Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультац

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
12918

Добрый день, уважаемые Заказчики и Заказчицы!

Меня зовут Евгений Котяк, и я предлагаю отличные тексты для ваших сайтов и бизнесов. Несколько фактов обо мне:

  • с 2009 года в копирайтинге, с 2010 работаю на SE и занимаюсь SEO и комплексным интернет-маркетингом;
  • более 2000 текстов написал лично, еще около 5000 было отредактировано мной или написано под моим прямым руководством;
  • успешно работал над проектами с бюджетами 12 000$ и 33 000$;
  • обучил мастерству копирайтинга более 50 авторов.

Что я предлагаю?

  • Копирайтинг или SEO-копирайтинг – от 190 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.

Идеальные тексты для описания продуктов, сервисов, программ. Прекрасно подходят в том случае, когда вам нужно привлечь посетителей из поиска или других источников, но нет нужны им что-либо продавать.

Примеры работ - https://yadi.sk/d/jnpSq2vtjk4tC.

  • Продающий SEO-копирайтинг по цене от 250 рублей за 1000 знаков без учета пробелов.

Для тех, кто хочет не только продвинуть свой сайт в Яндексе и Гугле, но и превратить посетителей в реальных клиентов. Вы получаете хорошо структурированные тексты, заточенные под продвижение по нужным ключам, с 3-4 мощными продающими фишками.

Примеры таких текстов - https://yadi.sk/d/ComzUpOUjk5mL.

  • Тексты для лендингов и продающие тексты – от 3000 рублей за статью.

Я прорабатываю выгоды и УТП вашего предложения, формирую оптимальную структуру и делаю текст, который действительно продает и показывает хорошую конверсию. Бесплатно дорабатываю текст в процессе тестирования до тех пор, пока результат вас полностью не удовлетворит.

Примеры работ предоставляются по запросу.

  • Аудит и редактура текстов – от 300 рублей за статью.

Подойдет в том случае, если тексты на вашем сайте в целом устраивают – но хотелось бы сделать лучше или что-то поменять и добавить. Я помогаю найти оптимальное решение и редактирую текст, чтобы он выполнял свои задачи.

  • Обучение авторов и составление техзаданий для бирж копирайтинга – цена определяется в индивидуальном порядке.

Я обучаю авторов по своей методике, которая предусматривает включение человека в работу буквально в течение 1-2 дней. Провожу групповые консультации. Если вы планируете подключать к работе авторов с бирж – я помогаю составить правильное техзадание, благодаря которому результат, как правило, соответствует ожиданиям.

Почему выгодно заказывать тексты у меня?

  • Вы получаете тексты, которые работают.
  • Если мои тексты вам по объективной причине не подходят – я без вопросов делаю 100% манибек.
  • Я отвечаю на письма и сообщения в течение 2-3 часов в рабочее время и в течение дня на выходных.
  • Вы доверяете работу не нику и аватарке, а конкретному человеку. Вот мой профиль в Фейсбуке, вот мой паспорт, вот свидетельство ИП. Я работаю открыто.
  • Оплатить тексты вы можете любым удобным способом. Я принимаю Яндекс.Деньги, банковские карты и переводы, Webmoney, OKpay.

Контакты

Связаться со мной проще всего через почту

Также я есть в Скайпе evgeny_kotyak и ICQ 438414371.

Регулярно проверяю профиль и отвечаю на сообщения в Фейсбуке fb.com/ekotyak.

Доверьте мне работу над текстами, и вы на 100% можете быть уверены в результате!

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#1

И хотя Серч съел часть Консультации и аудиты в заголовке - эти услуги актуальны как никогда :)

Буду рад на этой неделе поработать над сложным или интересным проектом. Настрой боевой. Обращайтесь.

allodessa
На сайте с 29.09.2009
Offline
55
#2

Уже не первый раз сотрудничаем с Евгением по текстам и консультациям. Адекватный, внимательный, компетентный человек. Старается вникнуть в проблему и помочь. Приятно общаться и работать.

Качественная регистрация сайта в каталогах статей (http://progon.od.ua/registraciya-v-katalogax-statej/) с гарантией роста позиций.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#3
evgendolf:
я предлагаю отличные тексты для ваших сайтов и бизнесов

Охотно верим что вы хороший копирайтер.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#4

allodessa, спасибо за отзыв, всегда рад с Вами работать.

sear4er, спасибо за доверие.

Снова принимаю заказы. Пишите на почту katsiak@gmail.com или в Скайп evgeny_kotyak.

Montano
На сайте с 20.05.2008
Offline
65
#5

Работали с человеком. Результатом доволен. Буду обращаться еще.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#6

Montano, спасибо за отзыв, буду рад продолжить с Вами работу в дальнейшем!

Принимаю заказы на тексты. Пишите в Скайп или на почту: есть свободное время на этой неделе.

С уважением, Евгений.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#7

Доброго дня, уважаемые заказчики!

С сегодняшнего дня я не делаю Аудит и редактирование текстов.

Копирайтинг и обучение - в штатном порядке. Пишите в Скайп, ЛС или на почту.

С уважением, Евгений.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#8

Важное объявление!

С сегодняшнего дня ICQ для приема заказов не используется.

Актуальные контакты:

- ЛС форума,

- katsiak@gmail.com,

- evgeny_kotyak (Skype).

С уважением, Евгений.

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#9

Работаем с Евгением, все в срок, качеством работы доволен. Рекомендую))

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#10

Консультировались с Евгением по разработке больших объемов контента

для крупного проекта. Исполнитель оставил только положительные

впечатления: быстро отвечает на письма и сообщения, дает советы по

делу, рекомендует специалистов и сервисы. Сотрудничеством остались

довольны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий