Подскажите по enum

1 23
E
На сайте с 27.01.2010
Offline
144
#21
krav3c:
evergreen, сейчас вроде пошло на убыль (по крайней мере не так часто встречаются сообщения об этом), но буквально недавно повально была информация о том, что мошенники получали новую вашу карточку (перед этим пару звонков, пополнений и т.п.) и снимали все деньги.

Гмм, может то, что я нигде в сети не свечу этот номер? :) И сами СМС-подтверждения не использую, они активированы только на экстренный случай, а так в повседневной работе использую только Енум. Неоткуда взяться СМСке, которая была бы перехвачена, неоткуда взяться информации о том, какой номер угонять. Трубка в столе поможет тем, что если я потеряю каким-то образом основной телефон, на котором установлен Кипер (а в нем и Енум - наконец-то эти два приложения интегрировали, еще удобнее стало) и на который должно было бы прийти смс-подтверждение, я с ее помощью могу продолжать работать и в 2 секунды назначить новый номер для СМС-подтверждений, даже без доступа к старому номеру. Сейчас кстати необходимость в этой трубке совсем отпала, после того как объединили Кипер и Енум, эту страховочную функцию выполняет айпад, на котором тоже Кипер стоит.

treshnyuk
На сайте с 17.02.2013
Offline
231
#22

Что мешает закрепить симку за паспортом?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#23
treshnyuk:
Что мешает закрепить симку за паспортом?

это как?

10 паспортов

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#24
basterr:
это как?
10 паспортов

Ох, какой сложный выбор.

За тем, который в WM прописан.:)

~
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#25

AndrewTishkin, вот вообще ничего не понял.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#26
treshnyuk:
Что мешает закрепить симку за паспортом?

Имеется ввиду восстановление симкарты по левой доверенности, либо ВУЛ.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#27
evergreen:
Гмм, может то, что я нигде в сети не свечу этот номер?

В принципе вероятность кража номера минимальна. Но учитывая как прозванивают мошенники по поводу карты привата на обум и выманивают у простых людей конфиденциальную информацию по поводу карты и в дальнейшем снимают с неё все деньги - все может быть.

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий