Чем крупные ИМы отличаются от мелких

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#171
vimpel77:
Только РФ и КНДР больны чербернутом и всякими роскомнадзорами. В США такого я ни разу не наблюдал - один телеграмм чего стоит

А какие иностранные проекты там наблюдаете? :)

Телеграм не под США. Вы хотя бы посмотрите под какие страны он рекламируется и где его основная аудитория :D

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#172
-= Serafim =-:
А какие иностранные проекты там наблюдаете?

Toyota, Nissan, LG, Sony, . Такие пойдут? Alibaba также представлена в США.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#173

Да и Касперский там работал свободно, пока не началась эти качели с РФ. А то, что они шпионят, я думаю так и есть. Как и Хуавей.

Так что пустят и к нам их гигантов.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#174
Четверьг:

Так что пустят и к нам их гигантов.

Пустят согласно договоренностей в объеме положенного. Как положенное закончится и договоренности утратят силы, будут снова пускать. А если , что пройдёт не так, то как со Шведами, А упала, B пропало.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#175
Lord Maverik:
Тем, что потихоньку движется в сторону контроля рынка. Это убивает конкуренцию, это убивает развитие. Это просто недальновидно и поэтому государство сдерживает рост таких компаний.

Очистка рынков от контрабанды за счет контроля ослабляет конкуренцию и не выгодно государству? Что-то новенькое.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#176
Lord Maverik:
Тем, что потихоньку движется в сторону контроля рынка. Это убивает конкуренцию, это убивает развитие.

Тоже не согласен. Развитие это не быть очередным перекупом с неуникальным товаром и зарабатывать на этом. Уникальный и нужный продукт, по устраивающей рынок цене - вот цель развития бизнеса на ближайшие годы. Сейчас - век покупателя, а не продавца.

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#177
wicker:
Тоже не согласен. Развитие это не быть очередным перекупом с неуникальным товаром и зарабатывать на этом. Уникальный и нужный продукт, по устраивающей рынок цене - вот цель развития бизнеса на ближайшие годы. Сейчас - век покупателя, а не продавца.

Век потребителя, которому можно впарить любую муть, лишь бы она была по наименьшей цене на рынке. Пофиг покупателям на бренды, они кошельком голосуют.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#178
demon155:
Век потребителя, которому можно впарить любую муть, лишь бы она была по наименьшей цене на рынке. Пофиг покупателям на бренды, они кошельком голосуют.

не во всём мире. и скорее применимо к физическим лицам. в товарах промышленного назначения такого заметно меньше

H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#179
Magazinshik:
Там немного по-другому.


Оу, у нас немного разные представления о бизнесе. Аккаунт в инсте или вк - это не маленький магазин, это какое-то хобби или самозанятость. Как показывает практика, многое из этих групп в ВК или инсте - контрабас, поэтому и цены ниже. Если закупаться напрямую у официалов, то из-за объемов мелочь, как я, с оборотом до 100 млн в год, не может получить хорошую цену. Я прихожу к дистрибьютору, чтобы закупиться на 1 млн в месяц, а на меня смотрят как на говно, потому что он в одну небольшую аптечную сеть этого барахла на 30 млн ежемесячно отгружает. Мне не достаётся ни пробников, ни образцов, ничего.

А вот здесь как раз правы ребята с акками вк и инсты. Мечта о большом и белом бизнесе, это все понятно и красиво. Но в реальности бабки зарабатывают именно такие контарабсы и серовозы.Потому что 99% покупателей рунета, ничего не волнует кроме самой низкой цены.

Зачем ходить унижаться перед пафосным офисным гавном за какие-то скидки? Все спокойно везется из Китая - самостоятельно.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#180
Hitcher86:
А вот здесь как раз правы ребята с акками вк и инсты. Мечта о большом и белом бизнесе, это все понятно и красиво. Но в реальности бабки зарабатывают именно такие контарабсы и серовозы.Потому что 99% покупателей рунета, ничего не волнует кроме самой низкой цены.
Зачем ходить унижаться перед пафосным офисным гавном за какие-то скидки? Все спокойно везется из Китая - самостоятельно.

Я не очень понимаю, почему покупатели должны стремиться платить налоги и пошлины :)

Товар от этого что, лучше станет что-ли :) ?

Они не хотят. Во всём мире не хотят. И пока будет возможность легко возить контрабасом из китая,

никому среднего размера не светит тоже самое продавать. При больших объемах да, можешь отбить

налоги+пошлины на скидках и доставке, но при средних шансов по нетяжелым товарам нет никаких.

ЗЫ. И даже при всем этом, в россии нет товаров. Куда не плюнь, не возят из китая.

Чего не посмотри - приходится себе оттуда переть. В любой области практически.

Особенно-же не хватает неговна. Да, спрос на него меньше, но он по-прежнему есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий