seo analizator

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
18431

Предлагаю Вашему вниманию seo программу

Что умеет программа на сегодняшний день:

-Определять позиции в Яндексе с учетом региона и задания глубины поиска, определять частоту запроса по wordstat.yandex? а также страницы на которую ведет запрос

-Определять позиции в Google

-Определять позиции в rambler и частоту по рамблеру

Выгружать отчет в Xml и csv

-Определять обратные ссылки:показыват страницу где есть ссылка, анкор, PR, ТИЦ, Яндекс Rank. Так же можете загружать свои страницы

Выгружать отчет в Xml и csv

-Определять параметры загружаемых сайтов: ТИЦ,Я.Rank,есть ли страница в Яндексе, сколько страниц в Яндексе и т.д

Прошу пробовать и писать пожелания и выявлять ошибки

Дорабатываю свою программу каждый день, так что часто обновляю. Сильно не ругаться - одна из первых моих разработок

v.1.0.7

Программа работает на платформе framework 2.0 так что если у Вас винда старая придется сначала установить данную платформу

Seo Analizator (/ru/forum/510638)
AX
На сайте с 03.06.2010
Offline
80
#1

Программка очень понравилась. Все просто и удобно. Что хотелось бы видеть в программе. Это менеджер проектов чтобы не каждый раз загружать списки и урлы. Сравнение позиций, какие сайты упали какие нет. Остался очень доволен, если будите обновлять программку возьму себе на вооружение. Да еще бы кнопочку обновление программы или автоматом сделать бы не помешало.

boodooboo
На сайте с 13.12.2008
Offline
87
#2

Индекс Я - показывает нет, а в соседнем столбце показывает количество страниц в Яндексе.

Не мешайте мне правильно реагировать на те порции тепла и света, которые отпущены Солнцем лично для меня.
empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#3

Да, тоже понравилось. Получше, чем у тех ребят, которые на форуме ссылки в подписи покупают.

Глубже ищет.

Одна просьба - из ссылки на релевантную страничку убрать amp - то есть

сайт.ru/index.php?itemid=73&option=com_zoo&view=category&category_id=7 - прога

сайт.ru/index.php?Itemid=73&option=com_zoo&view=category&category_id=7 - яндекс

При капризах php - ваша ссылка не сработает на сайте.

Продолжаем пользовать.

UPD еще бы чекбокс рядом с ключевым словом, чтоб отметить - что перепроверить, а что нет.

UPD2 частоту по региону показывает или нет? Если показывает или будет показывать, то еще б точное вхождение запроса, то есть в кавычках выдавал бы.

UPD 3 Страница, на которую ведет ссылка при опросе яндекса и гугла - берется из яндекса?

UPD 4 Изменение размеров окна

UPD 5 на 215 запросе сломался - будем мучать еще

UPD 6 Sof for SEO что значит?

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#4

Индекс Я показывает есть ли в индексе данная станица а индекс Я стр показывает сколько станиц у домена.

На счет чекбоксов подумаю,есть уже наброски станица,на которую ведет запрос показывает только по яндексу.Пока.

Спасибо за отзывы,буду работать над программой

1dpro добавил 15.06.2010 в 20:22

Что значит на 215 запросе сломался?

Конечного названия еще нет,но вместо этой надписи будет имя Вашего проекта

1dpro добавил 16.06.2010 в 15:41

empowered, UPD1 сделал, теперь справа от ключевого слова можно поставить или не поставить галочку, по умолчанию стоит.

Alex-xv, программа теперь смотрит обновление при ее запуске, если есть новая версия то спрашивает скачать или нет.

Работаю дальше. Пишите побольше предложений и идей, а также ошибки

1dpro добавил 16.06.2010 в 15:42

качаем новую версиюv.1.0.8

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#5
empowered:


Одна просьба - из ссылки на релевантную страничку убрать amp - то есть

сайт.ru/index.php?itemid=73&option=com_zoo&view=category&category_id=7 - прога
сайт.ru/index.php?Itemid=73&option=com_zoo&view=category&category_id=7 - яндекс

При капризах php - ваша ссылка не сработает на сайте.

UPD еще бы чекбокс рядом с ключевым словом, чтоб отметить - что перепроверить, а что нет.
UPD2 частоту по региону показывает или нет? Если показывает или будет показывать, то еще б точное вхождение запроса, то есть в кавычках выдавал бы.
UPD 3 Страница, на которую ведет ссылка при опросе яндекса и гугла - берется из яндекса?
UPD 4 Изменение размеров окна
UPD 5 на 215 запросе сломался - будем мучать еще
UPD 6 Sof for SEO что значит?

вот что исправленно:

amp убрал

чекбокс поставил

частоту по региону показывает, через "/" показывает точное вхождение

в отчете теперь есть и с яндекса и с Google

новая версия v.1.0.9

Жду Ваших отзывов и предложений

Z
На сайте с 09.04.2010
Offline
1
#6

Отличная программа, простой интерфейс порадовал. Спасибо буду пользоваться!

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#7

Точно. Если будете поддерживать, то не стыдно будет кнопку для пожертвований поставить.

Так и знал, что не Sof а Soft :)

Bug report:

1) две Москвы ?

2) выскакивает на попытку чекать частоту рамблера без логина.пароля рамблера

3) окно проги не изменяет размер

4)в меню - файл - было бы класно сделать проекты.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#8

список регионов не мной лично был собран, поэтому есть лишнее, откорректирую как время будет

дополнительные функции:

определение количества посетителей за 24 часа

дата регистрации домена

дата окончания регистрации домена

v.1.0.10

Тестим, проверяем на точность данных. Желаю приятных отчетов!:)

empowered
На сайте с 16.10.2009
Offline
88
#9

1) Вкладка Беклинки - no links - слишком часто, когда анкор все же есть. _|_ - в конце анкора.

1
На сайте с 22.03.2010
Offline
48
#10
empowered:
1) Вкладка Беклинки - no links - слишком часто, когда анкор все же есть. _|_ - в конце анкора.

чтоб понятнее было no links это значит что данной странице была ссылка но ее уже нет

Если пустая строчка то значит ссылка есть но в качестве картинки, банера и т.д

_|_ - является разделителем, если на странице несколько ссылок на указанный сайт

Могу сделать кнопку которая будет удалять все строчки где no links, наверное так и сделаю

Извини если не понял твой вопрос)))

ошибку исправил по поводу частоты rambler, файл перезалил

Две Москвы, да они ничем не отличаются, просто дублируются)))

Окно пока не будет меняться, понимаю Вас, вскоре будет сделано

Если честно они есть, просто скрыты, и стоит ограничение на определение бэков. Дело в том что я не знаю еще, не решил для себя, будет она всегда бесплатной или же платной, но если будет платной то цена будет 10-15 и это не скоро, надеюсь Вас не огорчил

Следующее дополнение будет проверка покупных ссылок(sape и т.д), так что пишите что Вы хотите видеть в данном дополнении

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий