Аудиты с рекомендациями и ТЗ. Семантика (разработка или доработка). SEO оптимизация и продвижение. Опыт успешной работы более 10 лет

1 234 5
SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#21

Обратился к ТС за помощью. Не могу понять почему молодой сайт проиндексировался нормально, а вот в выдачу попадать категорически отказывается, даже в ТОП100. Другие (к кому обратился с этой проблемой) начинают общение со стоимости своих работ, т.е. я должен перевести деньги не понимая, будет ли их Аудит полезен, и насколько они профи... Как-то жим-жим...

В отличие от них ТС с ходу дал несколько полезных рекомендаций (и совершенно бесплатно!), за что ему уже очень благодарен! Есть куда смотреть и что делать. Будем внедрять для начала это, потом посмотрим. Ещё раз большое спасибо! Рекомендую!

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#22

По возможности обращайтесь сразу в скайп. Осталось всего лишь одно место на продвижение. Также уточню, с этого времени работаю только с коммерческими сайтами.

Прибыльный бизнес (/ru/forum/1012340)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#23
GoshaYasha:
Ааа, Вы в этом смысле... Так нужно и начинать с того, что есть такой непонятный критерий у директора. Тогда либо давайте директора на диалог, потому что нужно всегда говорить с теми, кто принимает решения. Либо можем обсуждать любые вопросы по интернет-маркетингу, которые не относятся к вашему директору. Я гибкий для диалога, и знаю, что начинать сотрудничество сложнее всего, а дальше уже все стает на свои места.

Что значит непонятный критерий? Диплом это уже не критерий?

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#24
trahtor:
Что значит непонятный критерий? Диплом это уже не критерий?

Любой псевдодокумент, который не предусмотрен государством, в котором выдается, или крупной признанной мировой компании - это ни что иное, как элемент очернения своей репутации в глазах серьезных ответственных людей, сейчас ещё модно говорить - ЗАШКВАР :). Спасибо, но я воздержусь от таких «дипломов», предложите их лучше конкурентам, по скидке :).

[Удален]
#25
trahtor:
Диплом это уже не критерий?

Вы такой диплом SEO-Академии что ли требуете от ТС? Проще нарисовать :)



---------- Добавлено 20.11.2018 в 21:17 ----------

С попугаями - оно надежней?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#26

Сергей Нижегородцев

Диплом по SEO хотябы отсеивает школьников и надувателей.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#27
trahtor:
Ramzes_13
Это ты про меня?

Он про вас... Но я прошу, не нужно разводить флуд, для выяснения отношений есть личные переписки. Но так как вас обозвали публично, и что бы не отвечать ему тоже публично, внесу ясность. Вы начали с недоверия в мою сторону, так как попросили фото рабочего места, хотя есть много тем на форуме, и ни в одной из них вы такого не просили. Я сразу же по вашей просьбе показал фото рабочего места. Затем ви начали говорить о заказах и о критериях в виде псевдодокументов, то есть покажешь - смешно и несерьезно, не покажешь - кто ты такой? Похоже на трилинг и ловушку с целью очернить конкурента. После этой просьбы я по полочкам все вам разжевал и обосновал, но вы упрямо не хотели со мной соглашаться, и в этот раз сопроводив сообщение, что не дадите мне 50 заказов, с региональной студии, которые хотели дать. Посчитайте сколько это в деньгах... Возможно в силу не известных мне обстоятельств у вас действительно есть такая возвожность, но вы даже не уточнили могу ли я взять на себя столько проектов. И ещё есть много моментов, которые Рамзесу (как и мне) показались с вашей стороны мягко говоря некорректными.

---------- Добавлено 21.11.2018 в 13:52 ----------

trahtor, пожалуйста, не рекламируйте в этой теме такие «дипломы», даже если не намеренно. Перечитайте все мои сообщения по данному вопросу, и поймите, что вы вводите читателей темы в заблуждение, как по поводу пользы от таких «дипломов», так и по поводу риска, что я «школьник».

---------- Добавлено 21.11.2018 в 13:59 ----------

Я не школьник, мне 32 года. Я не надуватель, нет ни одного негативного отзыва от реальных заказчиков с которыми работал, и десятки позитивных отзывов (уже два только в этой свежей теме). Нет ни одного заказчика, который бы после сотрудничества сказал, что я взял за услуги слишком много денег, а люди, которые могут себе финансово позволить платить далеко не дураки, и с опытом сотрудничества, могут сравнить с остальными.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#28

Ну не знаю, учитывая Ваш тон и отсутствие диплома по SEO, у меня, как и у моего директора, к Вам - ноль доверия. Я директору дал ссылку на эту ветку, пусть посмотрит, почитает, с кем мы чуть не начали работать.

[Удален]
#29

GoshaYasha, вы, извиняюсь за выражение, не очень умный человек. Трахтар же троллит откровенно, а вы серьезно отвечаете.

GoshaYasha
На сайте с 20.06.2013
Offline
54
#30
trahtor:
Ну не знаю, учитывая Ваш тон и отсутствие диплома по SEO, у меня, как и у моего директора, к Вам - ноль доверия. Я директору дал ссылку на эту ветку, пусть посмотрит, почитает, с кем мы чуть не начали работать.

Зачем вашему директору смотреть эту ветку, если у него уже сформировалось мнение на основе ваших слов? Или он вам не доверяет? Или мнение не сформировалось? Извините, но во всех ваших сообщениях слишком много нестыковок.

Зачем вводите людей в заблуждение по поводу дипломов? Какие цели преследуете? Почему у вас ко мне нет доверия, из за диплома? Так у вас нет доверия к подавляющему большинству добросовестных и профессиональных исполнителей на этом форуме... Если необоснованную вещь (в данном случае диплом) напишете 1000 раз, то на 1001-вый вам начнут верить, это элементарная психология. Зачем вы себя так ведете? Где я что то вам или о вас написал в плохом тоне? Я вас уважаю, как старожила форума, и были бы вы плохим человеком, не имели бы такого стажа, но и вы пожалуйста проявите взаимное уважение к другим. Вы написали о дипломах, вас услышали, но никто не поддержал, такое бывает, каждый имеет право на своё мнение, тем более такой уважаемый человек как вы. Но прекратите пожалуйста уже флуд, проявите деловой этикет. Ваш директор тоже будет не в большом восторге, что тратите на меня столько рабочего времени, на человека, к которому у вас ноль доверия. Извините если чем то обидел, я не хотел ни в коем случае вас задеть.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий