Настройка VDS VPS, аудит серверов, оптимизация под Google, перенос сайтов

miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#51

Александр, молодец. Настоящий профи.

Справился с обновлением ОС сервера, на котором крутилось 136 сайтов.

Стояла Бунта 12, которая не поддерживается вот уже пару лет.

1. Арендовали сервер на подмену (VPS).

2. Александр установил новую ОС (CentOS 7) удалённо, далее мигрировал систему с сайтами на новую.

3. Установил ОС на основном сервере, мигрировал систему ещё раз, восстановил работоспособность всех сайтов.

4. Ещё несколько часов ушло на устранение мелких глюков с правами.

Собственно, сейчас имею обновленный сервер на свежей ОС.

Александр знает своё дело.

Спасибо что не оставил один на один с проблемой ☝

сантехник москва (http://santechniki.com)
SeoPerez
На сайте с 11.07.2010
Offline
83
#52

Обращался к ТС за настройкой сервера под NGINX-кэширование.

Я сам промаялся с этим хрен знает сколько, облазил кучу сайтов с мануалами по настройке, перепробовал море вариантов, и в итоге кое как получилось настроить сервер на кеширование, но работало оно как-то через раз, и помимо этого присутствовали и другие проблемы вытекающие из-за кривой настройки. В итоге, после очередного запоротого в пустую вечера, я сдался и решил обратиться к специалисту, и не пожалел! )

ТС, грамотно прописал мне все конфиги nginx и настроил необходимые лимиты на сервере, по итогу наконец-то все работает как надо! ) Кроме того, работали по тимвиеверу, что дало мне какое-то количество новых познаний )

В общем доволен как слон, сэкономил кучу своего времени и нервов, ТС'у очень и очень благодарен! )

Однозначно в закладки, буду обращаться еще )

► Сайты / домены покупаю и продаю здесь » (http://www.telderi.ru/?pid=1c41bf)
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#53

Значит что могу сказать...

Для начала, можно глянуть отзывы которые тут пишут другие пользователи, и обратить внимание на длину отзыва.. Если народ не ленится писать развёрнутые тексты, значит что-то тут уж совсем хорошо.

Александр супер профи. Решает любые проблемы, быстро и качественно. Помогает по всем вопросам, выполняет любые нестандартные задачки. Очень доброжелателен и всегда идёт на встречу. Выжил из сервера максимум и настроит всё идеально.

Действительно качественные специалисты нынче редкость. А доверить правление сервером вообще можно единицам. Посему очень рад что попал именно в данные топик. Всячески рекомендую и сам теперь работаю только с Александром.

Спасибо!

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
S0
На сайте с 11.09.2009
Offline
110
#54

Поддерживаю хвалебные отзывы. Очень адекватный специалист, который не ленится отвечать на глупые вопросы. Спасибо ему за работу и за консультацию. Рекомендую :)

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#55

Обратился к ТС за диагностикой и оптимизацией VPS, т.к. долгое время сайт на WP работал медленно. Всегда считал что это дело в WP и никакие манипуляции с сервером не помогут.

Предыдущий администратор все настроил, но эффекта в приросте скорости это не дало.

Александр же посмотрел в чем дело, замерил текущую скорость загрузки, настроил серверное кэширование и много чего еще. Ответил на 10000 моих вопросов, настроил бэкап.

Сайт залетал в два ☝ раза быстрее. Все работы выполнились менее чем за 24 часа.

Долго откладывал обращение к услугам сис. администраторов, т.к думал что будет дорого. Но и по цене оказалось очень приемлемо. К тому же с гарантией, хотя надеюсь не придется обращаться.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#56

Обращался к Александру с проблемой медленной работы сайтов на WP на достаточно мощном конфиге. В результате скорость загрузки страниц увеличилась в два раза.

Были сделаны работы по кешированию mysql, установлен пхп7 как дефолтный + 5.6 в качестве дополнительного конфига для панели веста, оптимизация конфига апача и акселератора opcache. В итоге лоад сервера еще снизился до минимальных значений.

Однозначно буду обращаться еще. Рекомендую. Плюс ко всему человек на связи и работает быстро.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#57

Обратился к Александру с настройкой сервера, было задано несколько вопросов по скайпу и сделана работа менее чем за час. Абсолютно нормальный человек по общению и по работе... таких не много - занёс в контакты. Александр, выражаю вам искреннюю благодарность за оперативность решения проблемы.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#58

Многострадальный Wordpress на мощном железе никак не желал взлетать, тогда и пришла мысль обратиться к автору топега за чудодейственной помощью. В итоге по различным замерщикам скорость работы сайта улучшилась в 2-3 раза по сравнению с дефолтными настройками сервера. Человек слова и дела, обращаться можно и нужно.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#59

Огромное спасибо Александру за оперативное решение проблем с падающим вебсервером, а также за выявление не работающих бекапов и решение проблем с их неработоспособностью.

Рекомендую!

B
На сайте с 27.11.2006
Offline
82
#60

Обратился к Александру с проблемой по резервному копированию баз. Решил вопрос оперативно. Приятно сотрудничать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий