На утро после становой тяги болит спины - поможет ли массаж?

1 234 5
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#21

Про массаж есть хороший сайт и форум массаж.ру. Нормальный массажист прежде чем делать медицинский или классический массаж из-за боли потребует МРТ или заключение врача-специалиста, чтобы не сделать хуже. Там же на сайте можно задать вопрос практикующим специалистам и попробовать найти хорошего специалиста.

ВладимирЯ, какой там надо штекер? просит выбрать из предложенных:

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, AU, ЕС Plug, США Plug?

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#22

Да, боли ушли.

---------- Добавлено 14.10.2017 в 22:50 ----------

tyapuhy:
Про массаж есть хороший сайт и форум массаж.ру. Нормальный массажист прежде чем делать медицинский или классический массаж из-за боли потребует МРТ или заключение врача-специалиста, чтобы не сделать хуже. Там же на сайте можно задать вопрос практикующим специалистам и попробовать найти хорошего специалиста. ВладимирЯ, какой там надо штекер? просит выбрать из предложенных:
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, AU, ЕС Plug, США Plug?

МРТ и пр. доки от врачей сделал и принес.

Подбор нот для фортепиано, заказать → https://u.to/fKAZHA
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#23

karleon4ik, присоединяюсь к совету про турничок.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#24
Sitealert:
karleon4ik, присоединяюсь к совету про турничок.

Эта штука рабочая. Но мало, кто учитывает индивидуальные особенности.

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#25
ВладимирЯ:
Массаж поможет - я под лопаткой мышцу надорвал - 20 раз сходил, как рукой сняло. Потом снова началось - через пару лет, вот такую штуку купил и юзаю через день(каждый день нельзя делать массаж).
https://ru.aliexpress.com/item/JinKaiRui-Electric-Infrared-Heating-Kneading-Neck-Shoulder-Back-Body-Spa-Massage-Pillow-Car-Chair-Shiatsu-Massager/32692145895.html

Я вот к Церагему Мастер в3 присматриваюсь, дома хочу поставить...очень дорогая зараза, но как массажист и мануальщик в одном лице

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#26

Становую вам придётся исключить. Вот упражнения, которые мне помогли, попробуйте:

От защимлений нерва

При грыжа и протрузиях

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#27
tyapuhy:
ВладимирЯ, какой там надо штекер? просит выбрать из предложенных:
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ, AU, ЕС Plug, США Plug?

ЕС Plug, - этот для Европы, то есть для нас.

Ну и - Комментарий оставил : The socket for Euro

Ништяк подкрался незаметно !!!
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#28

Становая с символичном весом не имеет смысла.

karleon4ik
На сайте с 14.08.2017
Offline
52
#29
Tovsk:
Становая с символичном весом не имеет смысла.

Незначительные веса в моем случае 200-250 кг. Ни в коем случае не хвастаюсь, просто раньше веса были намного серьезнее. Сейчас работаю просто для себя без АС и добавок.

Сегодня посетил массажиста - делали спортивный массаж. Первые впечатления хорошие. Если поможет, позже дам ссылку или контакты. Потому что как оказалось нормального массажиста в Киеве найти очень сложно.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#30
ВладимирЯ:
- дай ссылку на похожий?

Накидку покупал не на али, в МСК в интернет магазине, а для ног покупал б/у на авито.

Накидка типа такой, стоила около 10к, хорошая. Те которые 3-5к стоят, ерунда, выброшенные деньги.

для ног такая

karleon4ik:
Незначительные веса в моем случае 200-250 кг.

Я и с меньшими весами проблему заработал. А знакомый мсмк по становой и все норм, так что все индивидуально.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий