Юрий Мун - ваш персональный копирайтер

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#981
MGX2000:
Сотрудничеством с black velvet доволен, техническое задание выполняет на отлично. Грамотно и уникально написал мне статью про продажу компьютеров.
Как статья про индексируется выложу для ознакомления.

Благодарю! Обращайтесь!

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#982

Понадобилась статья женской тематики и я обратился к ТС.

Текст был написан добротный, интересным языком, без ошибок и заморочек.

Уникальность по адвеге 100 процентов.

Рекомендую.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#983

Заказывал недавно статью, готовый текст получился информативный и интересный, всё написано по сути и без воды, при этом текст удобочитаем. В общем, качеством статьи очень доволен, по срокам все тоже отлично. Рекомендую black velvet как грамотного и ответственного специалиста!

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#984

Заказывал у ТС текст технической тематики

Получил очень не плохой структурированный текст. Написано грамотно и стилистически красиво. Текст достаточно содержательный. Неплохо прописаны ключи.

Оформление тоже по всем правилам. Абзацы, заголовки, списки и т.д.

на тему проверок всякими сервисами:

text.ru - уникальность 100%.

контент-вотч - уникальность 86%, что для этого сервиса довольно хорошо.

главред - 7,2балла из 10. но я опять же критично отношусь к этому сервису и проверил только ради поклонников этого сервиса. фразу о том, что оборудование имеет "высокий уровень защиты" по определенному параметру, забраковали, по причине "необъективная оценка". ну, им конечно, виднее :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#985
remizov:
Заказывал у ТС текст технической тематики

Получил очень не плохой структурированный текст. Написано грамотно и стилистически красиво. Текст достаточно содержательный. Неплохо прописаны ключи.

Оформление тоже по всем правилам. Абзацы, заголовки, списки и т.д.

на тему проверок всякими сервисами:
text.ru - уникальность 100%.
контент-вотч - уникальность 86%, что для этого сервиса довольно хорошо.
главред - 7,2балла из 10. но я опять же критично отношусь к этому сервису и проверил только ради поклонников этого сервиса. фразу о том, что оборудование имеет "высокий уровень защиты" по определенному параметру, забраковали, по причине "необъективная оценка". ну, им конечно, виднее :)

Спасибо за развернутый отзыв! :)

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#986

Делал заказ на статью медицинской тематики. Результат приятно удивил. Не смотря на довольно непростую тему, текст был написан очень хорошо. Абсолютно все технические требования выполнены, а именно лимит по академической тошноте, плотность слов в тексте. Гармонично вписаны ключевые слова, кроме того статья была написано просто очень оперативно! Рекомендую Юрия, как ответственного компетентного копирайтера.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#987

Заказывала статью на детскую тематику - ТС приятно удивил выбором под-темы и стилем подачи материала. Читается быстро, легко и на одном дыхании. Орфографических и пунктуационных ошибок нет. Четкий яркий слог - в общем, рекомендую без лишних слов! )))

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#988
Effecty:
Заказывала статью на детскую тематику - ТС приятно удивил выбором под-темы и стилем подачи материала. Читается быстро, легко и на одном дыхании. Орфографических и пунктуационных ошибок нет. Четкий яркий слог - в общем, рекомендую без лишних слов! )))

Благодарю! :)

RG
На сайте с 28.12.2011
Offline
76
#989

Выражаю благодарность Юрию за выполненный заказ.

Получил полностью уникальный и структурированный текст на тему отдыха и туризма!

Учтены все пожелания, равномерно вписаны необходимые ключи, раскрывающие тему и способствующие дальнейшему продвижению статьи (с учетом того, что этот момент я не конкретизировал).

Могу смело утверждать, что автор и понятие качественный контент - единое целое!

BV
На сайте с 11.02.2009
Offline
116
#990
RoGeR77:
Выражаю благодарность Юрию за выполненный заказ.
Получил полностью уникальный и структурированный текст на тему отдыха и туризма!
Учтены все пожелания, равномерно вписаны необходимые ключи, раскрывающие тему и способствующие дальнейшему продвижению статьи (с учетом того, что этот момент я не конкретизировал).
Могу смело утверждать, что автор и понятие качественный контент - единое целое!

Благодарю! :)

Актуальные цены:

Копирайтинг - 160 р за 1000 симв.

Рерайт - 120 р

Тексты на английском, перевод - 250 р

Продающие тексты - 1000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий