три месяца вы получаете в подарок. Простыми словами - на какой период вы закажете виртуальный хостинг, все будет умножаться на два.

Для того, чтобы получить этот бонус, нужно после заказа отправить сообщение в техническую поддержку "2x2".

Данная акция действует также и для тех, кто уже пользуется нашими услугами!

Не забывайте, что помимо этого действует промокод:

Lifetime_shared - скидка на весь период заказа виртуального хостинга 40%.

Спешите! Данная акция продлится только по 9 мая!!! ☝

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#67

Доброго всем времени суток!

Был добавлен новый тариф на VDS с 4 Гб памяти, а именно тариф "Президент".

И действительно президентский набор:

Диск 120 Гб / RAM 4096 Мб / CPU 2x2400 МГц / Трафик 3000 Гб / IP 2 / Панель управления ISPmanager Pro бесплатно - цена 75$

Дорого? Тогда не забывайте о промокоде Lifetime_vds, который Вам даст скидку в 30% на весь период заказа!!! ☝

Добро пожаловать или, как говорится, wellcome! :)

P.S.: напомню - все VDS активируются моментально, любую конфигурацию можно сделать для вас на заказ, постоянные скидки и различные акции - все для вас, друзья :) Кстати, не забывайте, что все еще актуальна акция 2х2, о которой говорилось сообщением выше ;)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#68

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Спешим сообщить, что с приходом лета мы подготовили небольшие приятные скидочки. А именно:

- промокод summer2012 дает возможность получить скидку в 30% на VDS и в 40% на виртуальный хостинг сроком на три месяца;

- платежи на сумму от 30$ удваиваются*;

- при переходе от другого провайдера второй месяц обслуживания предоставляется бесплатно*.

* - для получения бонуса нужно обратиться в отдел продаж.

Добро пожаловать!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#69

Всем доброго вечера! :)

Мы возобновили услугу VDS в Канаде. Тарифы:

Стажер: Диск 5 Гб / RAM 128 Мб / CPU 400 МГц / IP 1
ISPmanager Lite бесплатно!
Цена (год!): $51

Консультант: Диск 10 Гб / RAM 256 Мб / CPU 900 МГц / IP 1
ISPmanager Lite бесплатно!
Цена (мес.): $10

Менеджер: Диск 20 Гб / RAM 512 Мб / CPU 1800 МГц / IP 1
ISPmanager Lite бесплатно!
Цена (мес.): $16

Топ Менеджер: Диск 40 Гб / RAM 1024 Мб / CPU 2400 МГц / IP 1
ISPmanager Lite бесплатно!
Цена (мес.): $25

Босс: Диск 80 Гб / RAM 2048 Мб / CPU 2x2400 МГц / IP 2
ISPmanager Lite бесплатно!
Цена (мес.): $45

Президент: Диск 100 Гб / RAM 4096 Мб / CPU 2x2400 МГц / IP 2

ISPmanager Pro бесплатно!

Цена (мес.): $75

Промокод summer2012 дает возможность получить скидку в 30% на VDS и в 40% на виртуальный хостинг сроком на три месяца.

Wellcome! :)

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#70

Всем приветы! :)

Хотелось бы озвучить 2 небольшие новости:

1. Возобновлена регистрация доменов .ru и .рф. Стоимость всего 3$ в год.

2. Активным вебмастерам по партнерской программе теперь можно получать сразу от 40% отчислений "пожизненно".☝ Для этого нужно просто сделать запрос в техническую поддержку и рассказать нам о том, как планируете продвигать наши услуги. Хочется заметить, что спам и прочая подобная деятельность запрещены. Такие "партнеры" будут отключены от ПП без возможности получения выплат.
При накоплении суммы от 200$, по желанию возможно заключение письменного партнерского договора.
Выплаты производятся 1 раз в месяц по запросу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий