hosting.ua - 2

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
104898

Продолжение темы /ru/forum/478619

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ghostptz
На сайте с 28.03.2010
Offline
2
#1

Эх, читаю, читаю и не знаю кому верить.

Хостер (Хостиа.ру) говорит что есть все шансы что сервак выжил, и что возможно завтра всё заработает. откуда такая инфа неизвестно. А там вся инфа по клиентам и заказам( и весь бизнес держался на одном сайте. Скоро чувствую поседею.

CA
На сайте с 29.03.2010
Offline
1
#2
Только что оттуда. Не хотел писать. Но поставил других в неведении на свое место. Летел сегодня из Москвы туда специально надеясь забрать диск. Сначала приехал в офис, там сказали все ок, сгорело 20% , после настойчивых просьб все таки позвонили на площадку и попросили выдать лично мне диск.
Приехал. Встретили. Очень просили не фоткать и не кому не рассказывать. Так вот.... СГОРЕЛО ВСЕ! ТАМ НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО ВООБЩЕ! У НАС СЕРВЕРА БЫЛИ НА 5 РАЗНЫХ СТОЙКАХ.

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки ( тоесть они провисли ) внутри системных блоков нет ничего -труха

Мучался совестью данного мной обещания это не раскрывать, но пока долетел обратно подумал что пострадает гораздо больше людей если прямо сейчас не начнет восстанавливать или переписывать свой контент, либо тратить немалые деньги на билет до них. Мы лично попали по ущи.

Не понятны действия руководства которые об этом молчат! Простой в IT 7 дней это смерть.

Нет эмоций незнаю что более сказать...

Поплавились стойки, говорите?

Уважаемый Модератор, а шепните-ка нам по секрету, действительно ли из Москвы пишет нам сей гражданин?

jpg 1.jpg
Valentin E Dobrovolsky
На сайте с 17.11.2009
Offline
62
#3

Только что оттуда. Не хотел писать. Но поставил других в неведении на свое место. Летел сегодня из Москвы туда специально надеясь забрать диск. Сначала приехал в офис, там сказали все ок, сгорело 20% , после настойчивых просьб все таки позвонили на площадку и попросили выдать лично мне диск.
Приехал. Встретили. Очень просили не фоткать и не кому не рассказывать. Так вот.... СГОРЕЛО ВСЕ! ТАМ НЕТ НИЧЕГО ЖИВОГО ВООБЩЕ! У НАС СЕРВЕРА БЫЛИ НА 5 РАЗНЫХ СТОЙКАХ.

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки ( тоесть они провисли ) внутри системных блоков нет ничего -труха

Мучался совестью данного мной обещания это не раскрывать, но пока долетел обратно подумал что пострадает гораздо больше людей если прямо сейчас не начнет восстанавливать или переписывать свой контент, либо тратить немалые деньги на билет до них. Мы лично попали по ущи.

Не понятны действия руководства которые об этом молчат! Простой в IT 7 дней это смерть.

Нет эмоций незнаю что более сказать...

Это цитата.

Хотелось бы все таки получить официальный ответ от компании.

Не советую кому то либо паниковать, к нам через два дня приедет клиент который увидит все на свои глаза - Мы опишем Вам что он покажет или скажет.

VIP Дата Центр для Ваших задач! http://mhost.ua (http://mhost.ua) +38044 239 11 81
[Удален]
#4

еще раз обращаюсь к HOSTING.UA

скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?

обращаюсь через этот форум, так как на контакты данные вами вы не отвечаете, а форум вы наверно все таки почитываете.

и тут некоторые говорят что у вас полный хлам, скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?

I7
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#5

Цитата:

Сообщение от i.den

А вам пообещали винт отдать?

Мне вот сказали (E) что "оборудование уничтожено".. на вопрос про винт молчат.

У меня сервер на стойке Д стоял. Как раз по соседству со стойкой Е, которая, говорят, полностью уничтожена - там ничего живого не осталось.

Винт обещали отдать лично при наличии ксерокопии паспорта и внесении залога в размере стоимости диска (сумму залога назвать не смогли). Какой именно диск стоял на моем дедике сказать так же не смогли.

Хотел брать деньги, запасной винт и выезжать, но теперь уже не знаю:

Цитата:

Сообщение от ivan765

ДО ТЛА A,B,C,D,E,F,G,итд далее. Там расплавлены от тмепературы даже стойки

Это не вселяет оптимизма. Что дальше делать - загадка. Клиентам моим пофигу на то, что произошло. На куски они меня разорвут, а не Хостинг.юа

Уничтожено все! Судя по внешней обстановке вообще не понимаю как оно могло загореться там. Вообщем нет слов

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#6
awilum:
еще раз обращаюсь к HOSTING.UA

скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?

обращаюсь через этот форум, так как на контакты данные вами вы не отвечаете, а форум вы наверно все таки почитываете.

и тут некоторые говорят что у вас полный хлам, скажите пожалуйста когда возобновится работа vh10.hosting.ua ?

Вы еще к Януковичу тут обратитесь :) Може и он надумает ответить :) Фигле.

I7
На сайте с 28.03.2010
Offline
1
#7
cruel_addict:
Поплавились стойки, говорите?

Уважаемый Модератор, а шепните-ка нам по секрету, действительно ли из Москвы пишет нам сей гражданин?

Кстати подлог ваша фотография, там белого цвета нет вообще ничего (

ID
На сайте с 02.12.2007
Offline
75
#8

ivan765

Чет я не понял... вас из офиса туда направили дабы отдать винт.. вы приехали.. там все расплавлено аки на солнце.. и чего в итоге? Винт отдали? Если да, что чего вы говорите о 7-ми днях, если нет, то фигли вас из офиса в ДЦ отправили?

Раскройте тему сисек до конца.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#9
i.den:
Вы еще к Януковичу тут обратитесь :) Може и он надумает ответить :) Фигле.

Думаю его реакция последует быстрее...

Зынр
На сайте с 25.09.2008
Offline
35
#10
Прогон. То есть злонамеренная ложь.

ну на фотках из Одессы видно целые стойки, некоторые даже незакопченные...

хотя если это правда - то это объясняет тишину со стороны хостера

а вообще это все рейдерская атака со стороны конкурентов 🚬

не удивлюсь, если это правда

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий