Жизнь - охренительно веселая штука. Вы же в этом тоже уверены.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
2551

Доброго времени суток, господа создатели и покупатели уникального содержания и дизайна.

Извините, что лезу со своим свиным рылом в калашный ряд. Я не составлю конкуренции серьезным компьютерным дизайнерам и художникам.

В моем случае все намного проще. Смех - основа жизни. И кто в это верит - милости прошу к сотрудничеству; если нет, то все равно заходите, посмотрите примерчики электромагнитной мазни, буду очень рад гостям.

До этого я работал только с бумажным изданием, причем, на таких условиях, что все сделанные работы принадлежат издательству и я не имею на них авторских прав. Поэтому в качестве примера работ выставляю свежайшие образцы на блоге, которые пополняю каждый день - просто получаю удовольствие от процесса.

Цены умеренные, от 6 до 12 WMZ в среднем. Может быть и дороже, если Вам захочется иллюстрацию посложнее. Но в общем и целом уровень картинок представлен на сайте. Если в цене уникальность, то делать что-то сложнее не вижу смысла.

Если предложение заинтересует, лучше пишите в личку на форуме или стучите в аську 486446721. E-mail проверяю редко, извините.

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#1
До чего амфетамин Илью Муромца довел

Улыбнуло:)

А вообще ИМХО можно покрасивее рисовать все таки, слишком неряшливо все.Даже вконтакте на стенах народ бомбить прилежней:)

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#2

а какое начало было интересное: "Нет совершенно никакого желания пополнять ряды идиотов, орущих о своих мнимых достоинствах на весь бедный свет, да порой так, что в глазах средь бела дня темнеет."

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#3
OptimaNet:
а какое начало было интересное: "Нет совершенно никакого желания пополнять ряды идиотов, орущих о своих мнимых достоинствах на весь бедный свет, да порой так, что в глазах средь бела дня темнеет."

Точно подмечено. Начал я за здравие, а закончил, как всегда, за деньги... Как они сволочи, замучили... Пробую жить без них, но ничего не получается. Думаю, может в лес уйти - натуральным хозяйством заняться в глуши. Так, блин, руки криво из задницы растут - какое там натуральное хозяйство, если я в своих мыслях порядка навести не могу.

Я ни в коем случае не хочу быть слишком навязчивым. В принципе, и на блоге я о себе ничего не пишу и не рисую. Но когда картинки видят мои детишки с женой или друзья - они смеются. И я, грешным делом решил, что может быть кто-то еще тоже не против посмеятся.

Извините, похоже я ошибся. Я предлагаю такой вариант: пусть любой, кому мешает или кого раздражает эта тема и моя мерзкая личность - напишут модераторам, сославшись на это мое сообщение, чтобы они убрали эту тему совсем. А я пойду по-тихому повешусь в саду...:)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#4

Тему не отменили. Значит, продолжу флудить. На ОТВАЛЕ пара картинок добавилась. За деньги не предлагаю. Заходите просто так, смейтесь, ругайтесь, скачивайте!

Yurecm
На сайте с 25.02.2007
Offline
233
#5

mad_dog, есть сайт о комике, за отзыв сделаете рисуночек в вашем стиле как раз, могу оплатить.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#6
Yurecm:
mad_dog, есть сайт о комике, за отзыв сделаете рисуночек в вашем стиле как раз, могу оплатить.

Сайт толковый и комик отличный - вдохновили на работу. Рисунок сделан. Нечто подобное, только про комиков от политики, и на сайте повесил.

Все решено - начинаю серию про известных людей: предлагайте кандидатуры для портретов. Любого, наверное, не нарисую, но буду очень стараться.

webinteger
На сайте с 13.10.2007
Offline
110
#7

Мне понравилось :D

> PHP & mySQL написание и доработка скриптов Page 1 (/ru/forum/173281) Page 2 (/ru/forum/377616)
MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#8

Принципиально изменил подход к созданию рисунков. От оффлайна и карандаша уйти все же не смог, как ни пытался. Все рисунки авторские. Заходите, смотрите, ругайтесь, смейтесь, пишите...

Всегда всем очень рад. :)

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#9

Вот добавил сегодня пару черно-белых рисунков. Уверен что кому-нибудь не понравится.

А может быть найдутся и доброжелательные посетители - Вам уважаемые могу и на заказ иллюстрацию сделать.

MD
На сайте с 05.11.2007
Offline
50
#10

Дьявола практически всегда изображают абсолютно неправильно. Я попытался исправить эту досадную оплошность рисующей братии. Вот такой Он и есть на самом деле.

P.S. Через пару часиков сделаю раскрашенный варинт с разрешением под рабочий стол - милости прошу за свежими бесплатными авторскими рисованными обоями :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий