Аудиты с рекомендациями и ТЗ. Семантика (разработка или доработка). SEO оптимизация и продвижение. Опыт успешной работы более 10 лет

[Удален]
#31

Да нет у него никакого директора, у вас реально куку?

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#32
trahtor:
Я не помню. Напомните, кто и что, конкретно, можно с конкретными фразами.

Не поняли с первого раза, что я вас просто тролю? :)

С этого времени вы Трактор для меня в игноре, так как очень часто жалуетесь модераторам, сами лезете, а ответный удар держать не в состоянии. Если есть вопросы, пишите в скайп...

---------- Добавлено 21.11.2018 в 20:36 ----------

Miha Kuzmin (KMY):
Да нет у него никакого директора, у вас реально куку?

Знаю его хорошо. Он просто делает рекламу топика, я подыгрываю.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#33

БЕСПЛАТНО обсужу с вами рентабельность продвижения или разработки сайта. То есть только целесообразность и примерные затраты на ваш уже существующий или планируемый интернет проект. Это нужно для того, что бы вы безболезненно и своевременно смогли посмотреть правде в глаза. Возможно уже тратите свои средства и не удовлетворены результатом. У меня большой опыт оффлайн и онлайн бизнеса, и тем не менее постоянно учусь, так что буду рад общению даже с точки зрения обмена опытом. Я не буду вам рекламировать свои услуги, а всего лишь хочу предотвратить необдуманные действия, и помочь посчитать все затраты времени и денег на берегу. Далее, если придёте к выводу о заказе любых услуг, вольны это делать у кого угодно, тем более что на продвижение у меня сейчас все уже и так забито заказами.

Наши контакты в первом сообщении темы.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#34

Многие заказчики возмущаются почему аудит такой дорогой, аргументируя тем, что все равно при удовлетворяющем отчете заказывают дальнейшее продвижение. Мол лучше сделать дешевле аудит и дороже продвижение. Я с этим не совсем согласен, и предлагаю поступить по другому. А пусть вообще аудит будет бесплатным, если на то пошло, но обратиться теперь смогут только те, у которых сайту не менее трёх месяцев, и с него было не менее десяти заказчиков по предоставляемым товарам или услугам. С момента создания темы было сделано несколько отдельных от продвижения аудитов (все коммерческие, возрастом более трёх месяцев) и кто пройдёт по критерию доказательств как минимум десяти покупателей получит в течении 24 часов потраченные деньги за аудит, а кто на продвижении получит соответствующую скидку при дальнейших заказах или также возврат в размере суммы аудита, но за вычетом той скидки, которая давалась при заказе продвижения, по причине предварительного заказа аудита. Напомню, работаю только с коммерческими сайтами. Аудиты делаю бесплатно, условия выше. Оставляю за собой право отказать любому из обратившихся. Вы даёте запрос в скайп gosha-yasha, показываете сайт, сразу желательно в произвольной форме доказать, что были как минимум десять потребителей, далее следует беседа с уточняющими вопросами касательно сайта, и только после этого принимается решение по тому будет ли делаться аудит и в какие сроки. Я уверен в своих силах, и критерии нужны только для того, что всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а для этого нужно иметь дело с серьёзными людьми. Если на этапе аудита сотрудничество прекратится, всегда при желании сможете обратиться в будущем. Все желающие могут уже добавляться в скайп с соответствующими запросами. Возможно через несколько часов создам отдельную тему со всеми уточнениями, что бы старост был актуальным. Спасибо всем кто обратился и будет обращаться.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#35
GoshaYasha:
Многие заказчики возмущаются почему аудит такой дорогой, аргументируя тем, что все равно при удовлетворяющем отчете заказывают дальнейшее продвижение. Мол лучше сделать дешевле аудит и дороже продвижение. Я с этим не совсем согласен, и предлагаю поступить по другому. А пусть вообще аудит будет бесплатным, если на то пошло, но обратиться теперь смогут только те, у которых сайту не менее трёх месяцев, и с него было не менее десяти заказчиков по предоставляемым товарам или услугам. С момента создания темы было сделано несколько отдельных от продвижения аудитов (все коммерческие, возрастом более трёх месяцев) и кто пройдёт по критерию доказательств как минимум десяти покупателей получит в течении 24 часов потраченные деньги за аудит, а кто на продвижении получит соответствующую скидку при дальнейших заказах или также возврат в размере суммы аудита, но за вычетом той скидки, которая давалась при заказе продвижения, по причине предварительного заказа аудита. Напомню, работаю только с коммерческими сайтами. Аудиты делаю бесплатно, условия выше. Оставляю за собой право отказать любому из обратившихся. Вы даёте запрос в скайп gosha-yasha, показываете сайт, сразу желательно в произвольной форме доказать, что были как минимум десять потребителей, далее следует беседа с уточняющими вопросами касательно сайта, и только после этого принимается решение по тому будет ли делаться аудит и в какие сроки. Я уверен в своих силах, и критерии нужны только для того, что всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а для этого нужно иметь дело с серьёзными людьми. Если на этапе аудита сотрудничество прекратится, всегда при желании сможете обратиться в будущем. Все желающие могут уже добавляться в скайп с соответствующими запросами. Возможно через несколько часов создам отдельную тему со всеми уточнениями, что бы старост был актуальным. Спасибо всем кто обратился и будет обращаться.

Как и обещал, вот новая тема с бесплатными аудитами коммерческих сайтов. Аудиты сайтов за пределами указанных в цитате выше и в теме по ссылке критериев платные, стоимость в старпосте данной темы.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#36

Спасибо всем, кто смотрит эту тему. Специально для вас:

В связи с расширением штата возьмем два сайта на продвижение по скидке 50% за первый месяц и 25% в последующие. Аудит уже входит в цену.

---------- Добавлено 28.11.2018 в 12:48 ----------

С запросами пишите в скайп - Gosha-Yasha

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#37
GoshaYasha:
Многие заказчики возмущаются почему аудит такой дорогой, аргументируя тем, что все равно при удовлетворяющем отчете заказывают дальнейшее продвижение. Мол лучше сделать дешевле аудит и дороже продвижение. Я с этим не совсем согласен, и предлагаю поступить по другому. А пусть вообще аудит будет бесплатным, если на то пошло, но обратиться теперь смогут только те, у которых сайту не менее трёх месяцев, и с него было не менее десяти заказчиков по предоставляемым товарам или услугам. С момента создания темы было сделано несколько отдельных от продвижения аудитов (все коммерческие, возрастом более трёх месяцев) и кто пройдёт по критерию доказательств как минимум десяти покупателей получит в течении 24 часов потраченные деньги за аудит, а кто на продвижении получит соответствующую скидку при дальнейших заказах или также возврат в размере суммы аудита, но за вычетом той скидки, которая давалась при заказе продвижения, по причине предварительного заказа аудита. Напомню, работаю только с коммерческими сайтами. Аудиты делаю бесплатно, условия выше. Оставляю за собой право отказать любому из обратившихся. Вы даёте запрос в скайп gosha-yasha, показываете сайт, сразу желательно в произвольной форме доказать, что были как минимум десять потребителей, далее следует беседа с уточняющими вопросами касательно сайта, и только после этого принимается решение по тому будет ли делаться аудит и в какие сроки. Я уверен в своих силах, и критерии нужны только для того, что всегда заинтересован в долгосрочном сотрудничестве, а для этого нужно иметь дело с серьёзными людьми. Если на этапе аудита сотрудничество прекратится, всегда при желании сможете обратиться в будущем. Все желающие могут уже добавляться в скайп с соответствующими запросами. Возможно через несколько часов создам отдельную тему со всеми уточнениями, что бы старост был актуальным. Спасибо всем кто обратился и будет обращаться.

Коллега, вы хоть текст на абзацы разбивали бы.. :)

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - поиск новых точек роста, экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. © Обстоятельно, ответственно, доступно.
GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#38
anthony_:
Коллега, вы хоть текст на абзацы разбивали бы.

У каждого свой почерк, лишь бы цепляло. Вас ведь зацепило.

Главное, что отзывы не подставные ☝.

Коллега, спасибо за ап темы, я обязательно учту ваши пожелания.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
615
#39
GoshaYasha:
У каждого свой почерк, лишь бы цепляло. Вас ведь зацепило.

Меня зацепило вам подсказать, что после прочтения первой строчки этого текстового массива, дальше читать уже дальше не хочется.

Не по содержанию, а по оформлению своих мыслей.

Как мне кажется, для специалиста, который занимается seo и юзабилити - это должно быть важно.


Коллега, спасибо за ап темы, я обязательно учту ваши пожелания.

Пожалуйста, успехов! :)

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#40
anthony_:
Меня зацепило вам подсказать, что после прочтения первой строчки этого текстового массива, дальше читать уже дальше не хочется.
Не по содержанию, а по оформлению своих мыслей.

Если при изучении моей темы этот кусочек текста вам показался самым большим изъяном, даже вызываете у меня чувство гордости своего рода. Спасибо за комплимент.

Кроме шуток, я вам благодарен за подсказку, нет предела совершенству. Уверен, что при своих замечаниях только всего самого лучшего желаете. Тысяча извинений и благодарностей коллега.

Видите, уже три абзаца :).

---------- Добавлено 28.11.2018 в 20:47 ----------

anthony_:
дальше читать уже дальше

Коллега, если в одном предложении в соседних четырёх словах, где даже нет никаких разделительных знаков дважды написать слово ДВАЖДЫ, это не есть уровень сеошника. Я имею в виду не смысловую нагрузку, а содержание.

И почему есть люди, которые ищут соринку в глазу конкурента, не замечая ... в собственном 😕. Я не хочу вас обидеть коллега, но задумайтесь, есть какие то поверхностные характеристики, а есть человеческие принципы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий