Бизнес идея

123
Витали_Ч
На сайте с 11.04.2009
Offline
132
#11

Итого, суммируя:

Помещение - сдать.

Деньги - пропить 🍻

p.s. С пятницей

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#12
Twickbot:
Шаурмовню делайте и будете богатым и счастливым.

Это может быть очень неплохая идея. У нас один знакомый тоже организовал изготовление ролов, пицы и др. фастфуда. Сначала тоже думал клиентов через сайт привлекать, советов спрашивал, а потом провел локальную офлайн рекламу, наше пару постоянных заказчиков из бизнес-центров по соседству и сейчас про сайт уже забыл. Уже имеющихся клиентов с трудом успевает удовлетворять.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#13

Я не пойму, где-то уже каникулы начались, или в психушках ноутбуки стали выдавать?

FUCKYES:

Есть идея, а точней имеется своё небольшое помещения на 20 кВ/м. Имеется возможность посадить 3 работников и самому нормально основаться. Суть, в том, что хочу открыть небольшую студию по созданию контента, возможно какие-то и другие отросли виде наполнения сайтов и прочего! Планирую брать заказы по написанию статей с известных бирж по типу eTxt!

Для начала стоит открыть студию по поиску корректора🤣

Вы на etxt сначала заказов по приемлимым ценам в таком объеме найдите.

Рабочим 15 - 17 тыс в месяц на человека, т.е расход на зарплату около 50 тыс. Меня мучают сомнения смогу ли я выйти при таких расходах на зарплату и спроса биржи на контент хоть в какой то доход? Считаю, что один работяга будет писать в день около 30к символов!

Этот работяга через месяц от вас убежит. Это первое. Второе, ваши «специалисты» будут такой шлак гнать, что замучаетесь новые профили на биржах клепать, ибо от старых клиенты шугаться будут.

Что скажите на это? Реально ли, стоит ли заморачиваться или идея бред и я даже зарплату для рабочих не смогу отбить?

Ну, я знаю нескольких людей, которые подобным промышляют, но они перезаказывают тексты там же на бирже.

---------- Добавлено 04.10.2019 в 22:40 ----------

XAHTOB:
говорят, шо из работяги больше 8к в сутки не вытащить. ну, может быть 10-15. но 30к - явный эребор.
да, бывают всякие гении, но они ж и за 15 тыр не работают.

Я как-то видел тексты одного человека, который выдает в день по 50–60 кило. Это даже УГ не назовешь.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#14

Раньше таки "шарашки" работали под Яндекс.Новости - высасывали траф хорошо. Сейчас видимо, будет выгодно не на кого-то, а на себя - под тот же Яндекс.Дзен или какие сейчас новостные системы есть. Тогда идея может окупиться и дать профит - но проверять желательно до всех заварушки.

P9
На сайте с 05.10.2019
Offline
0
#15
FUCKYES:
Здравствуйте! Прошу помощи, советов!

Есть идея, а точней имеется своё небольшое помещения на 20 кВ/м. Имеется возможность посадить 3 работников и самому нормально основаться. Суть, в том, что хочу открыть небольшую студию по созданию контента, возможно какие-то и другие отросли виде наполнения сайтов и прочего! Планирую брать заказы по написанию статей с известных бирж по типу eTxt!

Рабочим 15 - 17 тыс в месяц на человека, т.е расход на зарплату около 50 тыс. Меня мучают сомнения смогу ли я выйти при таких расходах на зарплату и спроса биржи на контент хоть в какой то доход? Считаю, что один работяга будет писать в день около 30к символов!

Что скажите на это? Реально ли, стоит ли заморачиваться или идея бред и я даже зарплату для рабочих не смогу отбить?

Здравствуйте. А из какого Вы города?

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#16
FUCKYES:
Считаю, что один работяга будет писать в день около 30к символов!

Это случайным образом по клаве лупить с высокой скоростью, что ли? Так дешевле будет юзать скрипты-брендогенераторы.

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#17

А ТС молодец. Вкинул и ушел :)

)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#18
FUCKYES:
Рабочим 15 - 17 тыс в месяц на человека, т.е расход на зарплату около 50 тыс.

С такой математикой вы далеко не уедите...

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#19
FUCKYES:

Рабочим 15 - 17 тыс в месяц на человека

Вы находитесь где-то в поселке Новая ляля под тувой? Тогда прокатит. Доярки со смены придут, напишут статью про свеклу.

Зачем копирайтеру за 15 тыс сидеть в офисе 7/40, когда он может те же деньги зарабатывать дома (пока дитя спит)?

FUCKYES:

Считаю, что один работяга будет писать в день около 30к символов!

Попробуйте сами сначала написать 30к за 8 часов, т.е. 4к копирайта в час. С секундомером отщелкните - час пошел - и начните писать про способы лечения геморроя.

FUCKYES:

Что скажите на это? Реально ли, стоит ли заморачиваться или идея бред и я даже зарплату для рабочих не смогу отбить?

Это бред.

Даже в регионе нужно рассчитывать на зп от 30к минимум, при том конечная себестоимость 1 килознака будет не сопоставима биржевым расценкам, где люди работают за доширак.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#20
FUCKYES:
Здравствуйте! Прошу помощи, советов!

Есть идея, а точней имеется своё небольшое помещения на 20 кВ/м. Имеется возможность посадить 3 работников и самому нормально основаться. Суть, в том, что хочу открыть небольшую студию по созданию контента, возможно какие-то и другие отросли виде наполнения сайтов и прочего! Планирую брать заказы по написанию статей с известных бирж по типу eTxt!

Рабочим 15 - 17 тыс в месяц на человека, т.е расход на зарплату около 50 тыс. Меня мучают сомнения смогу ли я выйти при таких расходах на зарплату и спроса биржи на контент хоть в какой то доход? Считаю, что один работяга будет писать в день около 30к символов!

Что скажите на это? Реально ли, стоит ли заморачиваться или идея бред и я даже зарплату для рабочих не смогу отбить?

ИМХО идея не очень. Надо плясать от того где находится помещение. Спальный район или что?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий