Скорость работы копирайтера

1 234 5
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#21
CakeHunter:
Стало любопытно , какое количество символов в час считается нормой для копирайтера ? Понимаю что есть разные темы , расценки и подходы . Но "в среднем" это сколько ?

Про количество символов в час не скажу, но за день несколько статей пишут. Знаю тут одного копирайтера, «Бордо», у него скорость зашкаливает, наверно печатный станок. И качество гуд)

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Savencio
На сайте с 12.02.2007
Offline
100
#22
CakeHunter:
считается нормой

Кем считается?

Софт для продвижения в ВК, ОК и FB (https://tinyurl.com/syogamh)
[Удален]
#23
И какой средний объем статьи? Чисто из любопытства интересует. Потому что даже чрез транслейт отредактировать статью на условные 2-5 тыс. быстрее получится

Через транслейт и перевожу . Объем разный , по скорости где-то 4-5k в час у меня . Изначально стараюсь подбирать уникальный по text.ru текст , чтобы не сильно упарываться с рерайтом . Ну и больше 2-3 часов в день пока не трачу на это .

В общем я понял что все не так чтобы плохо .

[Удален]
#24

Почитал и изумился. Кто-то еще руками набирает? Я давно тексты голосом в микрофон наговариваю, комп все пишет в текст. файл. Только тишина нужна. Если как в анекдоте - "а за окном в это время ковали железо" - ошибки будут.

[Удален]
#25

Любопытно . А как если что править через микрофон ?

То есть если я допустим набил : "фиолетовые ежики пили водку на рассвете" . А потом подумал , и решил что лучше заменить на "стреляли сигареты у прохожих" . Как это голосом изменить ?

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#26
CakeHunter:
Любопытно . А как если что править через микрофон ?
То есть если я допустим набил : "фиолетовые ежики пили водку на рассвете" . А потом подумал , и решил что лучше заменить на "стреляли сигареты у прохожих" . Как это голосом изменить ?

По новой наговорить, а потом вставить в текст через ctrl+c ctrl+v))))

По своему опыту могу сказать, что в день получалось не больше 15к качественного текста, и то не всегда. Конечно, случалось и больше, но нечасто. Оптимально - 10к в день.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#27
Sergio Suares:
Оптимально - 10к в день.

главное что бы за эти 10К платили нормально. а то так можно и вообще скатится ниже, когда денег не будет видно :(

а идея с диктовкой интересная, стоит попробовать ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#28
krav3c:
главное что бы за эти 10К платили нормально. а то так можно и вообще скатится ниже, когда денег не будет видно :(
а идея с диктовкой интересная, стоит попробовать ;)

Правильно, минимум 70 рубасов за тыщу, иначе просто нет смысла.

Лично у меня наговаривать текст не выйдет, я и в процессе написания 10 раз могу предложение менять, вылизывать... А сходу продиктовать как надо тем более не получится. Хотя если создавать говностатью по 40 руб, то можно трындеть что угодно... Теоретически)))

P
На сайте с 01.10.2018
Offline
11
#29
Sergio Suares:
Правильно, минимум 70 рубасов за тыщу, иначе просто нет смысла.
Лично у меня наговаривать текст не выйдет, я и в процессе написания 10 раз могу предложение менять, вылизывать... А сходу продиктовать как надо тем более не получится. Хотя если создавать говностатью по 40 руб, то можно трындеть что угодно... Теоретически)))

Я надиктовал половину своей курсовой работы, так как руку вывихнул, но ничего даже не перечитывал, научрук тоже не пытался, в итоге защитился.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#30
Levanchik:
Почитал и изумился. Кто-то еще руками набирает? Я давно тексты голосом в микрофон наговариваю, комп все пишет в текст. файл. Только тишина нужна. Если как в анекдоте - "а за окном в это время ковали железо" - ошибки будут.

Если бы всё было так просто и надёжно, все бы пользовались, а так судя по всему это хорошая игрушка и не более того.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий