Биткоин готовится к новому рекорду - 9

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#1061

Хорошо рванули :)

Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1062
edogs:
Если у Вас с памятью плохо, Вы хоть перечитывайте топик прежде чем отвечать.

Давайте вместе перечитаем. Что вы хотите доказать, что майнинг биткоина спонсирует большое количество отраслей, или, что не биткоином одним... О чем спорим-то? Начали с того, что биткоин полезен, потому что развивает мол ..., а морковь сама растет... Появилась новая информация? Морковь вредна, а биткоин уже можно майнить на подоконнике, потому, что фотография за 200 лет сильно прогрессировала... О чем эти страдания?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#1063
Ninoi:
О чем эти страдания?

О недостатке каротина в организме! 🤪

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
D
На сайте с 03.10.2019
Offline
0
#1064

А вы верите в путешественников во времени?

В ютубе видел ролик парня из будущего, который говорил, что биток в 2019 году дойдет до 100000$, а в 21 году будет стоить 1 млн.$

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1065
Ninoi:
Давайте вместе перечитаем. Что вы хотите доказать, что майнинг биткоина

Оспаде, Вас даже на одно предложение не хватило.

Еще раз - попробуйте освоить хотя бы вот это для начала.

edogs:
Не биткоином одним.

О дальнейших сложных материях типа морковей и подоконников - очевидно совсем рано

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#1066
Dmytrood:
что биток в 2019 году дойдет до 100000$,

это вряд ли. до конца 2019 года около 80 дней. даже если каждый день биток будет свечу выдавать в 1к - и то не успеет.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1067
XAHTOB:
это вряд ли. до конца 2019 года около 80 дней. даже если каждый день биток будет свечу выдавать в 1к - и то не успеет.

Согласны, видим еще нюанс в том, что сейчас конец года - все фиксятся и выходят по возможности, для отчетности там хорошей или на побухать. Время большого выдоха хайпов до кучи, будут распродаваться, что на цене тоже поддавит. Не удивимся если сходит вниз даже достаточно ощутимо до конца года. Вверх уже поздновато имхо. Хотя - откуда вдруг 190 вместо вчерашних 180 - мы не вдупляем.

---------- Добавлено 10.10.2019 в 00:14 ----------

Adviscash:
Хорошо рванули :)
Но почему? Даже тетерная тема так курс не двинула.
Ninoi
На сайте с 03.08.2017
Offline
186
#1068
edogs:
Оспаде, Вас даже на одно предложение не хватило.
Еще раз - попробуйте освоить хотя бы вот это для начала.
Не биткоином одним.

О дальнейших сложных материях типа морковей и подоконников - очевидно совсем рано

Очевидно уже поздно, но я попытаюсь. Все равно не пойму, сложная какая мысля-то, одним - то, другим - не то, это двоим надо думать, меня на эту мантру не хватит одного, о более сложных материях я и не мечтаю, куда мне убогому. Давайте потом тоже не будем о сложных материях задумыватися, типа морковей и подоконников, пока я эту мантру не осознаю... 🍻

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1069
XAHTOB:
это вряд ли. до конца 2019 года около 80 дней. даже если каждый день биток будет свечу выдавать в 1к - и то не успеет.

А потом новый год, каждый свои 200 баксов выведет на подарки и побухать, потом китайский новый год ...

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#1070
Adviscash:
Хорошо рванули :)

Adviscash, со среднего в ~$8,300 до ~$8,600 - это не хорошо. Это какая-то печалька...

На такое даже внимания обращать не стоит!

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий