Действенный способ попасть на биржу VK?

E
На сайте с 15.12.2016
Offline
7
2477

Здравствуйте. Вы наверное не раз могли заметить, что на бирже vk есть всякие мелкие сообщества по 1500 подписчиков, но тем не менее, они присутствуют в бирже. Если глянуть статистику по месяцам, то все становится ясно.

Я тоже задумался. Наша задача набрать среднемесячный показатель полного охвата в 20 тыс. Т.е. за месяц вас должны просмотреть минимум 620 тыс. раз.

Варианты:

1. Официальный. Создаем таргетинговую рекламу, выставляем минимальную цену в 30 руб за 1000 просмотров и ждем. Ооочень дорогой метод, в итоге уйдет 18 тыс рублей в никуда (практически). Не думаю, что удачное вложение денег.

2. Заказать Ддос атаку по URL адресу за 3500 тыс? Хм... Возможно и сработает, но что-то мне кажется vk заблокирует сообщество)

3. Что еще? Есть ли сервисы, которые могут генерировать строго определенное количество трафика и не ломить бешенные суммы?

А вообще особняком стоит вопрос: Стоит ли в принципе стремиться на биржу?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1
ejur:
Стоит ли в принципе стремиться на биржу?

Если у вас нет даже минимально необходимых параметров - ессесно не стоит

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Henyz
На сайте с 16.03.2014
Offline
50
#2

Вам нужен охват , а вы говорите про уники .

Пишите в лс можно сделать.

На биржу особо стремится не чего, всё зависит от тематики. Щас уж лучше в РСВК.

Skype - rom060786
E
На сайте с 15.12.2016
Offline
7
#3
stryker:
Если у вас нет даже минимально необходимых параметров - ессесно не стоит

У меня достаточно узкая тематика городской направленности 11 тыс пользователей. Если я самостоятельно пишу рекламодателем по тематике - все с удовольствием размещают рекламу. В ином же случае никто и не находит. Отсюда вопрос - будут ли находить через биржу? Порой есть ощущение, что на бирже в большинстве своем только админы крутятся и крупные рекламодатели.

---------- Добавлено 20.11.2017 в 03:16 ----------

Henyz:
Вам нужен охват , а вы говорите про уники .
Пишите в лс можно сделать.
На биржу особо стремится не чего, всё зависит от тематики. Щас уж лучше в РСВК.

Чтобы попасть в РСВК тоже выполнить условия аналогичные надо, чтобы появилась кнопка "Монетизация". А она появляется только когда на биржу попадаешь. Иных способов попасть в РСВК как я понимаю нет

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
ejur:
У меня достаточно узкая тематика городской направленности 11 тыс пользователей. Если я самостоятельно пишу рекламодателем по тематике - все с удовольствием размещают рекламу. В ином же случае никто и не находит. Отсюда вопрос - будут ли находить через биржу? Порой есть ощущение, что на бирже в большинстве своем только админы крутятся и крупные рекламодатели.

Ну если уж совсем узкой тематики - могут оттуда периодически приходить реклы...

НО, надо добиться нужных параметров. По поводу накуртки не знаю, наверное тоже можно, но я бы не советовал сразу же принимать заявки, ибо если у вас с накрученными параметрами будут брать рекламу, получать минимальный эффект и кто-нить напишет об этом в ТП - может быть кирдык...

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#5

Действенный способ: покупать репосты в группах с большим охватом одной записи и низким CPM (в юморе, например)

Но заявок с биржи в небольшую группу не будет - минимальная цена для рекламодателя 147 рублей (и если у Вас охват одной записи меньше 2000, то сами считайте какой CPM будет для рекламодателя). Единственное - если узкая тема, может Вас через биржу будут находить... Хотя Вы в любом разделе на бирже окажитесь снизу (если только поиск по названию - в нем тогда ключевые слова должны быть).

В РСВК попасть труднее - там нужен не просто охват, а охват подписчиков, но зато всего 10К в сутки.

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
E
На сайте с 15.12.2016
Offline
7
#6
Astrolog:
Действенный способ: покупать репосты в группах с большим охватом одной записи и низким CPM (в юморе, например)
Но заявок с биржи в небольшую группу не будет - минимальная цена для рекламодателя 147 рублей (и если у Вас охват одной записи меньше 2000, то сами считайте какой CPM будет для рекламодателя). Единственное - если узкая тема, может Вас через биржу будут находить... Хотя Вы в любом разделе на бирже окажитесь снизу (если только поиск по названию - в нем тогда ключевые слова должны быть).
В РСВК попасть труднее - там нужен не просто охват, а охват подписчиков, но зато всего 10К в сутки.

Действенный способ, да. Но чтобы набрать 600 тыс охвата в месяц придется потратиться серьезно. Более 10 тыс. руб.

Но в общем-то мне варианты понятны. Как всегда была надежда на халяву))

A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#7
ejur:
Действенный способ, да. Но чтобы набрать 600 тыс охвата в месяц придется потратиться серьезно. Более 10 тыс. руб.
Но в общем-то мне варианты понятны. Как всегда была надежда на халяву))

Но Вы же за эти деньги еще и подписчиков получите.

К слову, репостить можно и рекламную запись ;)

Размещаете рекламный пост в своей группе и покупаете его репост в других группах - получаете охват для биржи и 600000 показов своей рекламы в других пабликах. Вроде почти халява :)

И да, у Вас же не нулевой охват сейчас - а значит Вам нужно докупить лишь разницу охвата.

E
На сайте с 15.12.2016
Offline
7
#8
Astrolog:
Но Вы же за эти деньги еще и подписчиков получите.
К слову, репостить можно и рекламную запись ;)
Размещаете рекламный пост в своей группе и покупаете его репост в других группах - получаете охват для биржи и 600000 показов своей рекламы в других пабликах. Вроде почти халява :)
И да, у Вас же не нулевой охват сейчас - а значит Вам нужно докупить лишь разницу охвата.

Да, понятно, что рекламную запись можно репостить, но мне от этих подписок ни холодно ни жарко будет, т.к. сообщество заточено на городское продвижение)

Сейчас у меня полный месячный охват около 100 тыс - это если постараться и начать постить больше 1 поста в день)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий