Возврат средств за фрод

12
S
На сайте с 12.10.2012
Offline
200
#11
s2709:
я не призываю слепо доверять яндексу :)
им верить, как говориться, самому себя обманывать.
но по опыту можно сказать, что на фрод жалуются как правило люди не работающие над эффективностью своих кампаний или не верно понимающие логику показа объявлений
причин может быть масса:
- неверный подбор ключей
- плохая минусовка
- неправильные настройки
- не верные корректировки
- предложение не соответсвующее рынку по цене и сервису
- таргетирование не на нужную ЦА
и т.д. и т.п.

Вот мне ТП утверждает, что второй визит пользователя не попадает под фильтр: Количество визитов > 1:D

Как и писали ранее, пользователь который только совершает второй визит, в истории по факту имеет только один визит. С помощью корректировки ставок Вы ограничиваете показ рекламы для людей, которые были на Вашем сайте больше одного раза, но не один. При совершении третьего визита, корректировка ставок сработает (так как пользователь побывает на Вашем сайте 2 раза, что больше одного). Если Вы зададите корректировку >3, то корректировка будет срабатывать при четвертом визите.
s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#12
sagamorr:
Вот мне ТП утверждает, что второй визит пользователя не попадает под фильтр: Количество визитов > 1

ну добавьте ещё одно условие, где есть количество визитов = 1 :D

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#13
Дмитрий Громов:
Мы большое внимание уделяем уровню клиентского сервиса, проводятся как систематические проверки качества, так и непрерывное обучение.

Если бы уделяли, то не обучали бы непрерывно новых сотрудников, а удерживали старых.

у нас есть команды профессионалов, которые помогают настроить первую рекламную кампанию

Печально, что вы этих называете профессионалами. Если случайно потыкаться, то с вероятностью в 50% и то лучше выйдет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий