Мастер-класс Алексея Чекушина "SEO для бизнеса" 10 ноября в Москве!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
XAHTOB:
все маркетологи заняты. картошку копают.

Школа на неделе, а гуру стоят дорого)))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#12
Gans Gauss:
Тема не зашла. Четвертые сутки, а всего 7 сообщений, включая стартовое :)

Даже если тут будет тема на 100 страницах, слушателей у тс не прибавится ни на одного )) Скорее наоборот, кто то по тихому записался, почитает и отпишется. Для того чтобы учить надо самому поработать, да и то не факт, что получится потом обучать.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
dudelka:
Для того чтобы учить надо самому поработать

Я всегда прошу таких "учителей" показать работу, которую они сделал и с нуля! Но почему-то после такой просьбы они сливаются.

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#14

Вы все завистники. наверняка

seedu:

3. Агентство + Инхаус. Что можно делать внутри, а что лучше выносить на аутсорс;
4. Инхаус. Основные этапы построения и управления инхаусом;

Одно время в журнале "Знание сила" главный редактор познал слово "ойкумена". Я не знаю, как он мотивировал журналистов, но они в каждую статью умудрялись по нескольку раз это слово вставлять. Даже если эта статья про атомную бомбу была.

Подпись ➤
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#15
war357159:
Вы все завистники. наверняка

Покажите людей, которые прослушали подобный мастер-класс и успешно применили на практике. А не просто поставил галочку - "я прослушал курс великого сеогуру", а по факту, лоханулся, отдав полсотни рублей на то, что в реальности не пригодилось.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#16
Klopopryg:
Покажите людей, которые прослушали подобный мастер-класс и успешно применили на практике.

Я могу дать ссылку на значение слова "ирония".

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#17
war357159:
Я могу дать ссылку на значение слова "ирония".

Видимо я прочитал с другой интонацией :)

По теме - хотелось бы услышать ТС, что он скажет своими словами по теме, а не просто разместит выверенный текст рекламного сообщения.

Я за здоровую дискуссию, в которой каждый высказывает свои понимания, в результате которой становиться ясно, кто правда в теме, а кого поставили прочитать по бумажке.

S
На сайте с 27.06.2014
Offline
38
#18

Уважаемые коллеги и гости форума!

Алексей Чекушин является SEO-специалистом с 10-летним стажем.

Ранее работал, а теперь консультирует такие компании как: OSTROVOK.RU, KOKOC.COM – данные компании в представлении не нуждаются.

Алексей совместно с учебным центром SEE успешно провел ряд мероприятий для профессионалов в SEO. Посмотреть видео-отзывы можно на сайте SEE, пройдя по ссылке seedu.ru/seobiz в разделе «Отзывы».

Мы не против критики, но хотим, чтобы она была справедливой и конструктивной.

Спасибо!

Курсы SEO (http://seedu.ru/) - Search Engine Education
Z0
На сайте с 03.09.2009
Online
756
#19
seedu:

Алексей Чекушин является SEO-специалистом с 10-летним стажем.

Так продвинул то он что? 🍿

muwa
На сайте с 16.03.2010
Offline
102
#20

Был на курсе весной. Если коротко - то деньги впустую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий