Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#381

Здравствуйте Mursoul Nagibator. Когда будет отчет?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#382

Привет) antonio83). Заказ есть. В работе. Подробнее напишу вам по контактам.

-

Акция, скидка 20% при заказе тарифа - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб.

Со скидкой стоить будет 1400 руб. Есть только одно место на скидку).

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#383

Так место со скидкой ушло в прошлом месяце. Есть ещё одно место в этом)))

Акция, скидка 20% при заказе тарифа - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб.

Со скидкой стоить будет 1400 руб. Есть только одно место на скидку).

Подробнее пишите по контактам.

M
На сайте с 22.02.2013
Offline
91
#384

Заказывал прогон у ТС "размещение статей №0 + улучшенный".

Сроки чуть затянулись, но ТС был всегда на связи и компенсировал бонусами сверх заказанного тарифа.

По ресурсам - есть nofollow, есть dofollow. Для разбавления - отлично. Анкор, безанкор. Спам не смотрел. Многих раньше не встречал.

Рекомендую.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#385

montiorko Спасибо вам.

Есть ещё одно место со скидкой!

Акция, скидка 20% при заказе тарифа - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб.

Со скидкой стоить будет 1400 руб.

Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#386

Здравствуйте! Место со скидкой еще свободно?

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#387

Привет да место со скидкой есть.

antonio83
На сайте с 03.10.2011
Offline
108
#388

Привет Mursoul Nagibator. Так и не дождался я отчета. С 1 апреля и по сей день. И как тебя понимать. Думаю, ты понимаешь, о чем я. Некрасиво.

karlsonfly
На сайте с 26.07.2007
Offline
103
#389

Заказываю у данного ТС прогон уже второй раз, качеством работой доволен.

По качеству ссылок пока жду. Но по первому проекты был результат.

Счастлив тот, кто падает вниз головой! Мир для него, хоть на миг, а иной
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#390

Акция, скидка 20% при заказе тарифа - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб.

Со скидкой стоить будет 1400 руб.

Maxim Key Со скидкой место есть.

antonio83 Привет отчет по бонусному - бесплатному размещению вам отослал. Извиняюсь за задержку, бывают форс мажёры, но всегда на связи, в течение 24 часов всегда отвечу (в большинстве случаев раньше). Всегда на связи. Сделал бесплатно чуть ужатый тариф который за 599 руб + текст + ускорение. Потихоньку ссылки залетают. + бонус на будущие ещё.

karlsonfly спасибо вам.

Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.

-

Новый тариф “лучшие из лучших easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб. Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с дополнительными услугами и большим количеством хорошеньких и проверенных сайтов, смотрите старшие тарифы. Доступны по ссылке ниже.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

-

Общие показатели сайтов. Спам. Тиц по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ORAV1bxR1A7y7mBveVncjsqRnYbJaT4zEXGooNP_ep4/edit?usp=sharing

Как видите показатели по checktrust. Хорошие). У большинства низкий спам.

-

Отзывы:

Огромное спасибо. Услуга хорошая для разбавления ссылок, продавец отлично выполнил задание - по другому не могло и быть после стольких выполненных заказов. Профессионал своего дела. Самое приятное это бонус он просто супер - закажите и получите бонус. Алексей спасибо еще раз?
Отличный вежлевый исполнитель. Сделал все на профессиональном уровне. Все площадки отличные текст и размещение просто супер. Не ожидала такой качественной работы получить всего за 1000р ( со скидкой заказывала). Всем рекомендую данного исполнителя! Еще огромное спасибо за дополнительный полезный бонус! ) Получила два по цене одного! ?
Заказываю у ТС услугу (Улучшенный с плюшками) уже для третьего сайта. По двум предыдущим сайтам результатами прогона доволен - рост позиций по СЧ и НЧ в гугле.
Сделал заказ по тарифу “лучшие из лучших easy”. Работа была выполнена почти в срок, тексты статей добротные, ссылке вписаны грамотно. Позиции снял, буду следить, по результатам отпишусь. Услуга однозначно стоит своих денег!
Впервые работаю с исполнителем. Понравилась быстрота, грамотность и качество услуги. Так же рад что человек оказался очень коммуникабельным и быстро поправил по моей? просьбе то, что я забыл указать в ТЗ. Благодарю за бонусы и труды, буду и впредь обращаться. Рекомендую. ..?
Отдал очередной заказ на выполнение. По прошлому замечен небольшой рост НЧ. Посмотрим на результат со временем.
Давно пользуюсь услугами mursoul, всегда всё очень качественно выполняется. Сейчас размещал очередной заказ, и как всегда всё сделано согласно описанию услуги. И очень щадящие цены, это бы особенно отметил.
Т.е. смело могу рекомендовать данного исполнителя для всех кто ещё сомневается.
Заказываю у данного ТС прогон уже второй раз, качеством работой доволен.
По качеству ссылок пока жду. Но по первому проекты был результат.
Текста нормальные. Понравилась, что размножение делается по более хоррроооошому (если так можно выразиться) шинглу 4.
А не как тут у многих по шинглу 5. Молодец. Автор и правда закупает довольно дорогой контент для размещений.
Ссылочки - статьи потихоньку индексируются в гугле и яшке. Сайты чуток растут по позициям и чуть трафик увеличивается.
Так же порадовали различные бонусы, микроблоги, индексация и ещё кое чего))). Очень приятно, что всё включено и ничего доплачивать не нужно.)
Вобшем норм. Закажу потом ещё.

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий