OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1091
LonelyWolf1:
Очень интересные правила конечно у партнерки, раньше юзал их оффер браузер елементс, этот браузер принадлежит по сути вашей же ПП, а не левый оффер. Использовал картинку которую раньше же скачал с материалов для рекламы, и юзал код картинка+ссылка. В итоге на днях написали что теперь нельзя использовать прозрачную картинку и нельзя использовать картинка+ссылка, а нужно использовать именно баннерный блок собранный ими. В итоге как поменял, доход рухнул в 2 раза, само собой буду искать замену.

Специалисты OfferGate проводят проверку по размещению Elements Browser. Поэтому под замену идут баннера, которые по каким-то причинам нарушают правила оффера.

Напоминаем вам, что по всем правилам работы с оффером вы можете поговорить с нашими менеджерами, чтобы в дальнейшем у вас не возникало таких ситуаций.

Что касается вашего дохода, то напишите своему менеджеру в личное сообщения, уточнив ваш логин, или же - в тикеты, специалист подробно рассмотрит вашу ситуацию и укажет на причину.

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#1092

Работаю с ПП уже около 2-3х лет. Часто делал сплит на другие пп, и всегда оффергейт выходила в топ. Много ниш, в которых работает партнерка, почти по всем работали и продолжаем работать. Точно могу сказать, что топ по играм.

В качестве апа :)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#1093
'Egi[s:
;16410986']Работаю с ПП уже около 2-3х лет. Часто делал сплит на другие пп, и всегда оффергейт выходила в топ. Много ниш, в которых работает партнерка, почти по всем работали и продолжаем работать. Точно могу сказать, что топ по играм.

В качестве апа :)

Скринчик бы еще для закрепления отзыва :)

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1094
'Egi[s:
;16410986']Работаю с ПП уже около 2-3х лет. Часто делал сплит на другие пп, и всегда оффергейт выходила в топ. Много ниш, в которых работает партнерка, почти по всем работали и продолжаем работать. Точно могу сказать, что топ по играм.

В качестве апа :)

Спасибо за ваш отзыв! Рады сотрудничеству с вами. :)

A3
На сайте с 02.02.2019
Offline
8
#1095

с ПП работаю около года. Протестировал несколько пп, но в итоге остановился на офергейт. Все устраивает. Хорошая партнерка и техподдержка на высоте!

C4
На сайте с 22.12.2017
Offline
17
#1096

Работаю наверное больше года, платят нормально, со временем конечно доходы падают, но так в целом нормально.

главный плюс ежедневные выплаты

CC
На сайте с 23.03.2020
Offline
9
#1097

Как-то странно! Прочитал топик и вижу, что в последние месяцы отзывы идут преимущественно негативные, либо нейтральные, как у меня, а тут за сутки сразу ТРИ положительных комментария. Один и вовсе зарегистрировался на Сёрче только чтобы похвалить вас. Я конечно не эксперт, но выглядит как-то неестественно всё это...

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#1098
atom32:
с ПП работаю около года. Протестировал несколько пп, но в итоге остановился на офергейт. Все устраивает. Хорошая партнерка и техподдержка на высоте!
Chervia4oG:
Работаю наверное больше года, платят нормально, со временем конечно доходы падают, но так в целом нормально.

главный плюс ежедневные выплаты

Спасибо за отзыв! Мы рады сотрудничеству с Вами!

CubaCastro:
Как-то странно! Прочитал топик и вижу, что в последние месяцы отзывы идут преимущественно негативные, либо нейтральные, как у меня, а тут за сутки сразу ТРИ положительных комментария. Один и вовсе зарегистрировался на Сёрче только чтобы похвалить вас. Я конечно не эксперт, но выглядит как-то неестественно всё это...

Если вы прочитали всю тему за последние несколько месяцев, то должны были обратить внимание, что “преимущественно негативные отзывы” писал один человек с трех аккаунтов, которые как раз таки были созданы для того, чтобы забить нам тему.

Мы попросили наших реальных партнеров оставить пару слов о работе с нами, чтобы отзывы были обязательно положительными - речи не шло.

И обратите внимание, что все партнеры, кто оставил отзыв, зарегистрировались раньше вас:)

__

Новая тема.

bednyaga
На сайте с 16.11.2014
Offline
98
#1099
Chervia4oG #:

Работаю наверное больше года, платят нормально, со временем конечно доходы падают, но так в целом нормально.

главный плюс ежедневные выплаты

Ага, ежедневные!!! Несчастные 300₽ с 24 числа висят

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#1100
Произошли изменении условий вывода на карты РФ. Ранее минимальная сумма для вывода составляла 4350 руб, с комиссией 2,9%. Сейчас минимальная сумма для вывода составляет 2334 руб, а комиссия всего - 1,5%. 
- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий