ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#21
kabab:
Сайтов рабочих не много, там хлама больше. Примерно до 10, без баз, больше времени уйдет на создание доменов и поддоменов?

---------- Добавлено 11.11.2017 в 14:38 ----------


Скинуть кошелек, переведете мне?

Если баз нет, то всё ускоряется на порядок. Напишите личку номер запроса. В основном, оцениваю фронт работ я, поэтому в любом случае сможем договориться. [emoji196]

K
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#22

ребята.

1)Отредактируйте в лк а то вводит в заблуждение на тарифе Cuprum

Выберите из списка значение дополнения у услуге

(включено в тариф: Не требуется (Бесплатная панель))

2)Ранее было сказано, что если панель не надо обновлять, то за нее не требуется платить это так? или опять не правильно вас поняли?

Просто у меня нет возможности удалить навязанную услугу исппанели, хотя образ стоит без нее. Пришлось удалить все и ждать когда услуга отлупится.

Еще при заказе в ЛК можноизменить CPU, оперативку, а вот размер Дисковое пространство не дает менять

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#23
kirkr:
ребята.
1)Отредактируйте в лк а то вводит в заблуждение на тарифе Cuprum
Выберите из списка значение дополнения у услуге
(включено в тариф: Не требуется (Бесплатная панель))

Что конкретно вводит в заблуждение?

kirkr:

2)Ранее было сказано, что если панель не надо обновлять, то за нее не требуется платить это так? или опять не правильно вас поняли?

Да, Вы не правильно поняли. Подобное суждение может относится к "вечным" лицензиями ISPmanager. Где действительно есть возможность "вечно" использовать ISPmanager не выше определённой версии, либо оплатить годичную подписку на получение обновлений.

kirkr:


Просто у меня нет возможности удалить навязанную услугу исппанели, хотя образ стоит без нее. Пришлось удалить все и ждать когда услуга отлупится.

Для отключения услуги Вам требуется написать запрос в техническую поддержку.

kirkr:

Еще при заказе в ЛК можноизменить CPU, оперативку, а вот размер Дисковое пространство не дает менять

Это техническое ограничение, так как мы используем для виртуальных машин KVM.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#24

Господа, съехал с ISPmanager на Vesta, взял хостинг под бекапы. Как-то можно нажатием кнопочки настроить эту связку или там нужно городить какие-нибудь дополнительные надстройки в виде скриптов и пр?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
B
На сайте с 10.10.2013
Offline
112
blg
#25
Фома:
Господа, съехал с ISPmanager на Vesta, взял хостинг под бекапы. Как-то можно нажатием кнопочки настроить эту связку или там нужно городить какие-нибудь дополнительные надстройки в виде скриптов и пр?

Нажатием кнопочки - никак. Но это не сложно:

Set up the backup server.

/usr/local/vesta/bin/v-add-backup-host [TYPE] [HOST] [USERNAME] [PASSWORD] [PATH] [PORT]

Path and port can be left blank.

Example usage, /usr/local/vesta/bin/v-add-backup-host ftp host.name username password.

Verify if added backup server exists.

vi /usr/local/vesta/conf/ftp.backup.conf

Make FTP default backup mode.

vi /usr/local/vesta/conf/vesta.conf

Set BACKUP_SYSTEM to ftp.

Backup all users to FTP server.

/usr/local/vesta/bin/v-backup-users
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#26
blg:
Но это не сложно:

Я когда объясняю маме про то как принимать фотки по скайпу, почему-то вижу непонимание в её глазах. Как сейчас мне это близко.

Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#27

Не советую брать сервера у Айхор ру - у меня заблокировали сервер, не дали скачать бекап.

Пришлось из старого восстанавливать. При том двое суток динамили - то у них админ ушел, то еще что-то! Сайт все время в дауне был.

Деньги с баланса полгода не выплачивают.

---

Скрин падения посещаемости

Так как более 40% контента осталось на их сервере (ihor,ru не дали скачать мой сайт) + длительная недоступность сайта сильно ударили по позициям

Dokkino.org (http://dokkino.org)
vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#28
Фома:
Я когда объясняю маме про то как принимать фотки по скайпу, почему-то вижу непонимание в её глазах. Как сейчас мне это близко.

Из веб-интерфейса можно настроить только локальное резервное копирование, но через CLI это настраивается одной командой. Потребуется авторизоваться на сервер по ssh и выполнить её.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#29
Arakss:
Не советую брать сервера у Айхор ру - у меня заблокировали сервер, не дали скачать бекап.
Пришлось из старого восстанавливать. При том двое суток динамили - то у них админ ушел, то еще что-то! Сайт все время в дауне был.
Деньги с баланса полгода не выплачивают.

Давайте уж тогда, к Вашему "не совету", я приложу ссылку на тему, в которой Вы сами затеяли обсуждение данного случая. И еще раз замечу, что мы готовы вернуть остаток средств на балансе после прохождения Вами идентификации. Выплачивать деньги анониму, нам не позволяет законодательство РФ. И еще мой Вам совет, не воруйте чужой контент и не пытайтесь на нем зарабатывать. Генерируйте свои идеи и делайте авторский контент который будет нужен и полезен другим. И тогда сможете на нем заработать миллионы или даже больше.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
K
На сайте с 09.03.2017
Offline
8
#30
vadim s. sabinich:
Что конкретно вводит в заблуждение?

вот это в личном кабинете под вопросиками показывается.

jpg ihor.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий